Гость
Статьи
Все ходят в пуховиках …

Все ходят в пуховиках и страшных шубах

Как инкубатор синтетический . А я хожу в норковой стриженной короткой шубке белой и никто меня не заставит одеть этот ужас который носят все, потому что мех типа не модно . Не модно , зато в 100 раз красивее чем в том в чем ходите вы !!! А эти шубы из чебурашки с катышками , фу. Ну как такое на себя можно одеть? . А я иду снежной королевой с капюшоном из норки и в белой шубке короткой под пояс выгодно подчёркивающую мою фигуру, талию и мои длинные светлые волосы . Вот так!!

Гость
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦‍♀️
Совсем засиделась тётка без комплиментов... 🙄

Гость
#2

Вот и иди

Гость
#3

Все равно колхозом отдает. Ну вышли шубы из моды безвозвратно, любые

Гость
#4

Прелесть какая. А у нас снег вперемешку с дождем, ветер, говны, грязь из-под колес, машину пока откопаешь весь грязный и мокрый. Оно да, такое только в белой шубке.

Гость
#5

*** не мерзнет?

Гость
#6

Так короткие не в моде же

Гость
#7
Гость

Так короткие не в моде же

Белая шуба в пол среди снега, грязи и дождя будет вообще эпично выглядеть))))

Глэдис
#8

Да, да, среди слякоти, дождя и реагентов в случае гололеда, именно шубу носить, только шубу и ничего кроме шубы.

Гость
#9

Кто говорит, что немодно? В Париже в норковых шубах ходят сейчас. Так что носите спокойно.

Гость
#10
Гость

Кто говорит, что немодно? В Париже в норковых шубах ходят сейчас. Так что носите спокойно.

Фиг знает кто там у вас в шубах ходит.
Молодеж вот всем мире уже давно шуб не носит.
Исключение всякие светские львицы и певицы

Гость
#11

Автор,вангую, а на ногах у тебя белые сапоги - ботфорты на шпильке,деревенщина!

Гость
#12

А заскоки у тебя маргинальные

НоЫВоигура
#13

Я хожу в пуховиках обычно,вернее,езжу в машине,так как пешком практически не хожу. На выход есть три меховых изделия. Самое дорогое из них это пальто очень скромное на вид,с плащевкой снаружи и с бобровым мехом внутри. Если кто увидит меня в этом пальто,может принять за обычного бомжа.

Гость
#14
НоЫВоигура

Я хожу в пуховиках обычно,вернее,езжу в машине,так как пешком практически не хожу. На выход есть три меховых изделия. Самое дорогое из них это пальто очень скромное на вид,с плащевкой снаружи и с бобровым мехом внутри. Если кто увидит меня в этом пальто,может принять за обычного бомжа.

Простите.
А для чего покупать меховое изделие бомжатского вида за очень дорого? Ещё и бедного бобра на это сгубили

#15

А брови, брови у тебя углём нарисованы, наверное, да?))))

НоЫВоигура
#16
Гость

Простите.
А для чего покупать меховое изделие бомжатского вида за очень дорого? Ещё и бедного бобра на это сгубили

Потому что такое пальто могут оценить только продвинутые люди,а другие пусть думают что хотят,мне нет дела до их мнения.

#17
Гость

Кто говорит, что немодно? В Париже в норковых шубах ходят сейчас. Так что носите спокойно.

А потом за ними зелёные бегают, ага😆

Гость
#18
НоЫВоигура

Потому что такое пальто могут оценить только продвинутые люди,а другие пусть думают что хотят,мне нет дела до их мнения.

О да.... 🙄

Гость
#19

Колхозница выкинь ты свою убогую шубу бабкину, это уже не в моде
Есть красивые куртки брендовые, понимаю у тебя денег нет ты с авито обношеную шубу купила

НоЫВоигура
#20
Гость

О да.... 🙄

Ну а зачем ходить во всем броском,как попугай? К тому же мужику.

#21

Королева, школа у тебя сгорела, да? На себя НАдевают что-то. Учебник себе лучше купи.

Гость
#22
НоЫВоигура

Ну а зачем ходить во всем броском,как попугай? К тому же мужику.

Странные варианты, или попугай или бомж.... 🙄
Есть элегантные, стильные вещи. Не как попугай, и до бомжа далеко

Гость
#23
Гость

Все равно колхозом отдает. Ну вышли шубы из моды безвозвратно, любые

А мне плевать что это не модно . Я буду диктовать моду . Потому что мне в этой шубке о хранительно, ни в каком пуховике так изумительно выглядеть не будешь .

Гость
#24
Гость

*** не мерзнет?

Нет) Попу прикрывает )

Гость
#25
Гость

А мне плевать что это не модно . Я буду диктовать моду . Потому что мне в этой шубке о хранительно, ни в каком пуховике так изумительно выглядеть не будешь .

Сельпошница убейся. Надоело на страшных селух в этих дешёвых норках смотреть фу убогие. Я свои шикарные шубы ещё в 2019 перестала носить я настоящая королева. А вы убогие копируете мой стиль 2016-2018 годов

Гость
#26
Гость

Фиг знает кто там у вас в шубах ходит.
Молодеж вот всем мире уже давно шуб не носит.
Исключение всякие светские львицы и певицы

Ну так я как светская львица выгляжу

Гость
#27
Гость

Ну так я как светская львица выгляжу

Ты плебейка нищая

Гость
#28

О так эта деревенщина ещё и с блондопаклей аля 2010

Гость
#29
Гость

Автор,вангую, а на ногах у тебя белые сапоги - ботфорты на шпильке,деревенщина!

Нет )) вот шпильки и каблуки я уже конечно не надену , разве что скрытую платформу . Ботфорты уважаю , но без каблука .В ботинках хожу , ещё в дутиках . Дутики могу и со спортивными штанами , а сверху шубку - шик , или момы , ботинки и шубка, но самый класс на мне это джинсы скини и белая шубка, фигуру в таком образе видно и зимой ))

Гость
#30
НоЫВоигура

Я хожу в пуховиках обычно,вернее,езжу в машине,так как пешком практически не хожу. На выход есть три меховых изделия. Самое дорогое из них это пальто очень скромное на вид,с плащевкой снаружи и с бобровым мехом внутри. Если кто увидит меня в этом пальто,может принять за обычного бомжа.

Да . Сейчас бомж стиль в моде . Но я не по этим делам . Бобровая шубка короткая у меня есть тоже ( стриженная), но она не затягивается в талии как эта норковая и без капюшона. А капюшон для меня это все

Гость
#31
Марфуша

А брови, брови у тебя углём нарисованы, наверное, да?))))

Брови красивые натуральные . Не угадала

Гость
#33
Гость

Колхозница выкинь ты свою убогую шубу бабкину, это уже не в моде
Есть красивые куртки брендовые, понимаю у тебя денег нет ты с авито обношеную шубу купила

Не угадала , мне ее из Милана привезли )) А ты ходи в своих бомщацких синтетических куртках , а на голове шапочка гандончиком или лопаткой ))) Красота 😂

#34
Гость

Брови красивые натуральные . Не угадала

Из норочки?)))

#36
Гость

Не угадала , мне ее из Милана привезли )) А ты ходи в своих бомщацких синтетических куртках , а на голове шапочка гандончиком или лопаткой ))) Красота 😂

А что носишь в мороз? Голова не мёрзнет? Платочки павлопосадские?:)

Гость
#38

В Китае заявили о победе над вирусом SARS-CoV-2, ученые заявили о открытии антитела против всех штаммов. Китайские молекулярные биологи обнаружили универсальное антитело 35B5, которое эффективно действует против всех штаммов этого коронавируса. Мир спасен, заявили китайские ученые.

Гость
#39

В Китае заявили о победе над вирусом SARS-CoV-2, ученые заявили о открытии антитела против всех штаммов. Китайские молекулярные биологи обнаружили универсальное антитело 35B5, которое эффективно действует против всех штаммов этого коронавируса. Мир спасен, заявили китайские ученые.

Автор
#40

У меня мутоновая, светло серая. Перешила все пуговицы на простые стального цвета, убрала все застежки со стразами чтобы выглядело максимально просто. Если и носить шубу из натурального меха, то так чтобы это не выглядело "дорого богато", в городе и тем более в метро это просто смешно.

Автор
#41
Глэдис

Да, да, среди слякоти, дождя и реагентов в случае гололеда, именно шубу носить, только шубу и ничего кроме шубы.

Я не знаю где сейчас слякоть, но даже у нас в Спб в воскресенье уже -13, а сегодня -7 и ужасно холодный ветер

Гость
#42
Гость

А рожа страшная , да колхозница?

Помечтай и успокой себя)) Ведь судя по твоей злости , ты кроме бомжацкого пуховичка ничего не можешь себе позволить))

Гость
#43
Марфуша

Из норочки?)))

Брови ? Из соболя скорее 😉

Гость
#44
Марфуша

А что носишь в мороз? Голова не мёрзнет? Платочки павлопосадские?:)

Ты перечитай ещё раз , моя шубка с капюшоном ))Предпочитаю вещи с капюшоном , когда капюшона нет , надеваю платки и завязываюсь из по шее сзади , мне очень идут они . А дурацкую шапку ган дончиком или лопаткой никогда не надену . Ходите вы в них сами , « модные» )))

Гость
#46

Королевы на авто ездят, а не пешком ходят. В белой норке в метро, а особенно в маршрутке самое то)

Гость
#47
Марфуша

А что носишь в мороз? Голова не мёрзнет? Платочки павлопосадские?:)

Платки не павлопасадские все таки . Но ты угадала про платки ))

Гость
#48
Гость

Ну что ты тролишь эту плебейку, она свою бэу шубу 20 лет за мамой и бабкой донашивает и завидует нам элите

Ты так себя не выдавай завистливая ч ушка. Для тебя раз шуба норковая , то из под бабки , просто свой личный пример на других перетягиваешь ))

Тающая Зефирка
#49
Гость

Фиг знает кто там у вас в шубах ходит.
Молодеж вот всем мире уже давно шуб не носит.
Исключение всякие светские львицы и певицы

а вы цены на шубы хорошие видели?
даже в россии вон жакет из соболя стоит больше двух миллионов рублей
какая молодежь может себе это позволить и при чем тут мода?

синтетический пуховик покупают от безисходности, а не потому что он прекрасен

Натуральный мех безумно красивый и приятный материал и отрицать это глупо
Я еще понимаю кому-то зверушек жалко, но опять же носить кожаную обувь, есть стейки и трястись над шубой это лицемерие

Тающая Зефирка
#50
Гость

Кто говорит, что немодно? В Париже в норковых шубах ходят сейчас. Так что носите спокойно.

ко мне недавно на работу зашла молодая испанка
и знаете в чем?)
в норковой шубе
очень красиво