Гость
Статьи
Мужские рубашки для …

Мужские рубашки для женщин?

Представительниц прекрасной половины человечества можно запросто встретить в чисто мужских магазинах одежды. И этот факт не вызывает какого-либо удивления.

Сотрудники российского отделения компании Machardi провели интересное исследование. Machardi – это известный итальянский производитель мужских сорочек и различных аксессуаров, бренд который хорошо известен во всем мире.

В течение месяца сотрудники Machardi опрашивали покупательниц. И результаты этого наблюдения можно считать весьма любопытными.
Более половины покупательниц приобретали рубашки для своих молодых людей, мужей и родственников – 58 процентов.
23 процента женщин, совершавших покупки в Machardi, искали подарки для знакомых мужчин – чаще всего для коллег и друзей.
А вот оставшиеся 19 процентов покупательниц приобретали мужские сорочки для себя. И в данном случае речь не идет о каком-то поиске брутального образа. Как раз все наоборот – девушки при помощи мужских сорочек стремятся подчеркнуть собственный стиль и женственность.

Как отмечали сами покупательницы, существует множество способов ношения мужских рубашек: туника, топик, сафари, ночная сорочка, платье…И это только вершина айсберга, фантазия дам относительно этого элемента одежды, который мужчины до недавнего времени считали исключительно своей прерогативой, поистине безгранична.
«Ничего в этом удивительного нет. Мужские вещи для женщин – это мощный тренд в современной моде. Прекрасным примером этому могут служить те же джинсы-бойфренды, популярность которых просто зашкаливает. С мужскими рубашками дело обстоит еще интереснее. Ведь это по-настоящему демократичная одежда для женщин. Именно так! Мужские рубашки могут носить девушки разного роста и разной комплекции, сорочки прекрасно сочетаются со многими другими видами одежды, под них легко подобрать самые различные аксессуары. И не стоит забывать про то, что многие женщины, имеющие звездный статус, делают свой выбор именно в пользу мужских рубашек. А эти звезды и задают общий вектор» - прокомментировал ведущий менеджер российского отделения компании Machardi.

Евгений Шараров
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что
мужчины кружевные стринги покупают, но не признаются что для себя

Гость
#2

И?

просто баба
#3

один хрен буду лосины напяливать. С футболкой если чо.

Гость
#4

Я мужские рубашки ношу дома без ничего, т.е. просто на голое тело.

Гость
#5

Я ношу белую рубашку мужа. Ему она так и не пригодилась, на мне смотрится шикарно. Ношу с узкими джинсами

Гость
#6
Гость

Я ношу белую рубашку мужа. Ему она так и не пригодилась, на мне смотрится шикарно. Ношу с узкими джинсами

Э...... у вас с мужем размер одинаковый? сочувствую :)

Дана
#7

а что женских рубашек бабам уже мало? моделей по моему превеликое множество дабы мочь выбрать то что нужно без идиотизма обращения к мужским вещам

Гость
#9

ну мне ни поанравились мне брат саказал

Гость
#10

бляяяяяяяя мне денги сняли миня мама с папай убильи

Гость
#11

Я тоже любила носить рубашки мужские в молодости, спокойно покупала их себе -они хлопковые, но в основном носила -с коротким рукавом.
А сейчас и правда -чего заморачиваться? пришел в магазин большой, описал, что тебе надо - и нашел -выбрал.