Гость
Статьи
Женственный образ …

Женственный образ любой ценой

Сестра и мама моего мужа постоянно на каблуках в капроновых колготках и юбках карандаш или почти мини. Свекрови 45 а сестре 24. Ни разу не видела их иначе одетыми. Всегда накрашены ухожены. Муж хочет чтобы я тоже так ходила. Я люблю так наряжаться но не прнимаю как функционировать. Они не работают следственно никуда не бегают не торопятся. Их возят мужья на машине, сами редко водят. А сейчас зима так они скорее дома остануться чем куда то пойдут в джинсах. Ходила с его сестрой на лыжах кататься. Так она на базу в шпильках и капронках приехала на машине и только там переоделась! Интересно это только у меня такие родственницы или таких много женщин сейчас? Я одеваюсь часто для мужа потому что ему нравится но всегда так - не понимаю как возможно...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему такие крайности?
А что если юбка не карандаш а от талии?
Хоть миди хоть макси удобно.
Зачем каблуки? Есть много сейчас обуви достойной без каблуков.
А макияж и прическа..
Ну такое. Вам ведь наверное не 15 , и знаете что идет именно вам

И вообще я, почему то не уверена что короткая юбка или до колена в обтяжку и правда красиво и актуально в 2022г..

Гость
#2

Какой-то жуткий перебор с женственностью в рассказе автора. И эти переодевания её родственниц на спорт. турбазе со сменкой смехотворны.
Сейчас уже таких фанатичек трудно найти. Динозаврихи какие-то. Лихие 90-е, север, вечер, температура за окном лютая, седая, - 38, входит дамочка с полотенцем на голове и распаренной в бане физиономией, в ответ на потрясенные лица с гордым видом: Я - на машине! )) тут что-то в этом роде.

Гость
#3
Гость

Какой-то жуткий перебор с женственностью в рассказе автора. И эти переодевания её родственниц на спорт. турбазе со сменкой смехотворны.
Сейчас уже таких фанатичек трудно найти. Динозаврихи какие-то. Лихие 90-е, север, вечер, температура за окном лютая, седая, - 38, входит дамочка с полотенцем на голове и распаренной в бане физиономией, в ответ на потрясенные лица с гордым видом: Я - на машине! )) тут что-то в этом роде.

Я вот думаю тоже... хотя стала обращать внимание что такие встречаются:)))

Гость
#4

Что-то много стало таких тем встречаться... У кого-то прям задание - заклеймить позором всех, кто носит каблуки, тонкие колготки, да ещё и макияж!..:)))

Гость
#5
Гость

Что-то много стало таких тем встречаться... У кого-то прям задание - заклеймить позором всех, кто носит каблуки, тонкие колготки, да ещё и макияж!..:)))

Я не в коем случае не хочу никого клеймить - сама на шпильках в колготках и при макияже, только не понимаю как так выглядеть и самостоятельно функционировать. Нсли сидеть дома и чтоб муж возил везде и пылинки сдувал то нет проблем!

Гость
#6

А что только в колготках и шпильках женщина выглядит ухожено? По настоящему стильная женщина одевается со вкусом и по случаю . А те кто ходят и на спорт в шпильках и колготках, это больше похоже на бычье с понтами .