Гость
Статьи
Капроновые колготки с …

Капроновые колготки с какого класса носить?

Как считаете - с какого класса или с какого возраста девочке будет уместно ходить в школу в капроновых колготках как у взрослой женщины? Имеются ввиду обычные капроновые колготки 15-20 ден телесного оттенка без всяких там рисунков и прочих украшений. Юбка у нашей школьницы выше колен, но не самая мини конечно.
#школа

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

С 5 класса где-то нормально.

Гость
#2

Где-то с 9 лет. Но, только 15-20 для девочки - это на 1 день. Сороковку покупайте.

Гость
#3

Ni s kakogo..kto ix voobshe nosit..

Гость
#4

Класса с седьмого, т.к. до них из-за подвижных игр и общей детской неаккуратности колготки моментально рвутся. А девочка постарше уже начинает следить за их сохранностью.

Скромница
#5

С 5-6 класса. Там детские колготки уже не катят...

Гость
#6

Pizdez konechno ,rebenok v zhenskix kapronkax..nigde ix ne nosyat..krome Rossii..tolko babki starie

Гость
#7
Гость

Класса с седьмого, т.к. до них из-за подвижных игр и общей детской неаккуратности колготки моментально рвутся. А девочка постарше уже начинает следить за их сохранностью.

Я так думаю, что в капроновых колготках девочка автоматически станет более аккуратной. Достаточно пару раз порвать и сразу поймет как это неприятно.

Гость
#8

Я носила капронки с шестого класса. С 9 класса даже зимой в тоненьких капроночках в школу ходила и ноги закаленные были, да плюс еще на каблуках всегда. Так было вдохновение, за фигурой следила, хотелось всегда выглядеть женственной. А сейчас одни пацанки в штанах и без каблуков. Конечно так тепло и удобно, но одеться по случаю красиво - так даже не умеют на каблуках ходить. Вот дочь моей знакомой в прошлом году купила под выпускное платье туфли на высоких каблуках, но потом с церемонии еле до дома дошла, переобулась в балетки, чтобы дальше праздновать вернуться.

Маша из ералаша
#9

Моя в третьем классе.
Сегодня ходила первый раз, сегодня же и порвала

Гость
#10
Гость

Я носила капронки с шестого класса. С 9 класса даже зимой в тоненьких капроночках в школу ходила и ноги закаленные были, да плюс еще на каблуках всегда. Так было вдохновение, за фигурой следила, хотелось всегда выглядеть женственной. А сейчас одни пацанки в штанах и без каблуков. Конечно так тепло и удобно, но одеться по случаю красиво - так даже не умеют на каблуках ходить. Вот дочь моей знакомой в прошлом году купила под выпускное платье туфли на высоких каблуках, но потом с церемонии еле до дома дошла, переобулась в балетки, чтобы дальше праздновать вернуться.

Kakoe schastie,chto etot koshmar,kotoriy vi opisali, yshel v nebitie..slavabogy zhenshini idevaytaya kak im ydobno,a ne v ygody myzhikam ili komy to tam..zachem vi detyam kopronki odevaete,mozhet chylki togda..? V Derevne zhivete?

#11
Гость

Я носила капронки с шестого класса. С 9 класса даже зимой в тоненьких капроночках в школу ходила и ноги закаленные были, да плюс еще на каблуках всегда. Так было вдохновение, за фигурой следила, хотелось всегда выглядеть женственной. А сейчас одни пацанки в штанах и без каблуков. Конечно так тепло и удобно, но одеться по случаю красиво - так даже не умеют на каблуках ходить. Вот дочь моей знакомой в прошлом году купила под выпускное платье туфли на высоких каблуках, но потом с церемонии еле до дома дошла, переобулась в балетки, чтобы дальше праздновать вернуться.

Оху:ительное закаливание 🤦‍♀️
Я часто на остановках вижу таких девушек зимой без шапок, в миниюбке и с голыми ногами в капронках. Некоторые еще кашляют на всю улицу, как собаки охриплые. 👍

Гость
#12

Помню когда училась в начальной школе, у нас одна девочка носила и я удивлялась. Выглядит как мечта педофила. Зачем вам эти гадкие колготки? В них холодно, они рвутся - сплошное мучение.

Гость
#13
Маша из ералаша

Моя в третьем классе.
Сегодня ходила первый раз, сегодня же и порвала

Есть переходный вариант- капроновые колготы для детей. Цветные и с узорами. Они более прочные и на детях смотрятся лучше, чем обычные телесные.

Гость
#14
Гость

Помню когда училась в начальной школе, у нас одна девочка носила и я удивлялась. Выглядит как мечта педофила. Зачем вам эти гадкие колготки? В них холодно, они рвутся - сплошное мучение.

Задолбали уже с педофилией. Причем тут колготки?

Гость
#15
Гость

Pizdez konechno ,rebenok v zhenskix kapronkax..nigde ix ne nosyat..krome Rossii..tolko babki starie

Вы то точно в совке застряли с такм то стереотипным мышлением

Гость
#16
Гость

Вы то точно в совке застряли с такм то стереотипным мышлением

Ti sovsem? Vot ti zastryala v sovke so svoimi kolgotkami..tolko togda ix i nosili,za neimeniem drygogo..a na detei ix pyalit sovsem yzhe..deti navernoe smeytsya..

Маша из ералаша
#17
Гость

Есть переходный вариант- капроновые колготы для детей. Цветные и с узорами. Они более прочные и на детях смотрятся лучше, чем обычные телесные.

Я детские и покупала
Не помогло )))

Гость
#18

Порой смешно бывает когда вижу маленькую школьницу с тоненькими кривыми ножками, но зато в капронках как будто уже взрослая. Я дочке начала с 13 лет покупать капроновые колготки плюс каблуки.

Гость
#19
Гость

Порой смешно бывает когда вижу маленькую школьницу с тоненькими кривыми ножками, но зато в капронках как будто уже взрослая. Я дочке начала с 13 лет покупать капроновые колготки плюс каблуки.

Поздновато начали. В 13 они уже девицы в лифчиках. А детские колготы на них не натянешь лет с 11- ти. Каблуки вот точно лишние. Низкий и удобный они ведь не наденут, а высокий вреден.

Автор
#20
Гость

Kakoe schastie,chto etot koshmar,kotoriy vi opisali, yshel v nebitie..slavabogy zhenshini idevaytaya kak im ydobno,a ne v ygody myzhikam ili komy to tam..zachem vi detyam kopronki odevaete,mozhet chylki togda..? V Derevne zhivete?

А причём тут мужики?

Гость
#21
Автор

А причём тут мужики?

Kak prichem?))))v kaprone zimoi i v korotkoi ubke vi dlya sobstvennogo ydovolstviya xodite ahahaha

Гость
#22
Гость

Pizdez konechno ,rebenok v zhenskix kapronkax..nigde ix ne nosyat..krome Rossii..tolko babki starie

Ты конченый ушлепок

Гость
#23
Гость

Kakoe schastie,chto etot koshmar,kotoriy vi opisali, yshel v nebitie..slavabogy zhenshini idevaytaya kak im ydobno,a ne v ygody myzhikam ili komy to tam..zachem vi detyam kopronki odevaete,mozhet chylki togda..? V Derevne zhivete?

К вашей щелке наверно уже пару веков никто не подходил

Гостья
#24

Ну с класса 5-6 го нужно носить,после этих классов уже не влезают детские колготки

Гость
#25

15-20? Неменее 40!

Гость
#26

I vy..

Гость
#27
Гость

Я носила капронки с шестого класса. С 9 класса даже зимой в тоненьких капроночках в школу ходила и ноги закаленные были, да плюс еще на каблуках всегда. Так было вдохновение, за фигурой следила, хотелось всегда выглядеть женственной. А сейчас одни пацанки в штанах и без каблуков. Конечно так тепло и удобно, но одеться по случаю красиво - так даже не умеют на каблуках ходить. Вот дочь моей знакомой в прошлом году купила под выпускное платье туфли на высоких каблуках, но потом с церемонии еле до дома дошла, переобулась в балетки, чтобы дальше праздновать вернуться.

*** не холодно?

Гость
#28
Гость

Kakoe schastie,chto etot koshmar,kotoriy vi opisali, yshel v nebitie..slavabogy zhenshini idevaytaya kak im ydobno,a ne v ygody myzhikam ili komy to tam..zachem vi detyam kopronki odevaete,mozhet chylki togda..? V Derevne zhivete?

По-русски говорю, иди на...

Гость
#29
Гость

Я носила капронки с шестого класса. С 9 класса даже зимой в тоненьких капроночках в школу ходила и ноги закаленные были, да плюс еще на каблуках всегда. Так было вдохновение, за фигурой следила, хотелось всегда выглядеть женственной. А сейчас одни пацанки в штанах и без каблуков. Конечно так тепло и удобно, но одеться по случаю красиво - так даже не умеют на каблуках ходить. Вот дочь моей знакомой в прошлом году купила под выпускное платье туфли на высоких каблуках, но потом с церемонии еле до дома дошла, переобулась в балетки, чтобы дальше праздновать вернуться.

Приветствую.Вы молодцы. Я обожаю женщин на каблуках и в колготках. А сейчас одни бабы в кроссовках. Мне не очень нравится, но это их дело. Кстати Я парень

Гость
#30
Гость

Задолбали уже с педофилией. Причем тут колготки?

Правильно говоришь. У таких людей вечно что- то ассоциируется с педофилией. То каблуки , то колготки. Если им нравятся каблуки , колготки или шпильки пусть ходят.

Гость
#31
Гость

Порой смешно бывает когда вижу маленькую школьницу с тоненькими кривыми ножками, но зато в капронках как будто уже взрослая. Я дочке начала с 13 лет покупать капроновые колготки плюс каблуки.

Вот это здорово что Вы купили 13- летней дочери каблуки.

Гость
#32
Гость

Ni s kakogo..kto ix voobshe nosit..

Все

#33

Забудьте слово капроновые! Капроновые колготки это 100% полиамид с плотностью 15 ден. Выглядят они как паутинка, но живут недолго. Таких моделей сейчас поискать ещё надо. Не все марки их выпускают. Из последних это марка Elledue TIP TAP 15 колготки. Все остальные это полиамидные колготки.
По личному опыту в школу не стоит покупать колготки менее 40 ден плотностью. Можно найти бюджетные варианты, если юбка длинная. Если юбка короткая, то брать колготки с шортиками не стоит. И вопрос когда покупать зависит ещё от роста ребенка. Не все марки выпускают 1 размер. В основном в продаже 2 размер при росте от 150см.

Лерка
#34

Хоть я и девочка и мне 15 лет, но я обожаю ходить именно в капронках, в них не так жарко чем в каких нибудь штанах и носках, хотябы стопы не так потеют. И я все равно их сразу снимаю колготки как домой захожу. Учусь в 9 классе

Гость
#35
Гость

Pizdez konechno ,rebenok v zhenskix kapronkax..nigde ix ne nosyat..krome Rossii..tolko babki starie

Tak ti je pidor

Гость
#36
Маша из ералаша

Моя в третьем классе.
Сегодня ходила первый раз, сегодня же и порвала

Я ходила в первый раз, и не порвала

Гость
#37

Мои одноклассницы с 4 класса носили. Несколько лет назад катаясь по городу на велике, догнал попутно идущих маму с дочкой, обе в капронках, обе в светлых (только оттенки разные, без рисунков), дочке на вид лет 5 было. Ради интерееса забил в яндексе, провёл огромную работу и выяснил: капронки без рисунков (как у взрослых), можно носить уже с 4 лет, т. е. с детского сада. Некоторые девочки-модели, которые фотографируются для интернет-магазинов детской одежды, одеты именно в капронки, хотя на вид 5-7 лет.

Гость
#38
Лерка

Хоть я и девочка и мне 15 лет, но я обожаю ходить именно в капронках, в них не так жарко чем в каких нибудь штанах и носках, хотябы стопы не так потеют. И я все равно их сразу снимаю колготки как домой захожу. Учусь в 9 классе

Ну это кому как, знаете. Колготки рвутся часто, особенно капроновые. А покупать их тоннами, тоже не особо-то хочется..

Гость
#39

8

Гость
#40

До окончания школы точно нужно носить.