Гость
Статьи
холодно ли зимой в …

холодно ли зимой в капроновых колготках?

Купила юбку-карандаш до колена, хотелось бы надеть на работу, под шубу чуть выше колена и сапоги чуть ниже колена. Машины нет. Ехать на работу на автобусе, автобус доезжает от дома до работы, правда его ещё надо подождать. Смотрю погоду, а там похолодание, завтра -15 утром..стоит ли надевать или ждать лучших времён? Носите ли вы ?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, носим. Лично я с шубой и с сапогами всегда в платье, НО!!! На капроновые колготки надеваю теплые леггинсы, приезжаю на работу (кстати, я не пешком, а на личном авто, тем как менее, коленки надо беречь от переохлаждения), снимаю леггинсы, хожу красивая, вечером перед выездом домой обратно надеваю. И никаких проблем.

☮️
#2

Автор,надевайте!! Жарко даже будет!!

Гость
#4
Гость

Себя с другими не сравнивайте -что Вам от того - ношу ли я?Ношу,но я в новой иномарке.А вот второй вопрос как раз уместен - стоит ли в -15 надеть ?Нет,не надо.Скоро весна,подождать чуть -чуть ТАМ И БУДЕТЕ НОСИТЬ.а НЕ ЛЕЧИТЬСЯ ПОСЛЕ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ.

Лол, тут кого не спроси, все на новых иномарочных гробах раскатывают))))))) а то и на двух разом! о, как!))) нет, автор, холодно если вы не на машине, лучше лосины и без юбки, и тепло и красиво

#5

Вечный русский женский вопрос - как элегантно и лакшери доехать до наемной работы на автобусе, в тонких телесных колготках и кредитной шубе, как будто вы не нуждаетесь в деньгах и вам не холодно вообще!

Гость
#6
Гость

Себя с другими не сравнивайте -что Вам от того - ношу ли я?Ношу,но я в новой иномарке.А вот второй вопрос как раз уместен - стоит ли в -15 надеть ?Нет,не надо.Скоро весна,подождать чуть -чуть ТАМ И БУДЕТЕ НОСИТЬ.а НЕ ЛЕЧИТЬСЯ ПОСЛЕ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ.

Лол, тут кого не спроси, все на новых иномарочных гробах раскатывают))))))) а то и на двух разом! о, как!))) нет, автор, холодно если вы не на машине, лучше лосины и без юбки, и тепло и красиво

угу, видимо в старой иномарке или новой неиномарке холоднее, спасибо за уточнение.

Гость
#8
Гость

Лол, тут кого не спроси, все на новых иномарочных гробах раскатывают))))))) а то и на двух разом! о, как!))) нет, автор, холодно если вы не на машине, лучше лосины и без юбки, и тепло и красиво

Ну не знаю, я хоть и на машине, но всегда утепляюсь. Пока машину почистишь, можно окоченеть! Да и всякое бывает, лучше быть тепло одетой.

Гость
#9
Гость

А ты не завидуй.Да,у тебя может и гроб.А у меня нормальная машина .Новая.Иномарка.Да,не Бентли,и не Мерседес.Но нормальная новая иномарка за 1 миллион 100 тысяч.Недорогая.Обычная.Да,в новой гораздо теплее,чем в старой ,прогнившей.Ещё что то у тебя???Да,мне в ней можно и в колготках.О чём я автору и написала.А вот ей нежелательно,чтобы не застудиться.Злобу свою оставь при себе ,вместе с завистью.Заработать не можешь Утрись и помолчи.

а ты ври больше, про гробы свои иномарочные за мильен))))))) у меня работа в двух шагах от моего дома, и капроновые колготы мне без надобности потому что на работе я переодеваюсь в короткие шорты и топик ибо работаю -хореографом, так что понты не кидай офисная коровка в колготах и опкой в два метра, ;)

Гость
#10

9, а в 40 лет кем будешь работать ? Тоже трЯсти пятой точкой ?

Гость
#11
Гость

9, а в 40 лет кем будешь работать ? Тоже трЯсти пятой точкой ?

у нас коллегам по 50 даже лет, и не поверишь..они до сих пор трясут как ты говоришь пятой точкой, НО! если бы ты знала что такое хореограф у тебя бы таких вопросов бы не возникло потому что хореографу не обязательно трясти пятой точкой а главное только показывать элементы, это не значит что прямо как ты там думаешь "трясти точкой"

Патрик
#12

Девочки, вы все таакие милые :)

Гость
#13
Патрик

Девочки, вы все таакие милые :)

главное все такие "скромняшки" особенно про гробы иномарочные :)

Гость
#14
Гость

9, а в 40 лет кем будешь работать ? Тоже трЯсти пятой точкой ?

и да у нас такие 50 летние женщины все стройные и подтянутые

Гость
#15

Не вижу ничего плохого в профессии хореографа. Для себя открыла бодибалет, именно он помогает мне оставаться подтянутой и радоваться себе и жизни. А вот фитнес меня наоборот угнетал ужасно.

автор
#16
Гость

Конечно, носим. Лично я с шубой и с сапогами всегда в платье, НО!!! На капроновые колготки надеваю теплые леггинсы, приезжаю на работу (кстати, я не пешком, а на личном авто, тем как менее, коленки надо беречь от переохлаждения), снимаю леггинсы, хожу красивая, вечером перед выездом домой обратно надеваю. И никаких проблем.

и охота так заморачиваться?

Гость
#17

-15 точно нет. Я до -3 ходила в капронках, было не холодно, когда температура ниже -3 уже было холодно

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

Вечный русский женский вопрос - как элегантно и лакшери доехать до наемной работы на автобусе, в тонких телесных колготках и кредитной шубе, как будто вы не нуждаетесь в деньгах и вам не холодно вообще!

Я вас правильно поняла, если нет средств на личный автомобиль, то женщине нельзя красиво одеваться?

Гость
#19

Автор, смотря какие колготки). Если купить вулфорд с мериносовой шерстью, то можно и зимой в юбках разгуливать.

Гость
#20
автор

и охота так заморачиваться?

В смысле заморачиваться??? А вы из тех, кто на работе не снимает шубу и сапоги??? А я, представьте, даже туфли надеваю на работе, чтобы весь день не париться в сапогах. Ну и леггинсы снять заодно - это двадцать секунд.

хина ч
#21
Гость

Я вас правильно поняла, если нет средств на личный автомобиль, то женщине нельзя красиво одеваться?

Что вы так возбудились? Одеваться надо по погоде. Я и на машине не езжу в юбке в -15.

Гость
#22

Автор, если тебе нигде по 20 минут на морозе стоять не нужно, то смело одевайся как хочешь - не замёрзнешь. Не слушай кур, которые до лета будут в ватных штанах и пуховиках ходить:))

#23

я вообще еду на работу чудиком - в легенсах, штанах на флисе, свитере. на работе переодеваюсь во что больше хочется - есть несколько предметов одежды, 2 пары обуви, колготки и пр. а в капроновых колготах не поехала бы.
неделю назад была встреча одноклассников. я еще не была уверена, что поеду. планировала красиво появиться в юбочке, колготках, блузке. в итоге как ехала с работы в джинсах, кофте, так и заехала в таком виде. т.е. для меня это не повод морозиться, а переодеваться в кафе неудобно.

Анюта
#22

Я до -10 спокойно хожу в колготках 40 ден с юбкой до коленок и коротких сапожках, но не более минут 20. Сначала вообще никакого холода не ощущаю, потом резко "накрывает", если на остановке какой-нибудь стою. Совсем тоненькие я вообще не ношу, хоть они приятные очень, но слишком уж быстро цепляются ((