Гость
Статьи
Любимый хочет, чтобы я …

Любимый хочет, чтобы я ходила в капроновых колготках постоянно

Любимый говорит, что у меня очень красивые ноги, да в принципе я и сама это знаю и рада, что он восхищается. Однако он хочет, чтобы я постоянно ходила в прозрачных капроновых колготках телесного оттенка, даже когда холодно. В принципе я не мерзлячка и зимой если морозов нету, могу ходить в коротком пальто и чтоб ноги в капроне были. Но вопрос в том, нормально ли желание парня сделать из своей девушки такой предмет любования для него и прохожих? Нормально ли когда парню нравится, чтобы все смотрели на ноги его девушки?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну фетиш у него такой, иногда балуйте его таким видом. Щеголять в -30 конечно не стоит в капроне

#2

К форумчане хотят разводок качественных, но что поделаешь, приходится комментить то, что имеем.

Катерина
#3

1. Нет не нормально
2. Он вас не любит
3. Вы ему нужны пока красивая и здоровая

Тут надо устроить проверку - походить пару дней в копронках и ПРОСТЫТЬ (а вы не думали о цистите или простуженных яичниках и бесплодии???????????), сказать, что врач запретил носить капронки зимой - опасно для женского здоровья.
Если вам будут говорить - да что он понимает, да этот врач просто завидует и тп, носи и не слушай его, да ты простыла не из-за этого, то тут 2 варианта:
1. Бросать и бежать, иначе вас больную после родов кинут - ибо, фу какая гадость, я вас брал нормальной
2. Оставаться, переболеть, стать бесплодной, потом - фу, не можешь родить, ты мне такая не нужна.
НЕТ, НЕ НОРМАЛЬНО. НАДО УБЕЖАТЬ- лично мое мнение.

Гость
#4

Тяжелый случай, а чем он болен?

#5
Milana

К форумчане хотят разводок качественных, но что поделаешь, приходится комментить то, что имеем.

Развод что ли?) с*цука)

Гость
#6

Вы для него как аксессуар. Заболеете, станете не такой красивой бросит в момент

#7
harmony778

Развод что ли?) с*цука)

Ну вы же не думаете, что кто-то всерьёз будет создавать такую тему? Разные конечно психи живут, но школьников-разводчиков всё равно больше.

#8
Milana

Ну вы же не думаете, что кто-то всерьёз будет создавать такую тему? Разные конечно психи живут, но школьников-разводчиков всё равно больше.

Да фиг знает) тараканы разные у всех

Гость
#9

Школота балуется, как обычно

Гость
#10

Мне больше нравятся бабы в дымчатых. Но когда я на неё не смотрю - мне пофиг.

Гость
#11

Мне больше черные нравятся.

Гость
#12
harmony778

Ну фетиш у него такой, иногда балуйте его таким видом. Щеголять в -30 конечно не стоит в капроне

Минус 30 у нас нету, в основном около нуля или чуть ниже. Такой холод мои ноги в капроне нормально переносят, почти так же, как и лицо. Но в минус тридцать ни за что бы не ходила так.

Гость
#13
Гость

Минус 30 у нас нету, в основном около нуля или чуть ниже. Такой холод мои ноги в капроне нормально переносят, почти так же, как и лицо. Но в минус тридцать ни за что бы не ходила так.

Да расслабься уже, все всё поняли😁

Гость
#14
Гость

Тяжелый случай, а чем он болен?

фетишизмом.

#15

Парень не разумеет, что вы можете простудиться и заболеть?

Гостья
#16

Если все и смотрят то с сочувствием )) никто в холод не ходит в них на прогулке а если ещё и парень не на авто то он клинический идиот застудить. Себе все органы лечить он потом будет ?вряд ли

#17

Если парню так нравятся капроновые колготки,пусть носит их сам)))И вообще,Тина сегодня дождется годных разводок на Вумене?А то на Дальнем Востоке скоро ночь и спать пора)))

Гость
#18

Значит, вам надо машину и хорошие теплые дорогие сапожки до колена, а пальто тоже хорошее ниже колена. И колготкт пусть сам покупает.

Гость
#19

В школе заставляли носить юбку. Как результат - аднексит.

Гость
#20
Гость

Минус 30 у нас нету, в основном около нуля или чуть ниже. Такой холод мои ноги в капроне нормально переносят, почти так же, как и лицо. Но в минус тридцать ни за что бы не ходила так.

Тут не в ногах, а в вашей мочеполовой системе. Если что-то себе застудите, то потом замучаетесь лечиться.

ПрактичнаяРомантичная
#21

Ноомально ли парню хотеть, чтобы его женщина заработала воспаление придатков...
А вы сами как считаете?

Гость
#22
Гость

фетишизмом.

Это не болезнь

Гость
#23

Не вопрос...хочет? Пусть ходит! Оденьте ему колготки на ущи и вперед в -30 на улицу, скажите ято вас жто возбуждает.... Пусть почуствует красотуяйками..

Гость
#24

Он ***. А сам он зимой не хочет походить в тонких летних брюках без подштанников? Да пускай не забудет шерсть с ног сбрить начисто. Походит денёк-другой - может, дурь и пройдёт.

#25

Ваш любимый и.ди.от, если так относится к здоровью своей девушки. И да, Вы для него - не человек, а красивая игрушка. Увы...

Василиса
#26

Он с головой не дружит, колготки - мерзость, целлюлит зарабатывать.

Гость
#27
Гость

Это не болезнь

это хуже)))

Гость
#28

А по сути так и получается. На работу, после работы в магазин, еще куда по делам. Большая часть суток в колготках. Но зимой в тонких холодно конечно и незачем

Гость
#29

Это нормально. Я абсолютно нормальный человек, НО..... У меня страсть именно на колготки. Падаю в осадок когда вижу женскую ножку, именно в колготках. И не важно, короткая это юбка или ножка чуть-чуть выглядывающая из-под брючины. Дальше я уже сам расфонтазирую как нужно мне. Беда в том, что я болею этим и хочу чтоб девушка постоянно носила колготки. И ещё, я сам люблю перевоплощения ....

Гость
#30

Напиши пожалуйста, мне очень одиноко

Гость
#31

Это нормально, поверь друже.
Это называется куколдинг.
Тебе завидую, что у тебя есть девушка. Не теряй свои порывы, я бы например обкончался 111раз на то, как трахают мою девочку и как она стонет под этим чужаком. Это же так кайфово

Гость
#32

Напиши, пообщаемся насчёт колготок, 8964 383 4395

Гость
#33
пока дома

Ваш любимый и.ди.от, если так относится к здоровью своей девушки. И да, Вы для него - не человек, а красивая игрушка. Увы...

Вы немного не понимаете.
Человек её любит, но у него есть "идеал", своеобразный фетиш, колготки. Я сам ношу колготки и завидую вам, девушкам. Это на столько кайфно.... Но я люблю ТОЛЬКО девушек!!!
И мечтаю познакомиться с той, которая меня поймет и примет с этой шизой.
Девушки, хочу реально познакомиться, для семьи и жизни. прошу пишите. Я убежден что среди вас есть хорошие и понимающие женщины. Ищу 30+

#34

Фото вышлю, если нужно

#35

На мой взгляд очень даже нормальное желание!
Вот у меня нет жены или девушки, поэтому одеваю колготки сам и на свои же ноги любуюсь. Только мне больше нравятся не просто телесного, а хорошего загара, обязательно с лайкрой. Ношу естественно скрытно. Кайфую от этого. С детства такой фетишь.
Если бы у меня была девушка, я бы тоже просил её как можно чаще одевать колготки и юбку. Хотя наверное мне бы хватило даже и брюк, и видной щиколотки из под них. Одной бы мысли о том, что она в колготках мне бы хватало.
Но тут разница у нас во взглядах с вашим мужем. Я бы свою девушку не попросил об этом в холодное время года (вариант с юбкой). Наверное я бы просто просил её по чаще одевать колготки дома, или чулки

Гость
#36
Гость

Тяжелый случай, а чем он болен?

ЮЗ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: