Гость
Статьи
Холодно ли в …

Холодно ли в тимберлендах зимой?

Подскажите, кто носил, пожалуйста.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Leto
#1

Посижу, послушаю. Сама только купила их.

Гость
#2

тоже посижу, как вообще носятся?

какое качество? сложен ли уход за ними?

Гость
#3

Модели же разные бывают, правда? К примеру, мои ботинки - из нубука, водонепромокаемые, с подкладкой из ткани, на толстой подошве. Поздней осенью даже с полушерстяными носками мне холодно.

Гость
#4

да вся европейская обувь для русской зимы холодная!!!!!!!!!!!! ну почти вся...

Гость
#5

ну расскажите про тимберленды...

сотрудница купила себе вот недавно, носит сейчас, довольна.

Тепло, ноги не мерзнут....но еще зимы-то и не было...

Гость
#6
Гость

тоже посижу, как вообще носятся?

какое качество? сложен ли уход за ними?

Ваш текст

Это хорошая старая фирма, специализирующаяся на довольно высокотехнологичной обуви преимущественно спортивного назначения. Качество - соотвествующее, т.е. с расчетом на разнообразные повышенные нагрузки. Однако - не "гламур", если кто-то таковым интересуется. :)

Женская дружба
#7

Не знаю, как тимберленды, у меня зимние катерпилары, рыженькие такие на искусственном меху с какой то там прокладкой, забыла название, на бирочке минус 25 нарисовано. При минус двух ходила в шерстяных носках, холодно. Водозащитный спрей не помогает, нубук всегда мокрый. При высыхании разводы. Разнашивала один ботинок со спреем, другой впору был. А так да, ботиночки неубиваемые конечно, только вот куда их?

Гость
#8

у меня вот такие(только черные)

http://s017.radikal.ru/i404/1111/***/b3fc24fe5289.jpg

ходила в них до -3 на капроновый носок не холодно было было.но при минус 5 носила с полушерстяным тонким носком нога немного замерзала.

а эти http://s017.radikal.ru/i436/1111/c9/4acbf174c9fb.jpg на капроновый носок при минус 7 было тепло и мега комфортно)) они из нубука очень мягкие

но те и другие на льду скользкие

#9

холодно.они как картонные.

Гость
#10
MeduzaGorgona

холодно.они как картонные.

а у вас какие?

Рэн
#11

Так стоит брать или нет?

Гость
#12

у меня похожие на тимберленды "бореал" (пр-во баск), обычные трекинговые неутепленные ботинки. снизу нубук как в т., сверху вообще ткань, внутри мембрана (не гортекс, какая-то дешевая). Без носков держат -5, с шерстяными носками -15, если постоянно двигаться и в -22 нормально.

парам пам пам
#13

думаю что прям для морозов они не подойдут но вот с октября по декабрь их можно спокойно носить, хотя есть модели и с мехом я у нас в европе видела в фирменнных магазинах. Я лично вторую зиму таскаю класические горчичные ботинки и они как новые... правда я не в России живу ...

Аля
#14

девчат,а вы не знаете как определить модель или номер этих тимберлендов,а тоя картинки нашла.а мне знакомый в германии заказывать будет,там подешевле,но ему эти номера нудны ибо коллекции старые и просто в магазе их нет уже??

Гость
#15
Аля

девчат,а вы не знаете как определить модель или номер этих тимберлендов,а тоя картинки нашла.а мне знакомый в германии заказывать будет,там подешевле,но ему эти номера нудны ибо коллекции старые и просто в магазе их нет уже??

посмотрите на ebay(там частенько старые модели продают) может кто в описании укажет номер модели или в инет магазинах. надеюсь повезет

Гость
#16

Какие тимберленды лучше выбрать, короткие или длинные?и кто нибудь знает есть ли средняя длинна?

Гость
#17
Гость

Какие тимберленды лучше выбрать, короткие или длинные?и кто нибудь знает есть ли средняя длинна?

те которые вам удобней

Гость
#18

У меня рыжие Тимберленды в мороз -20 чувствовала себя прекрасно с полушерстянным носком.

Гость
#19
Гость

У меня рыжие Тимберленды в мороз -20 чувствовала себя прекрасно с полушерстянным носком.

А какая фирма?Тоже хочу купить)

Гость
#20

Купила на днях Тимберленды в ГУМЕ в специализированном магазине

долго выбирала и остановилась на зимнем варианте

они очень теплые внутри мех из овчины очень толстый ,100% кожа

ножке комфортно и тепло

так что не пожалела что отдала 12000 тысяч )

Мр
#21
Гость

Купила на днях Тимберленды в ГУМЕ в специализированном магазине

долго выбирала и остановилась на зимнем варианте

они очень теплые внутри мех из овчины очень толстый ,100% кожа

ножке комфортно и тепло

так что не пожалела что отдала 12000 тысяч )

12000 ???? Ого , а так подскажите минимальную цену ?

nyura
#22

тоже подумываю о покупке зимних темберлендов, и вот почем. уже лет восемь хожу в желтых осенних- сносу нет, незнакомые люди интересуются, что это у меня хза новые ботинки такие, а они огонь и воду уже прошли))))))

АНОНИМ
#23

хочу купить темберленды но у них исскуственная шерсть . Буде ли мне холодно зимой к примеру -28?

Гость
#24

Ношу при -20. Хожу пешком, часто приходится находиться на улице. Очень тепло, даже с тонким носком.
В их защиту ещё скажу, что я мерзлячка, а ноги так вообще в первую очередь замерзают. Так что для меня эти ботинки-открытие. Теперь зимой только в них :)

Гость
#25
Гость

Ношу при -20. Хожу пешком, часто приходится находиться на улице. Очень тепло, даже с тонким носком.
В их защиту ещё скажу, что я мерзлячка, а ноги так вообще в первую очередь замерзают. Так что для меня эти ботинки-открытие. Теперь зимой только в них :)

У вас зимние или осенние?

Гость
#26

С мехом надобно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема