Гость
Статьи
Муж заставляет носить …

Муж заставляет носить кружевное белье

Мой муж откровенно говоря меня достал. Требует чтобы я постоянно носила кружевное белье и стринги. Говорит что его такое белье заводит.Я ношу обычные трусы, не бабушкины репетузы, а которые закрывают половину попы,однотонные, в цветочки, с кружевными вставками. Объясняла мужу что стринги и кружевные трусы повседневно носить негигиенично и неудобно, а он просто не хочет это слушать, говорит что это все ерунда. Бывшему молодому человеку наоборот не нравились стринги и кружевные трусы, а нравились простые, а муж как с ума сошёл

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и отправляйся к своему бывшему МЧ, если с мужем не можешь договориться носить кружева только дома

гость
#2

Стринги действительно носить всё время вредно. Не слушайте Вашего мужа. Пусть сам стринги носит.

Гость
#3

Ну так и зачем за такого замуж пошла? Или до этого его все устраивало? И вообще пусть он тогда тоже стринги и кружева носит вместе с вами

Aнтон Силуанов
#4

Вышли замуж - носите, что требуют.

#5

А почему вы решили, что сошел с ума ваш муж, а не предыдущий парень?
Ну, нравится мужикам красивое белье на женщинах больше, чем бабушкины бесформенные трусы. Это норма. Другое дело, что заставлять свою женщину постоять так ходить эгоистично.

#6

Ему что, принципиально, чтоб вы носили кружевное белье и стринги и дома и на работе ... т.е. круглые сутки. ? Если нет, можно ведь вечером надеть такое бельё на 5 минут.

Гость
#7

Почему за нормального, первого, не вышла? Вот теперь мучайся с извращенцем.

Гость
#8

Автор, а без кружевного белья у него, типа, не встает что ли? Он вас заставляет, потому-что вы это позволяете. Мне бы даже сказать такое не посмел.

Гость
#9
гость

Стринги действительно носить всё время вредно. Не слушайте Вашего мужа. Пусть сам стринги носит.

а я и ношу. и от других требую

#10

Скажите ему что вы согласны носить такое белье, но с одним условием - он будет всегда носить кожаные стринги, скажите, что вам было неудобно признаться, но вас это очень возбуждает. Добавьте, что считаете, что партнёры должны радовать друг друга своим внешним видом и если он просит вас о белье, то и вы просите его о стрингах. Идите заниматься своими делами как ни в чем не бывало. Скоро муж вернётся к этому разговору)))

Гость
#11

Купите себе обычные, не кружевные, стринги для повседневной носки, а мужу купите мужские стринги и пусть тоже носит. Будет Вам комфортно и будете радовать друг друга своим видом.

#12

Купите кружевное которое вам нравится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: