Гость
Статьи
кружевное белье

кружевное белье

Девушки, меня в среду свидание с продолжением. А я не могу определиться с нижним бельём. Хочется кружевное одеть. Подскажите какое бельё хорошее.

Марина
45 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

я в свою молодость, трусы на свидания без форума подбирала)))

Гость
#2

Это незатейливая рекламка?

Хлое
#3

могу у брата отдолжить

Кира
#4
Марина

Девушки, меня в среду свидание с продолжением. А я не могу определиться с нижним бельём. Хочется кружевное одеть. Подскажите какое бельё хорошее.

мужчины от отсутствия белья просто с ума сходят, так что подумайте над тем, что его не одевать !

Гость
#5

лучше не синтетику, а кружевное (недорогое) часто именно синтетическое. Оденьте хлопок. Кружева от пота, от визита в туалет, через час уже будут весьма не свежими, это такая особенность ткани. Это может иметь не совсем приятный запах, что для свидания чревато. был один случай - мы пошли на пляж с другом, несколько лет назад, у него были синтетические плавки. Это было не очень хорошо. Кружевное белье должно быть или натуральным, это дорого, или лучше простое - хлопок, это очень секси.

Лже-блондинка
#6

цвет могу посоветовать: белое кружевное. Лучше еще никто ничего не придумал.

Zмея
#7

*****! видимо следующую тему следует ожидать в духе: какие прокладки подобрать, как побрить лобок, перед свиданием.
сколько же тебе, деточка лет, что ты не можешь без посторонних решить такие ничтожные вопросы?
тогда уж было б логичнее идти на мужской форум с этим вопросом.)))

Zмея
#8
Кира

мужчины от отсутствия белья просто с ума сходят, так что подумайте над тем, что его не одевать !

угу,))) мужчина с которым ты какое то время встречаешься-возможно. а если ты в первый же интимный вечер придешь сверкая голой зaдницeй.)

Гость
#9

Автор, одевай любое! В процессе ему будет все равно, главное - сунуть свою пипирку тебе.

"Гость
#10

Если можете чувствовать себя в кружевах так, как будто для вас это естественно, тогда да.

Гость
#11

мужикам наплевать какое там у тебя белье

Гость
#12
Гость

был один случай - мы пошли на пляж с другом, несколько лет назад, у него были синтетические плавки. Это было не очень хорошо.

Вы вообще что-ли купальные костюмы никогда не видели?? Они все из синтетики. И чем "это было не очень хорошо"? Пиcькa взопрела или что?

Гость
#13

НАдеть !!!!Учи рус.язык!

Гость
#14
Гость

НАдеть !!!!Учи рус.язык!

когда она будет НАдевать,она спрашивать на форуме про трусы не будет,а пока она их Одевает,пойдет в чем скажут.

Гость
#15
Марина

Девушки, меня в среду свидание с продолжением. А я не могу определиться с нижним бельём. Хочется кружевное одеть. Подскажите какое бельё хорошее.

Что там за мужчина такой, красивый банкир что ли? Прямо даже бельё продумываете и советуетесь здесь. Но мы-то не знаем, что ему нравится, у него спросите.

Гость
#16

не одеть,а надеть. лишь бы потра хаться,а грамотность дело десятое,да?

Гость
#17

главное чистое и новое, а не в катышках и с растянутой резинкой) и не стринги, а обычные плавки на всю опу и хб, куча красивых и качественных и не обязательно заоблачно дорогих

гость
#18

Нормальному мужику, автор, в подобной ситуации гораздо важнее что под бельем и сам процесс. Во всяком случае, моим многочисленным любовникам было некогда рассматривать узор на кружевах трусов.
ПыСы: Ну, я не беру, конечно , маргинальные крайности - когда на девушке какие-нибудь ужасающие бабушкины панталоны с начесом в катышках и растянутой резинкой и немытое неделями тело.

Кира
#19
Zмея

угу,))) мужчина с которым ты какое то время встречаешься-возможно. а если ты в первый же интимный вечер придешь сверкая голой зaдницeй.)

Зачем задницей сверкать-то, она будет прикрыта верхней одеждой, любой мужчина такую форму одежды оценит, другое дело что уже осень и прохладновато все-таки для подобного баловства

Гость
#20

Девы, которые без трусов щеголяют, вы лифчик при этом надеваете или нет?

Гость
#21

праститутка

Гость
#22
Гость

Девы, которые без трусов щеголяют, вы лифчик при этом надеваете или нет?

Иногда приходится.

Кира
#23
Гость

Девы, которые без трусов щеголяют, вы лифчик при этом надеваете или нет?

Часто бывает что лиф одеваю, а трусики нет. Потому что отсутствие верха все заметят, а низа никто

Гость
#24
Гость

главное чистое и новое, а не в катышках и с растянутой резинкой) и не стринги, а обычные плавки на всю опу и хб, куча красивых и качественных и не обязательно заоблачно дорогих

ага... бабушкины ритузы, чтоб до коленочек и в мелкий цветочек... х))))) Красотища...

Гость
#25

Бабушкины рейтузы, чтобы всякое желание пропало у охальника на всю жизнь.

Гость
#26
Гость

лучше не синтетику, а кружевное (недорогое) часто именно синтетическое. Оденьте хлопок. Кружева от пота, от визита в туалет, через час уже будут весьма не свежими, это такая особенность ткани. Это может иметь не совсем приятный запах, что для свидания чревато. был один случай - мы пошли на пляж с другом, несколько лет назад, у него были синтетические плавки. Это было не очень хорошо. Кружевное белье должно быть или натуральным, это дорого, или лучше простое - хлопок, это очень секси.

Это у Вас кружева через час уже весьма несвежие?! Впервые такое слышу )) А насчет туалета - подкладки уж давно изобрели.

#27

Можете посмотреть варианты кружевного нижнего белья на сайте nosok.ru. Ассортимент на трусики и лифчики очень большой. Мне кажется, что для такого случая нужно подбирать модель по типу слип, стринг или танго. Бюстгальтер - только push up. А к завершению соблазнительного образа - чулки (можно ажурные).

#28

Если сейчас было бы лето, то посоветовала вообще трусики не одевать:)))А лифчик можно любой.Но сейчас уже холодно и смотреться будет как то не естественно.Можно кружевное черное белье, трусики шортиками смотрятся великолепно! И еще чулки, можно с поясом.Только выглядеть нужно так,как будто бы вы это каждый день носите.Что для вас чулки,пояс с чулками и красивое белье как то естественно,само собой разумеющиеся как тушь, как помада.

Кира
#29
Ole4ka

Если сейчас было бы лето, то посоветовала вообще трусики не одевать:))).

под брюки и сейчас можно

Мик
#31

Купи словарь, а не трусы)

Гость
#32
Кира

мужчины от отсутствия белья просто с ума сходят, так что подумайте над тем, что его не одевать !

неужели а я думала ради белья, а не траха прутся на встречу с девушуой..

Гость
#33
Кира

Часто бывает что лиф одеваю, а трусики нет. Потому что отсутствие верха все заметят, а низа никто

и это какой то пис дец получается.. вы или все снимайте или уже все одевайте. иначе село красный мак,

мдо
#34
Гость

и это какой то пис дец получается.. вы или все снимайте или уже все одевайте. иначе село красный мак,

гы, смищно

#35
Гость

и это какой то пис дец получается.. вы или все снимайте или уже все одевайте. иначе село красный мак,

Не правда в Италии так многие девушки летом ходят.Итальянки вообще любят летом не одевать трусы под юбку. А верх, как вы себе представляете без лифчика третий или четвертый размер?Это мне рассказала женщина, которая 10 лет в Италии прожила:)

#36

Думаю, что для молодого человека очень важно нижнее белье. Люблю огромной выбор чтоб было из чего выбрать. По своему личному опыту и советам подруг, я начала покупать белье Victoria's secret, которое я покупаю в интернете на сайте topstop.com.ua . Для меня это замечательный вариант. И мне удобно и цена приемлемая, и молодому человеку нравится.

белка
#37

Если вы блонд ,я думаю,вам подойдет нижнее белье цвета пантеры,а мужчин очень сильно возбуждает нижнее белье и не надо тут разводить ляля-тополя.

Ира
#39

Мой муж просто балдеет когда на мне кружевной бюстгальтер трусики и чулочки на поясе

alaya
#40

Моему такое понравилось https://www.vkostume.ru/item/Neglizhe_kruzhevnoe_chernoe/ .Очень очень очень!!!Всегда кстати покупаю здесь....

Лера
#41

Я на Випбикини.ру беру,очень красивое бельё там,посмотрите)

#45

Лучше вовсе белье не надевать!)Смешно читать!

Ася
#46

Зайди в любой интернет магазин и поглазей, что понравится купи. Например Evasecret.ru

Мария
#50
Лера

Я на Випбикини.ру беру,очень красивое бельё там,посмотрите)

Да классный интернет магазин,тоже там заказываю постоянно.