Гость
Статьи
Капроновые колготки в …

Капроновые колготки в мороз

Вообще я зимой брюки ношу, но скоро Новый год, купила вот красивое короткое платье и собираюсь прийти в нем в гости к парню на новогоднюю ночь. Проблема в том, что под это платье колготки подойдут только капроновые тонкие. а на улице наверняка мороз будет. Конечно пальтишко одену и сапожки, но все равно в капронках жутко холодно, а мы еще на елку гулять пойдем. Как не застудиться? Теплые шортики под такое платье как бы не вариант. Или может не рисковать здоровьем и вообще, насколько это опасно?

Лина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продаются всякие лосины утепленные, сейчас зимой под платья и юбки носят их, а не устаревшие гамаши. Надеваете поверх капронок, как приходите, снимаете в гостях, в зависимости от того, насколько у вас близкие отношения с парнем и есть ли еще другие люди рядом - или открыто в той же комнате, не заморачиваясь, или в ванной-туалете. А как пойдете гулять, опять их наденете. Это нормально, те, к кому вы идете, живые люди и все прекрасно понимают.

Гость
#2

Автор, у тебя придатки одни, тебе еще детей рожать. Неужто ради одной ночи хочешь в гинекологиях валяться? Некоторые ходят и ничего.. а некоторым и одного раза достаточно чтобы заболеть. Ну скажу что я бы сделала..)) Приехала бы в брюках а дома у парня бы переоделась в платье, а когда пошла бы на елку конечно тоже бы одела брюки либо толстые колготки. У меня была похожая ситуация но я одевала толстые колготы где то 100 ден и зима была теплая тогда.. но не одевай капронки на улицу зимой ну нах. Если отношения только начинаются и он будет спрашивать чего ты то в одном то в другом, мне нравится быть разной))) все получится, здоровье главное.

Ника
#3

Любила в мороз одевать колготки.
Застудила себе ***, теперь не могу вылечиться, пельмень постоянно зудит, расчесываю его сильно ничего не помогает. Особенно сильный зуд по вечерам.
Обувная щетка на какое то время спасает.

Гость
#4

Мне кажется, то, что вы в мороз утепляетесь, у нормального парня должно вызывать только одобрение. Приличная девушка, с головой все хорошо, о здоровье заботится. Сужу по себе и своему мужу. Если я в силу красоты хочу легко одеться, он мне мозги вынесет.

Гость
#5

Парень вам такси оплатить не может?

Гость
#6

Одеваться нужно уместно. Платье с капроном - в помещении, а на улице - сообразно погоде. Капрон на уличной елке выглядит как шпильки в походе в лес за грибами. Про здоровье просто молчу, это без комментариев.

Гость
#7

Рейтузы есть (ну пусть их зовут лосинами)))). Надели, пошли в мальчику своему. Пришли, попросили пройти в другую комнату, чтоб переодеться. И так же оденетесь. Никаких проблем.

Гость
#8

купите красивые теплые чулки/гольфы

#9

Автор, у тебя мозгов нет, ради какой-то тряпки ( в данном случае платья), ты обесцениваешь своё здоровье!!! Автор, одеть ретузы, а потом снять их у парня, не догадались??? Все кто зимой ходят на корпоративы, на разные меропритятия, свидания и т.д.. переодеваются, когда заходят в помещение, дамы на шпильках в вечерних платьях зимой приехали сюда не голышом!!!! Кстати, продаются оч много красивых шерстяных ретуз на разный вкус и выбор, а в капроне на морозе эт даж неприлично и сразу видно, какой интеллект у обладательницы капрона на морозе. Это как по рассказам молодости моей мамы, все её подруги кто форсили и ходили в капроне на морозе, потом чуть ли не с кожей отдерали капрон от кожи, а потом у всех у них циститы, писсдитыыы, хуиттыы, больные почки и т.д.. Автор, эт ж как надо себя не любить и не уважать, чтобы ради какой-то тряпки или какого-то чела, так обесценить своё здоровье и поставить на будь что будет. По секрету тебе, с застуженной писдойййй, ты никому нужна не будешь!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Совсем ку-ку? Празднуете дома в платье, перед тем как идти гулять переодеваетесь в брюки. Не очевидно разве такие вещи?

Форум: Здоровье
Всего: 190 242 темы
Новые темы за неделю: 571 тема
Популярные темы за неделю: 82 273 темы