Гость
Статьи
Не хочу красиво …

Не хочу красиво одеваться после родов

После родов не хочу красиво одеваться. Не люблю моду. Муж говорит чтобы я носила кружевное белье, кожаные штаны, кофты в обтяжку, лосины, платья, чтобы губы красила и макияж яркий, а я не хочу, говорю что зачем если рожавшая, все равно некрасивая.Что делать? #семья #брак #одежда #стиль

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит ваш муж найдёт ту, которая будет одеваться красиво.
А вообще не понимаю, как это так, женщина и не хочет выглядеть хорошо для себя.. я после родов наоборот прикупила новых красивых платьев, чтобы выглядеть как шикарная молодая мамочка.

#2

Если не будешь его слушать он уйдет
Сама смотри...я бы *** послала
У меня была похожая ситуация,мне все это с усмешкой на лице говорилось...я так разозлилась что стала ему орать о его недостатках и в ответ знаешь че услышала...?
Блеение...мееее...ну что поделать...вот такой вот я каков и есть...я же не виноват...
А я *** виновата что щас мода на эту одежду и макияж?!
Не хочу и не стану!
Все,тема была закрыта...

#3
OMG

Значит ваш муж найдёт ту, которая будет одеваться красиво.
А вообще не понимаю, как это так, женщина и не хочет выглядеть хорошо для себя.. я после родов наоборот прикупила новых красивых платьев, чтобы выглядеть как шикарная молодая мамочка.

Мужчин по умолчанию только звезда интересует и телосложение чтобы удобно было,остальное,это тупо пафос,не более...

#4
Шапокляк

Мужчин по умолчанию только звезда интересует и телосложение чтобы удобно было,остальное,это тупо пафос,не более...

Мужчины любят глазами, и им приятнее смотреть на причёсанную и одетую в нормальную одежду женщину, а не на даму в засаленном халате или растянутой футболке и с гулькой на голове.

Лев
#5
Шапокляк

Мужчин по умолчанию только звезда интересует и телосложение чтобы удобно было,остальное,это тупо пафос,не более...

Найс бегемота дома держать, а потом удивляться почему же вас не хотят👍😂
Я конечно за натуральную красоту, но хотябы следите за лишним весом если не хотите штукарить лицо))

Гость
#6

Сходите к эндокринологу и к психологу (возможно даже к психотерапевту). Кажется, у Вас ПРД. Это не шутки.

Гость
#7

Одевайтесь так как вам нравится и в то, во что вам удобно.
Особенно после родов, особенно в первый год после рождения ребенка.
В словах мужа тайный смысл не ищите, он просто хочет вам помочь и предложил вариант с одеждой и макияжем, рассчитывая на то, что вас это должно воодушевить.

#8
OMG

Мужчины любят глазами, и им приятнее смотреть на причёсанную и одетую в нормальную одежду женщину, а не на даму в засаленном халате или растянутой футболке и с гулькой на голове.

А не *** ли чести...?
Нет?или у когото импотенция?или фетиш на косметику?

#9
OMG

Мужчины любят глазами, и им приятнее смотреть на причёсанную и одетую в нормальную одежду женщину, а не на даму в засаленном халате или растянутой футболке и с гулькой на голове.

Или ктото конкретно зажрался,вернее слишком часто трахается,что уже как баба ***,избирать начинает?!

#10
Шапокляк

А не *** ли чести...?
Нет?или у когото импотенция?или фетиш на косметику?

Вы должны вести себя как обычно, так же как и вели себя когда познакомились.
Если красились - значит должны проодолжать это делать.

#11
Шапокляк

А не *** ли чести...?
Нет?или у когото импотенция?или фетиш на косметику?

Если не хочет краситься, то ради Бога, я не считаю это обязательным. Но ухаживать за собой в принципе женщина обязана!! То есть волосы причёсаны должны быть, ногти аккуратно пострижены и сделан маникюр (хочет, пусть без покрытия), от женщины должно хорошо пахнуть.
Одеваться можно и красиво (не обязательно по моде, я сама ей не следую), даже лучше одеваться в то, что конкретно тебе идёт, так и уверенности в себе больше. И я ежедневно ухаживаю за собой, и мне доставляет это удовольствие.

#12
Шапокляк

Или ктото конкретно зажрался,вернее слишком часто трахается,что уже как баба ***,избирать начинает?!

Не поняла вас сейчас

#13
Лев

Найс бегемота дома держать, а потом удивляться почему же вас не хотят👍😂
Я конечно за натуральную красоту, но хотябы следите за лишним весом если не хотите штукарить лицо))

Я вешу 58
Это бегемот?рост 168

#14
Максим

Вы должны вести себя как обычно, так же как и вели себя когда познакомились.
Если красились - значит должны проодолжать это делать.

Я никогда не красилась...и не хочу...никогда краситься

Марфуша
#15

Я тоже не понимаю, зачем лосины носить на улице? Это неприлично, веет колхозом, простите за выражение.
А кожаные штаны не каждой подойдут.
Белье кружевное - для мужа ещё ладно.
Краситься ярко - а раньше вы ярко красились? Накрасьтесь для мужа для вечера. На улицу тоже это не айс, чтобы пялились все, считаю 😎

#16
OMG

Если не хочет краситься, то ради Бога, я не считаю это обязательным. Но ухаживать за собой в принципе женщина обязана!! То есть волосы причёсаны должны быть, ногти аккуратно пострижены и сделан маникюр (хочет, пусть без покрытия), от женщины должно хорошо пахнуть.
Одеваться можно и красиво (не обязательно по моде, я сама ей не следую), даже лучше одеваться в то, что конкретно тебе идёт, так и уверенности в себе больше. И я ежедневно ухаживаю за собой, и мне доставляет это удовольствие.

Я каждое утро как встану иду в душ и моюсь полностью с головой детским мылом...
И одежду стираю по мере пачкания

#17
OMG

Не поняла вас сейчас

Я думала ты мужик

#18
Марфуша

Я тоже не понимаю, зачем лосины носить на улице? Это неприлично, веет колхозом, простите за выражение.
А кожаные штаны не каждой подойдут.
Белье кружевное - для мужа ещё ладно.
Краситься ярко - а раньше вы ярко красились? Накрасьтесь для мужа для вечера. На улицу тоже это не айс, чтобы пялились все, считаю 😎

Помоему фетишем попахивает,что без маски гейши у мужа не встает

Лев
#19
Шапокляк

Я вешу 58
Это бегемот?рост 168

ну после родов с женщиной творится жесть же. Там лишний вес есть полюбому и как бы мужчине же потом к этому прикасаться... На ваш счет ошибся, ок

Гость
#20

Яркие губы и каблуки 👠 совсем не уместны в обычной жизни , все давно носят спорт и кэжуал в спальне радуйте своего партнёра кружевным бельём и каблуками если он любит такое а в жизни это смешно и нелепо если без повода

#21
Шапокляк

Я думала ты мужик

Нет, ошиблись. Я девушка.

#22
Лев

ну после родов с женщиной творится жесть же. Там лишний вес есть полюбому и как бы мужчине же потом к этому прикасаться... На ваш счет ошибся, ок

68 кг жесть?
Первые полгода?
Небольшая попа и че?
Не 168 кг ведь
70 кг весит много и не беременных баб

Марфуша
#23
Лев

ну после родов с женщиной творится жесть же. Там лишний вес есть полюбому и как бы мужчине же потом к этому прикасаться... На ваш счет ошибся, ок

Ничего подобного. У меня сестра после родов наоборот худая стала, а была полнее. Тут неизвестно как гормоны вывернут.

Viki
#24

Мозги лечить. Может у вас после родавая депрессия?!
Тогда это проходящей момент. Если вы не считаете себя красивой, так тут собака глубоко зарыта и причинам не в одной вас. Я после трёх детей одеваюсь так как хочу. Хочу балахон с балкона, хочу кожаные штаны по настроению)
Вы должны сами решать, как вам удобнее и комфортно.

#25
Марфуша

Ничего подобного. У меня сестра после родов наоборот худая стала, а была полнее. Тут неизвестно как гормоны вывернут.

Это про меня. Тоже похудела после родов. Тут ещё ГВ может сказаться на весе

Гость
#26

Так пусть муж сам носит кружевное белье, кожаные штаны, кофты в обтяжку, лосины, платья, чтобы губы красил и макияж яркий, раз ему так нравится.

Гость
#27
OMG

Если не хочет краситься, то ради Бога, я не считаю это обязательным. Но ухаживать за собой в принципе женщина обязана!! То есть волосы причёсаны должны быть, ногти аккуратно пострижены и сделан маникюр (хочет, пусть без покрытия), от женщины должно хорошо пахнуть.
Одеваться можно и красиво (не обязательно по моде, я сама ей не следую), даже лучше одеваться в то, что конкретно тебе идёт, так и уверенности в себе больше. И я ежедневно ухаживаю за собой, и мне доставляет это удовольствие.

А почему Вы решили, что Автор пренебрегает гигиеной и одета неэстетично?🙄
Как я понимаю, проблема в том, что муж Автора хочет, чтобы она выглядела подчёркнуто сексуально (в моем кругу - это маркёр маргинальности), надевая одежду, в которой ей некомфортно, это первое.
У Автора, скорее всего, ПРД, это второе, а если это так, там, дай Бог, чтобы из открытого окна не сиганула с младенцем на руках😣.

Гость
#28
Гость

А почему Вы решили, что Автор пренебрегает гигиеной и одета неэстетично?🙄
Как я понимаю, проблема в том, что муж Автора хочет, чтобы она выглядела подчёркнуто сексуально (в моем кругу - это маркёр маргинальности), надевая одежду, в которой ей некомфортно, это первое.
У Автора, скорее всего, ПРД, это второе, а если это так, там, дай Бог, чтобы из открытого окна не сиганула с младенцем на руках😣.

Опять же, если муж Автора, приходя вечером домой, хочет не с ребёнком хотя бы полчаса провести, чтобы Автор в душ сходила без люльки в ванной и чай выпила ещё не покрывшийся коркой льда, а желает, чтобы она к его приходу рисовала «боевой раскрас» и натягивала на себя облегающую одежду при том, что ещё не вернулась к той физической форме, что ее саму устраивает, - он садист.
Я через 3 месяца после родов весила на 8 кг меньше, чем до беременности, как и почти все мои родившие знакомые, а вот через месяц после родов просто не смотрела на себя в зеркале.
Откуда это желание «заклевать» Автора? Может она только 3 недели назад родила?

#30
Гость

да вы тут все время мужчин посылаете бобонеликвид в фантазиях. сами перед бомжами на коленях ползаете. если баба в дерьме - нужно затащить в него всех баб вокруг тогда необидно )

Я не перед кем и никогда не ползаю
И не собираюсь ничего никому доказывать...

#31
Гость

А почему Вы решили, что Автор пренебрегает гигиеной и одета неэстетично?🙄
Как я понимаю, проблема в том, что муж Автора хочет, чтобы она выглядела подчёркнуто сексуально (в моем кругу - это маркёр маргинальности), надевая одежду, в которой ей некомфортно, это первое.
У Автора, скорее всего, ПРД, это второе, а если это так, там, дай Бог, чтобы из открытого окна не сиганула с младенцем на руках😣.

Ну я увидела то, что автор не хочет вообще красиво одеваться, даже для себя и в то, что ей нравится и идёт. ПДР - скорее всего она и есть…

#35
Гость

Да правильно советую dark dress на вайлдберис хороший выбор платьев и сарафанов мне очень подошло по размеру и качество приятное так что я советую купить

За ипала своей рекламой во всех темах

#36
Гость

Купи себе сарафан dark dress на вайлдберис

Своё хламье носи сама, бабуль

Гость
#37
Лев

ну после родов с женщиной творится жесть же. Там лишний вес есть полюбому и как бы мужчине же потом к этому прикасаться... На ваш счет ошибся, ок

Меня удивляют такие всезнающие мужчины😀
В беременность и после родов женщину сопровождает ряд гормональный сбоев. Пардоньте, это не один и не два дня. Порой до 5лет после рождения ребенка.
Вы хотите после родов сразу модель на каблуках при мейкапе с безупречным вкусом в одежде и с ослепительно-обворожительным видом)))
Но, мальчики, увы, сорян) ваших знаний о женском организме не достаточно)
Девочки в беременность порой так устают, что даже рожать потом не хотят. После самих родов думают, что больше рожать вообще не будут. Родовые боли от схваток, самих родов и тд. Потом кормление грудью. А если не повезет, то смесью и помощь молокоотсоса. А тут еще разнесенная после родов пятая точка, живот с растяжками и тд.
Есть те, кто от усталости выбирают восполнить свою энергию заеданием и спать побольше, как позволяет ситуация. Беременность и роды выматывают! Жаль, что вы, мальчики, этого не понимаете! И жаль не понимаете, что девочки не ломовые лошади! А вы тут со своими капризами - внешность, одежда, блюда, как у вашей мамы... Ты сам роди, а я потом скажу: милый, оденься покрасивше, да в порядок себя приведи. Че ты как выхухоль то?) Приятно будет?)
А потом еще вам еду вкусную подавай и секса, как положено. Радовать же надо вас.
А вы нас как порадуете?) Добрым словом с утра? Букетом цветов неожиданно? Или какао с круасаном в постель?
За вами же как за девочками надо ухаживать, вы нас поэтому в мальчиков сильных спешите превратить? Тащи все на себе, милая, а я пойду 3 часа в туалете посижу, да на сайтах знакомств позалипаю, на телок стройных там насмотрюсь, а может че и гульну, ты разве узнаешь?)
Мы продолжаем ваш род, рожаем вам от любви своей к вам, а вы с придирками и требованиями. Нам за малышом следить надо воба, а тут, как старший капризный ребенок ваши проявления. Ты спроси: милая, что ты сейчас хочешь?! 100% будет в ответ - ОТДЫХ. Поспать. Поесть спокойно, чтобы никто не дергал. Вроде такие мелочи, но доходит до вас ооооооооочень долго. Жесть, конечно)

Гость
#38
Гость

Меня удивляют такие всезнающие мужчины😀
В беременность и после родов женщину сопровождает ряд гормональный сбоев. Пардоньте, это не один и не два дня. Порой до 5лет после рождения ребенка.
Вы хотите после родов сразу модель на каблуках при мейкапе с безупречным вкусом в одежде и с ослепительно-обворожительным видом)))
Но, мальчики, увы, сорян) ваших знаний о женском организме не достаточно)
Девочки в беременность порой так устают, что даже рожать потом не хотят. После самих родов думают, что больше рожать вообще не будут. Родовые боли от схваток, самих родов и тд. Потом кормление грудью. А если не повезет, то смесью и помощь молокоотсоса. А тут еще разнесенная после родов пятая точка, живот с растяжками и тд.
Есть те, кто от усталости выбирают восполнить свою энергию заеданием и спать побольше, как позволяет ситуация. Беременность и роды выматывают! Жаль, что вы, мальчики, этого не понимаете! И жаль не понимаете, что девочки не ломовые лошади! А вы тут со своими капризами - внешность, одежда, блюда, как у вашей мамы... Ты сам роди, а я потом скажу: милый, оденься покрасивше, да в порядок себя приведи. Че ты как выхухоль то?) Приятно будет?)
А потом еще вам еду вкусную подавай и секса, как положено. Радовать же надо вас.
А вы нас как порадуете?) Добрым словом с утра? Букетом цветов неожиданно? Или какао с круасаном в постель?
За вами же как за девочками надо ухаживать, вы нас поэтому в мальчиков сильных спешите превратить? Тащи все на себе, милая, а я пойду 3 часа в туалете посижу, да на сайтах знакомств позалипаю, на телок стройных там насмотрюсь, а может че и гульну, ты разве узнаешь?)
Мы продолжаем ваш род, рожаем вам от любви своей к вам, а вы с придирками и требованиями. Нам за малышом следить надо воба, а тут, как старший капризный ребенок ваши проявления. Ты спроси: милая, что ты сейчас хочешь?! 100% будет в ответ - ОТДЫХ. Поспать. Поесть спокойно, чтобы никто не дергал. Вроде такие мелочи, но доходит до вас ооооооооочень долго. Жесть, конечно)

А еще многих после первого секса даже разнести может. Тоже минигормональный сбой проходит. Так что ваши мужские фантазии на этот счет отставьте при себе.
P.S.: у многих мужчин, любителей покурить, пожрать, поспать подольше также планомерно протекает гормональный сбой. Как итог - растущие сиськи, брюхо и задница, как хабаровский край😀
И это ребятки после 30годков так у многих😀
Так, что сначала следите за собой и держите свои письки-сиськи в порядке, а потом уже в идеальном теле, с идеальными мыслями в голове попробуйте родившей женщине указать, как и что она делает неправильно) гарантирую, что посмотрит она на вас ровно, как на эгоистичного идиота.
Чтобы понимать женщину, нужно родиться самому женщиной.
Чтобы понимать мужчину, нужно самой родиться мужчиной.
А все проще простого: НУЖНО ПРОСТО ПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ СО ВСЕМИ ИХ НЕДОСТАТКАМИ.
И аккуратно мотивировать в сторону идеальности, и естественно, помогать.
А если, вы мальчики так не хотите работать в отношениях и вам напряжно, то зачем тогда морочите нам головы? Гуляйте дальше по жизни, но помните: все возвращается бумерангом)