Гость
Статьи
как отбелить нижнее …

как отбелить нижнее кружевное белье ??

Привет девчонки , такая проблема купила сегодня комплект хорошего , дорогого нижнего белья, Со скидкой якобы просто грязное , постирала в машинке , ну и естественно же так же и осталось( чего и стоило ожидать) , решила прокипятить в хлорке. За одно еще парочку трусиков закинула , в итоге кружевные стринги отбелились на ура, а данный комплект из белого стал желтым !!!!!! Причем пожелтело только кружева , что делать теперь с ним ?????? Первый раз такое

15 ответов
Последний — Перейти
Антигейша💩
#1

отбеливателем нужно было

Гость
#2

Ну, покупка "с рук" или со скидкой всегда чревата. Ничего уже не сделать, считайте, что заплатили за опыт.

#3
Гость

Ну, покупка "с рук" или со скидкой всегда чревата. Ничего уже не сделать, считайте, что заплатили за опыт.

это точно ((((

Гость
#4

Попробуйте купить "Фрау Шмидт".. для нижнего белого белья.. там штучки такие их в воде растворить и на несколько минут замочить.. не знаю как с кружевом, а гладкое белья за 2 замачивания отстирала.. у меня бюст покрасился от блузки.. попробуйте еще перекись водорода добавить и намылить белье и дать постоять..

Цыпа
#5

в наше время фрау штучками не называли,что за пошлятина то еп твою за ногу.

это ж надо ,такое,покупать сама себе белье ,белое...небось замуж не берут???вот и ходи в девках и в своем молочном со скидкой 90% белье ,а прЫнца тебе не видать,пошлячка!!!!

Бабо Нино
#6

Ну замочи с белизной и жидким тайдом целую таблетку на сутки.

Лола
#7
Бабо Нино

Ну замочи с белизной и жидким тайдом целую таблетку на сутки.

чтоб тазик сплавился к *****.а.м собачьим))))

Бабо Нино
#8
Лола

чтоб тазик сплавился к *****.а.м собачьим))))

- отчего же Сударыня? - бабка затянулась беломором,крякнула и добавила - всё будет нормально,проверяли на своих трусах давече...

Гость
#9

Нельзя хлорку было. Некоторые вещи от нее безвозвратно желтеют. Теперь только окрашивать, только еще краску для синтетики найти надо

Горыныч
#10

Кружева не отстираешь. Советую симпатичные пайетки напришивать.

Гость
#11

Мне кажется, кружева когда меняют цвет, их уже ничем не исправишь. А красивый желтый комплект Вам не нравится? :))

гость
#12

попробуйте перекись водорода плюс стиральный порошок, замочить на полчаса потом постирать.

Маха
#13

Кому может прийти в голову купить белое кружевное белье???? Кроме как под свадебное платье? ведь под белыми блузками все белое просвечивает, нужно только телесное. А под цветное - тоже какой смысл???

Гость
#14
Маха

Кому может прийти в голову купить белое кружевное белье???? Кроме как под свадебное платье? ведь под белыми блузками все белое просвечивает, нужно только телесное. А под цветное - тоже какой смысл???

а что, у вас нет белых нарядов, которые не просвещаются? Лично у меня в летнем гардеробе таких вещей море - начиная от джинсов го сарафана

Гость
#17

✨ ♥♥ Добрый день ♥♥, приглашаю к сотрудничеству к закупкам с ТК Садовод,Москва ✨
✔ БЕЗ МИН. СУММЫ ЗАКАЗА! ОПТ ОТ 1-ОЙ ЕДИНИЦЫ!
✔ оплата на карту сбербанка
✔САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
✅АКТУАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ, ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
✅ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ТОВАРА♻
http://vk.com/club108494210

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: