Гость
Статьи
Не люблю шерстяные, …

Не люблю шерстяные, твидовые и прочие пальто.

Девушки, вот не люблю такие пальто как вид одежды... Мне 25 исполнилось, до этого на осень-весну всегда носила тонкие хорошие поховики разных фасонов, не дешевые. Мне идут. Типаж внешности девичий. Мама и муж говорят, мол почему не купишь пальто хорошее, а мне вот вообще они все не нравятся. Кажется, и возраст, и лишняя строгость образа. А среди вас есть такие? Что вы носите? В т.ч. интересно, какую обувь подбираете.

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще, всё зависит от модели пальто, молодёжных вариантов много, пройдитесь по магазинам, я уверена, найдёте то, что вам понравится.

автор
#2
Гость

Вообще, всё зависит от модели пальто, молодёжных вариантов много, пройдитесь по магазинам, я уверена, найдёте то, что вам понравится.

Да нет, мне не нравится ничего, ни молодежные фасоны, как-то не моя это одежда.

Гость
#3

Сейчас в моде замша и кожа

Гость
#4

Их и ношу, а также пуховички. Кожа бывает самой разной выделки, подобрать можно.

Гость
#5

Мне тоже не нравятся пальто, не ношу их, но писать об этом на вуманру в голову не приходило. Ношу пуховики (два длинных, один из которых теплый, другой тонкий, и один спортивный короткий) и шубы (хотя тоже их не очень люблю, но когда нужен более элегантный вид, а на улице холодно - самое то, и никакое пальто тут не спасет, в минус 20-то)

автор
#6
Гость

Сейчас в моде замша и кожа

Кожаные куртки ношу, но это на первую половину осени, а вот ближе к зиме именно интересно.

автор
#7
Гость

Мне тоже не нравятся пальто, не ношу их, но писать об этом на вуманру в голову не приходило. Ношу пуховики (два длинных, один из которых теплый, другой тонкий, и один спортивный короткий) и шубы (хотя тоже их не очень люблю, но когда нужен более элегантный вид, а на улице холодно - самое то, и никакое пальто тут не спасет, в минус 20-то)

Ну, а я вот решила написать) шубы нравятся, есть красивые модели. Правда, у меня шубы пока нет, есть дубленка, хорошенькая, не колхозная, как многие носят.

Гость
#8
автор

Кожаные куртки ношу, но это на первую половину осени, а вот ближе к зиме именно интересно.

У меня дорогой пуховик (без внешней простежки) с отделкой из степной лисы, а на зиму модная дубленка. Шубы и твиды тоже не люблю! Кстати, есть еще утепленное кож.пальто Маренго.

Гость
#9

Дубленки сейчас в моде с отделкой из овчины.

Гость
#10

А больше всего все-таки люблю пуховики - куртки и пальто, только хорошие!))
Есть пуховики, которые стоят дороже норкой шубы

автор
#11
Гость

А больше всего все-таки люблю пуховики - куртки и пальто, только хорошие!))
Есть пуховики, которые стоят дороже норкой шубы

Согласна. Правда, у меня не такие дорогие, но дороже среднего, люблю пуховики)

Гость
#12

Автор,ты давно на улице была?ты лучше спроси у народа,какие купальники предпочитают!на улице +29,а она о пальто вспомнила!

автор
#13
Гость

Автор,ты давно на улице была?ты лучше спроси у народа,какие купальники предпочитают!на улице +29,а она о пальто вспомнила!

Просто я всегда покупаю заранее, вот летний и весенний гардероб зимой пополнила, так и удобнее, и выгоднее. Не нужно в первые теплые деньки выискивать по ажиотажным магазинам, все есть уже) а теперь потихоньку думаю покупать осенне-зимние вещи)

Гость
#14

Пальто носят только бабульки! Данунафик.

Гость
#15

Я твид тоже не люблю, а вот тонкие шерстяные пальто есть очень даже интересные и разных цветов. Присмотритесь к пальто выше колен ярких и светлых цветов, автор. Не все пальто серо-буро-коричневые бабские шинели.

Гость
#16
Гость

Пальто носят только бабульки! Данунафик.

Нет денег на пальто, так и скажи)))))

Гость
#17

А я люблю пальто. Мне 22. У меня семь штук теплых и пять из холопка и шелка. Шубы и дубленки не люблю. Да и без надобности. На машине езжу. Зимой тоже пуховики ношу. Пальто сейчас очень универсальные. И с каблуками и с кедами можно.

вах
#18

носите кожанки, есть утепленные варианты для поздней осени

Гость
#19

Пуховики носят девушки без фантазии, напрочь лишенные вкуса и элегантности. При этом представляют, что пуховики делают их вечно юными - в отличии от шуб и пальто:)) А по мне, так наоборот - ничто так не убивает внешний вид и индивидуальность, как пуховик, молодые девушки в невзрачных пуховиках напоминают сгорбленных, вечно мерзнущих старушек...

Гость
#20
Гость

Мне тоже не нравятся пальто, не ношу их, но писать об этом на вуманру в голову не приходило. Ношу пуховики (два длинных, один из которых теплый, другой тонкий, и один спортивный короткий) и шубы (хотя тоже их не очень люблю, но когда нужен более элегантный вид, а на улице холодно - самое то, и никакое пальто тут не спасет, в минус 20-то)

А зимой и летом в пуховиках это осень стильно..Особенно весной,вам за зиму пуховики и прочее на синтепоне еще не надоели?Ди и материал не натуральный,потеете,наверное.Я в 25 во всю уже носила пальто и я бабушкой не выгляжу даже в свои 28))Стройная,но мне илут пиджаки и пальто.А вот болоневые куртки терпеть не могу..как то дешевят.В детстве наносилась.

Гость
#21
автор

Кожаные куртки ношу, но это на первую половину осени, а вот ближе к зиме именно интересно.

Ближе к зиме,гость,у меня теже кожаные куртки и плащи(замша тоже но реже).пальто при плюсовой только.Или вы про кожзам клеенчатый написали на теплую весну?По вашему нет утепленных курток из кожи?Пуховиков тех же кожаных?Пальто кожаных на синтепоне и подстежках меховых(на подстежках реже встречаются).Кожа шьется на любой сезон,вплоть до минус 20

#22

Я просто обожаю верхнюю одежду. У меня куча пальто и пуховиков на все случаи жизни. Все зависит от фасона и цвета. С пуховиками ношу сникерсы или ботиночки на низком каблуке. С пальто- ботильоны и сапоги.

Алишер
#23

Купальники, туники, парео, пляжные платья
vk.com/public94931889

Модельный ряд 2015 года, все размеры) Вопросы в личку.

ЗА 100 репостов - 50% скидка в нашем магазине!!!

Гость
#24
Гость

Нет денег на пальто, так и скажи)))))

+1, Не верю, что Берберри/ Берберри Прорсум или Рагби от Ральфа Лорана, Рэг энд Боун могут не нравится. Куча же стильныx молодежныx брендов, но они и не дешевые.

Назгуль
#25

Добрый день !!! Я обожаю пальто разных фасонов!!! ниже перечислю
1. Пальто выше колен шерстяное бежевого цвета (Mango)(обычно его одеваю со слипонами ) очень стильно смотрится с брюками в стиле багги.
2. Пальто выше колен черное в серо-белую крапинку с кожанными рукавами (Zara) его обычно одеваю с джегинсами или с кожанными лосинами и обязательно высокий каблук очень стильно смотрится .
3. Пальто чуть ниже колен мужского кроя (Zara) насыщенно горчичного цвета с ним можно и на каблуках и в кедах разгуливать , очень теплый состав: шерсть\ лама помоему. цвет конечно и фактура ..... достойно очень смотрится !!!
4. Пальто ниже колен с запахом и ремнем темно серого цвета (Zara) , классика!!! к нему подходят больше высокие сапоги в жокейском стиле и объемный шарф .....
В целом не соглашусь с некоторыми высказываниями , что типа бабушки носят . По мне надо уметь носить и уметь подобрать пальто . Я к примеру не ношу баллоневые куртки , пуховики для меня они очень скучны, однообразны ..... Когда прям совсем холодно , одеваю дубленочку с овчины ( Massimo dutti) и мне в полне тепло.

Гость
#26
Гость

Пальто носят только бабульки! Данунафик.

Они давно куртки да пуховики носят .Пальто стильные девчонки носят.

Гость
#27
Гость

Нет денег на пальто, так и скажи)))))

Мне неудобно в пальто. Они толстые и продуваются. Мне бесплатно мама предложила хорошее зимнее пальто, но я в нем простдилась. Свое единственное демисезонное пальто относила пока не появились деньги на длинную стильную осеннюю куртку. В итоге зимой хожу в недешевых пуховиках, а в остальное время в стильных куртках, а пальто мне и бесплатно не надо даже если оно будет стоить пол миллиона.

Гость
#28
Гость

Пуховики носят девушки без фантазии, напрочь лишенные вкуса и элегантности. При этом представляют, что пуховики делают их вечно юными - в отличии от шуб и пальто:)) А по мне, так наоборот - ничто так не убивает внешний вид и индивидуальность, как пуховик, молодые девушки в невзрачных пуховиках напоминают сгорбленных, вечно мерзнущих старушек...

Я в своё время простудилась в пальто. Здоровье дороже плюс комфорт превыше всего полно элегантных пуховиков. Ко мне и когда я была в длинном черном пуховике приставали мужчины на улицах, что мне было не надо, а одень я что поэлегантнее...

Гость
#29
Гость

А зимой и летом в пуховиках это осень стильно..Особенно весной,вам за зиму пуховики и прочее на синтепоне еще не надоели?Ди и материал не натуральный,потеете,наверное.Я в 25 во всю уже носила пальто и я бабушкой не выгляжу даже в свои 28))Стройная,но мне илут пиджаки и пальто.А вот болоневые куртки терпеть не могу..как то дешевят.В детстве наносилась.

Смешно. Зимой и летом в пуховиках очень стильно. Если летом ты в Антарктиде, то да. Если нет, то будут показывать пальцами плюс плохо станет от жары.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: