Гость
Статьи
Почему-то не хочу …

Почему-то не хочу красиво одеваться

У меня какая-то депрессия, прическа, мэйк - это всегда.
Но из-за возрастных изменений не хочу носить "девочковые" вещи в обтяжку.
Волосы отстригла чуть ниже плеч. Хочется носить оверсайз. Одежда моя нынешняя кажется или слишком бедной или слишком скучной.
Плюс в обтягоне некомфортно, в платьях холодно.
Волосы тяжёлые, если отращиваю. Красить их не хочу. #внешность

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Макароны по-флотски
#1

Так носите то что вам по душе.

Гость
#2

наверное вам по возрасту уже не подойдут девочковые вещи, ну и длинные волосы не всем взрослым дамам идут, лучше стрижка стильная, если седины очевидной нет так и красить незачем. оверсайз практически все сейчас носят независимо от возраста, очень удобно

Гость
#3
Гость

наверное вам по возрасту уже не подойдут девочковые вещи, ну и длинные волосы не всем взрослым дамам идут, лучше стрижка стильная, если седины очевидной нет так и красить незачем. оверсайз практически все сейчас носят независимо от возраста, очень удобно

Ахах. Сами вы взрослая дама. Я выгляжу значительно моложе своих лет.

Гость
#4
Гость

наверное вам по возрасту уже не подойдут девочковые вещи, ну и длинные волосы не всем взрослым дамам идут, лучше стрижка стильная, если седины очевидной нет так и красить незачем. оверсайз практически все сейчас носят независимо от возраста, очень удобно

Ты больная? У меня ни одного седого волоса.

Гость
#5
Гость

Ты больная? У меня ни одного седого волоса.

с вами все ясно)))) удачи у психиатра😉😁

Гость
#6

Ну не хотите и не надо. А вообще я всегда смотрю как одевается королевская семья, там и возрастов навалом и вариантов много.

Гость
#7

От нас что ожидаете?

Гость
#8
Гость

Ну не хотите и не надо. А вообще я всегда смотрю как одевается королевская семья, там и возрастов навалом и вариантов много.

Ну да,нам только с королевской семьёй себя сравнивать ,не меньше

Гость
#9

Это отсутствие мотивации в вас говорит, вам нужно влюбиться в кого помоложе, сразу встряхнётесь, Мотив великое дело!

Гость
#10
Гость

Ахах. Сами вы взрослая дама. Я выгляжу значительно моложе своих лет.

Вы пишете «но из-за возрастных изменений не хочу носить "девочковые" вещи», поэтому Вам пишут это.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: