Гость
Статьи
Историческая мода. …

Историческая мода. Какое платье из прошлого вы бы предпочли?

Собственно вопрос, что вам больше нравится из женского платья различных периодов? Что из исторической моды более ваше? Мне очень нравятся платья стиля ампир, это наполеоновский период. Такие …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

металлические пластины на грудь - чтобы выглядела плоской и не росла - прилагаются )

мне бы пригодились, а то я слишком формистая

Гость
#55
Гость

мне бы пригодились, а то я слишком формистая

Но это я шучу, вы думаете что крестьянки носили эти плошки на груди? Сомневаюсь, а платья все носили

Гость
#56

Античная мода нравится) мода конца 19 века.)

Гость
#57
Гость

Но это я шучу, вы думаете что крестьянки носили эти плошки на груди? Сомневаюсь, а платья все носили

но сомневаюсь, что они носили изящные - как там описано, с меховой подбивкой, с длинным изящным кроем, с длинными расклешенными рукавами... в таком они не смогли бы работать

Гость
#58

мне нравится силуэт - по фигуре и длинный... как называется это? рыба? но не помню, когда такое было модно, чтобы без вырезов во всю спину и с прикрытыми плечами, и без подкладок под зад ))

Гость
#59

вообще мне нравятся современные вечерник платья - за их разнообразие, что можно подобрать под себя. раньше-то все должны были в одном и том же ходить

Гость
#60

очень красивый фильм сейчас периодически крутят, старый, "Сисси", со Шнайдер. очень красивые наряды. и на полноватых, и не пожилых очень красиво все смотрится. но затянуты безбожно и кринолины. А вот она в начале фильма бегала в коричневом платьице по лесу - это более практичный вариант

Гость
#61

везло тому, у кого еще была талия, можно было не зажиматься. а остальным - только деформировать внутренние ограны

Гость
#62
Гость

мне нравится силуэт - по фигуре и длинный... как называется это? рыба?

вспомнила. русалка же )

Гость
#63

Конец 60х , начало 70х прошлого века , мне они как-то ближе всего, но только не в СССР. Мне нравятся эти мини-платья, или наоборот макси юбка-солнце клёш и приталенные блузы. Очень всё женственно и sexy. IMHO.

Гость
#64

Распродажа!!!
Сумки - 900, ремни - 800, часы-700, и все это можете приобрести на нашем сайте http://www.1001brand.com/index.php?categoryID=559

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: