Гость
Статьи
где купить тельняшку

где купить тельняшку

Девочки, подскажите плиз, может знаете, в каких марках можно найти тельняшку? Интересует с длинным рукавом, хорошего качества, приталенная. Ткань - хлопок с добавлением например шелка (не знаю, как описать ткань), что-то типа шелковистого хлопка))))

на метле
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В марках отечественных, в ОКей продаются из хлопка, хорошего качества, с длинными рукавами. Или вас тельняшка от Луи Виттон интересует?

Гость
#2

пишите в контакте в мурманск или владивосток. одессу можно.
пришли, братан, тельняшку. хочу я порвать её у себя на груди и закричать: ну что, кто хочет комиссарского тела, оглоеды? потом рвануть рубаху у себя на груди, обнажить розовую грудь

Гость
#3

скажи: фантазия у меня такая есть сексуальная, еще когда на зоне парилась, задумка появилась такая...

Гость
#4

jcrew.com

Гость
#5

))) фантазия просто улет!))

в военторгах есть,в питере в подземках продают)

на метле
#6

Не, мне нужна хорошая))) чтобы был фасон, а не мешок с пришитыми рукавами)))) Фантазия - 5 баллов! спасибо, посмешили)

Мадам
#7
на метле

Девочки, подскажите плиз, может знаете, в каких марках можно найти тельняшку? Интересует с длинным рукавом, хорошего качества, приталенная. Ткань - хлопок с добавлением например шелка (не знаю, как описать ткань), что-то типа шелковистого хлопка))))

а типа платье-тельняшка не интересует? Правда с коротким рукавом. Зато по фигуре. Я себе в Фандей купила, по акции рублей 400 получилось.

Фифа
#8
Гость

))) фантазия просто улет!))в военторгах есть,в питере в подземках продают)

ржу не могу))))))))))))))))))

Фифа
#9
Мадам

а типа платье-тельняшка не интересует? Правда с коротким рукавом. Зато по фигуре. Я себе в Фандей купила, по акции рублей 400 получилось.

ткань какая? Х\Б или нет?

Мадам
#10
Фифа

ткань какая? Х\Б или нет?

на метле

Девочки, подскажите плиз, может знаете, в каких марках можно найти тельняшку? Интересует с длинным рукавом, хорошего качества, приталенная. Ткань - хлопок с добавлением например шелка (не знаю, как описать ткань), что-то типа шелковистого хлопка))))

95% хлопок, 5% эластан, а ещё там ловкая есть с рукавом 3/4, рублей на 100 дороже, с кармашками.
Вот эта понравилась http://fundayshop.com/ru/ru/catalog/jenskaya_odejda/platia/149652700299/?categoryNavIds=cat307620437&scId=14420260299

Фифа
#11
Мадам

95% хлопок, 5% эластан, а ещё там ловкая есть с рукавом 3/4, рублей на 100 дороже, с кармашками.Вот эта понравилась http://fundayshop.com/ru/ru/catalog/jenskaya_odejda/platia/149652700299/?categoryNavIds=cat307620437&scId=14420260299

такая ловкая, хочу себе такую. Прям мой фасончик.

Мадам
#12
Фифа

такая ловкая, хочу себе такую. Прям мой фасончик.

я тоже собираюсь в очередной шопинг её померить, если конечно дождётся меня. Офигенная.

Лика
#13
Мадам

а типа платье-тельняшка не интересует? Правда с коротким рукавом. Зато по фигуре. Я себе в Фандей купила, по акции рублей 400 получилось.

Я себе там с рукавом 3\4 купил платьице аля тельняшка, обалденная, сидит просто секси.

Мадам
#14
Лика

Я себе там с рукавом 3\4 купил платьице аля тельняшка, обалденная, сидит просто секси.

Да, видела такую в магазине, но моего размера не было(( Видно опоздала я малец, весна, все кинулись наряжаться.

Лика
#15
Мадам

Да, видела такую в магазине, но моего размера не было(( Видно опоздала я малец, весна, все кинулись наряжаться.

конечно раскупили, у них тем более акция сей час помимо скидок при покупке по моему на 1500 р делают скидку 300 р, вообще халява выходит.

Мадам
#16
Лика

конечно раскупили, у них тем более акция сей час помимо скидок при покупке по моему на 1500 р делают скидку 300 р, вообще халява выходит.

Я тоже по этой акции наряжалась, вернее наряжались

Гость
#17

всегда были в Zara, Н&M.

Лика
#18
Мадам

Я тоже по этой акции наряжалась, вернее наряжались

Всё нашли, что хотели? Детское тоже покупали? На худышек подходят фасоны?

Mari
#19

тельняшки еще нужны ?

Гость
#21

вот мне ткань нужна а-ля тельняжка, только вот с розовыми и еще с зелеными полосками. есть где?

Анастасия
#22

Девочки я своему папе тельняжку покупала в www.military.ru и камуфляжные штаны и обувь тоже))) вообще у них очень хороший выбор даже аксессуары есть .теперь я знаю где и брату и мужу закуплю подарочки)))) кому пригодится держите www.military.ru

надя
#23

посмотрите на милитари.ру ,выбор есть,качество хорошие

анастасия
#24

Покупала в .military.ru .там кстати очень большой выбор мужской одежды и не только ! советую!

Гость
#26

большой выбор на сайте милитари ру )) обязательно посмотрите этот магазин)

настя
#27

Добрый День!Вот и прошел новый год. хочу посоветовать очень хороший магазин vkostume.ru!Вы можете купить детский карнавальный костюм отличного качества, да еще и дешево.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: