Меня удивляют такие всезнающие мужчины😀
В беременность и после родов женщину сопровождает ряд гормональный сбоев. Пардоньте, это не один и не два дня. Порой до 5лет после рождения ребенка.
Вы хотите после родов сразу модель на каблуках при мейкапе с безупречным вкусом в одежде и с ослепительно-обворожительным видом)))
Но, мальчики, увы, сорян) ваших знаний о женском организме не достаточно)
Девочки в беременность порой так устают, что даже рожать потом не хотят. После самих родов думают, что больше рожать вообще не будут. Родовые боли от схваток, самих родов и тд. Потом кормление грудью. А если не повезет, то смесью и помощь молокоотсоса. А тут еще разнесенная после родов пятая точка, живот с растяжками и тд.
Есть те, кто от усталости выбирают восполнить свою энергию заеданием и спать побольше, как позволяет ситуация. Беременность и роды выматывают! Жаль, что вы, мальчики, этого не понимаете! И жаль не понимаете, что девочки не ломовые лошади! А вы тут со своими капризами - внешность, одежда, блюда, как у вашей мамы... Ты сам роди, а я потом скажу: милый, оденься покрасивше, да в порядок себя приведи. Че ты как выхухоль то?) Приятно будет?)
А потом еще вам еду вкусную подавай и секса, как положено. Радовать же надо вас.
А вы нас как порадуете?) Добрым словом с утра? Букетом цветов неожиданно? Или какао с круасаном в постель?
За вами же как за девочками надо ухаживать, вы нас поэтому в мальчиков сильных спешите превратить? Тащи все на себе, милая, а я пойду 3 часа в туалете посижу, да на сайтах знакомств позалипаю, на телок стройных там насмотрюсь, а может че и гульну, ты разве узнаешь?)
Мы продолжаем ваш род, рожаем вам от любви своей к вам, а вы с придирками и требованиями. Нам за малышом следить надо воба, а тут, как старший капризный ребенок ваши проявления. Ты спроси: милая, что ты сейчас хочешь?! 100% будет в ответ - ОТДЫХ. Поспать. Поесть спокойно, чтобы никто не дергал. Вроде такие мелочи, но доходит до вас ооооооооочень долго. Жесть, конечно)