Гость
Статьи
как поступить со …

как поступить со свадебным платьем?

Год назад мы расстались с мужчиной после подачи заявления в ЗАГС. платье и туфли остались. уже год занимают место , выбросить рука не поднимается. как с ними поступить?
И помолвочный бриллиантик снять на могу. ношу.
хотя и отношения новые завязались.
как лучше всего с этими вещами поступить. они меня как будто не отпускают?????

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продать платье и туфли. Кольцо,,, да носите.

злая гостюша
#2

На авито выложите.

Гость
#3

Я вот на авито выложила, но мне никто так и не позвонил, хотя платье красивое. В салоне стоит 83 тысячи, продаю за 43. Не знаю, какую цену поставить, чтоб купили и не жалко было

Гость
#4

в новых отношениях замуж в нем идите

Анна
#5

Не думаю, что новые отношения приведут к браку.
нет настоящей влюбленности, есть симпатия и уважение.
продавать не хочу. и дома не хочу хранить.
попробую подарить кому-то
надеюсь не сочтут сумасшедшей

Гость
#6

Автор, а в пункт проката свадебных нарядов сдать не пробовали? В смысле продать. Если оно новое совсем, могут принять, я думаю. Хоть даже за символическую цену, не совсем даром. Даром и не всякий возьмет, многие и колдовства, и наговоров боятся. Попробуйте отнести в салон, где в прокат платья дают. Если размер ходовой, примут, наверное.

#7

Попробуйте продать

Гость
#8

платье, туфли и кольцо, причем кольцо обязательно.

Гость
#9
Гость

Я вот на авито выложила, но мне никто так и не позвонил, хотя платье красивое. В салоне стоит 83 тысячи, продаю за 43. Не знаю, какую цену поставить, чтоб купили и не жалко было

Что вы! У кого есть 43 тыс на платье, те пойдут и купят себе за эти тоже не малые деньги платье в салоне с примеркой и подгонкой. Но никак не с рук. У меня родственница занимается бальными тацами, так они с девочками на Авито покупают себе платья у невест и выпускниц до 5 тыс, не дороже. Выгуляют их несколько раз и перепродают. Обычно со свитом уходят вечерние и свадебные платья за 2-3 тысячи.

Гость
#10
Гость

Я вот на авито выложила, но мне никто так и не позвонил, хотя платье красивое. В салоне стоит 83 тысячи, продаю за 43. Не знаю, какую цену поставить, чтоб купили и не жалко было

Вы его и не продадите, сейчас можно любое платье купить дешевле и новое

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема