Гость
Статьи
Где купить длинную …

Где купить длинную юбку, не могу найти

Не могу найти длинную юбку в магазинах, хотелось бы длинную в пол, прямую, спокойного цвета. Попадались только широкие., либо пестрые. Подскажите магазины в Москве, где можно купить такую юбку. спасибо

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Pash
#1

сходите на какрй-нибулт вещеаой рынок, там полно таких

Гость
#2

Посмотрите сайт барышня-крестьянка, не смотрите на то, что там с религиозным уклоном немного, юбки там есть очень симпатичные и, лично для меня это очень важно то, из натуральных тканей.

Гость
#3

Вещевой рынок на Дубровке

Агния
#4

погуглите да и в контакте поищите интернет-магазины для мусульманок. Там завались этих юбок длинных

Агния
#5

и да соглашусь со вторым постом ..там тоже много юбок

#6

Шью Юбки различной длины, различные фасоны. Обращайтесь в личку.

Юлия
#7

Могу посоветовать MFStore. Большой выбор юбок и быстрая доставка по всему миру.

Гость
#9

У нас на рынке этих юбок полно! Но я не в Москве.

Гость
#10

Раньше женщины женщинами были. Взяла и сама сшила. А сейчас одни безрукие неумехи(

Гость
#11

По-моему проще сшить, резинка, один шов и всё.

Аня
#13

Посмотрите шоурум-ателье shes. /clubmodi2
там очень интересные варианты можно найти и все в ограниченном экземпляре, честно говоря устала от штамповки.

Гость
#14

Мне еще нравится luciana-shop.ru. Там есть раздел длинных юбок. Я уже 3 юбки купила для работы. Я не любительница юбок-карандашей: мне приходится много двигаться, поэтому закупилась удобными широкими юбками со складками или защипами на талии. Длинные узкие юбки я там не очень-то смотрела, только мельком. Но кажется, и в том разделе есть из чего выбрать для офиса.

Мила
#15

А я тоже про shes где-то слышала. Надо посмотреть, интересно

fuxy007@rambler.ru
#16

могу предложить пошив)

#17

Ой кууда проще на всевозможный сайтах поисковиках типа price.ru искать

Дина.
#18

Доброго дня девочки.
Хочу поделиться хорошим интернет магазином shopgruop.ru около пулу года уже покупаю вещи только там.

Валентина
#21

бигмаркет ру посмотри. там есть и туфли хорошие

Елена
#22

Советую посмотреть на jd.com. Выбор большой, юбки там разные. У меня черная оттуда, довольна!

Вика
#23
Елена

Советую посмотреть на jd.com. Выбор большой, юбки там разные. У меня черная оттуда, довольна!

Я на платья там посмотрела, много приличных, особенно в горошек понравились и скидки сейчас хорошие, так что… надо брать :)

Нана
#24

Вилдбериес

Елена
#25
Вика

Я на платья там посмотрела, много приличных, особенно в горошек понравились и скидки сейчас хорошие, так что… надо брать :)

Ага, к школьному году новому много всего сделали, я уже не первый день зависаю, сегодня как раз буду заказывать, пока скидки не закончились.

Вика
#26
Елена

Ага, к школьному году новому много всего сделали, я уже не первый день зависаю, сегодня как раз буду заказывать, пока скидки не закончились.

Да-да, я тоже, вообще на Jd.com надо заходить почаще, там постоянно какие-то акции и спец. предложения, можно очень бюджетно закупиться всем чем :)