Гость
Статьи
Ужасно хочется пальто(

Ужасно хочется пальто(

Увидела пальто, просто влюбилась, давно такое хотела, померила- сидит идеально и очень идет мне.Но есть одно но...Оно не зимнее и не особо теплое и практичное,хотя шерстяное -75% шерсти, а стоит …

Катя
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ой,я именно так и сделала.Думала дубленку на зиму присмотреть,но наткнулась на шикарное пальто,осеннее и купила,довольна как слон,теперь вот нужно еще на зиму что то думать

согласна на все 100%
#52
Гость

Разве ж это дорого?
Разве при зарплате в 40 тыс. вы не можете позволить купить себе пальто за 10 тыс.?
Вы ведь не каждый день покупаете пальто...

Баба Ира
#53

Автор, купили?

Гость
#54

автор, это не пальто манго? серое.
просто тоже 10 тыщ и 75% шерсти. я его купила 2 нед назад. влюбилась сразу тоже. но холодное. до нуля носить. если это оно

Гость
#55
Гость

автор, это не пальто манго? серое.
просто тоже 10 тыщ и 75% шерсти. я его купила 2 нед назад. влюбилась сразу тоже. но холодное. до нуля носить. если это оно

тоже понравилось это пальто,но, что вы хотели, любое осеннее пальто до о носить можно, я уже в плюс 5 мерзну

Катя
#56
Баба Ира

Автор, купили?

Нет еще , смогу купить не раньше выходных т к работаю до поздна и не успеваю до закрытия магазинов

Катя
#57
Гость

автор, это не пальто манго? серое. просто тоже 10 тыщ и 75% шерсти. я его купила 2 нед назад. влюбилась сразу тоже. но холодное. до нуля носить. если это оно

Нет не манго.

Факт
#58
Гость

Да. Купила бы. Не раздумывая. Если оно так нравится и хорошо сидит. И старое пальто уже очень старое.

+1
Потом деньги появятся, а такого пальто больше не найдете.

Гость
#59

Кто тут хочет пальто обрезать? Прсмотрите западных звёзд- носят все длинное. До нас через год дойдет

Гость
#60

мы решили, что надо купить!!!

марина
#61

берите, конечно, если очень нравится. Я зарабатываю 50 но мне тоже 10 на пальто жалко. было б не жалко если б 100 зарабатывала)

Вика
#62

Да, купила бы. Пальто хорошо сидящее по фигуре - это красиво. И на женщинах, и на мужчинах. Считаю, такая вещь должна быть в гардеробе каждого.

Гость
#63
Катя

Нет еще , смогу купить не раньше выходных т к работаю до поздна и не успеваю до закрытия магазинов

до выходных его схватят Цена смешная для пальто с таким составом,особенно,если ещё и 46-48 размер(который разбирают всегда)

Гость
#64

[quote="Ганя" message_id="53732797"]Посоветуйте пжл.У меня есть черное прямое пальто...НОоно длиной до половины икры..ну ...такое...под самоги и платье...длина скажем так-- возрастная... не модная.Если я отрежу его- то - какой длины делать.------.по колено или чуть ниже или вышеЮ чтобы носить с джинсами???[/
Чтоьы носить с джинсами необходимо укоротить выше колена, ноги длиннее и черного не так много, это важно.

Катя
#65
Гость

до выходных его схватят Цена смешная для пальто с таким составом,особенно,если ещё и 46-48 размер(который разбирают всегда)

у меня 42 размер.Он тоже заканчивается быстро почему то.

Гость
#69
Гость

до выходных его схватят Цена смешная для пальто с таким составом,особенно,если ещё и 46-48 размер(который разбирают всегда)

И это для вас смешная цена?? Нуу поздравляюю!!))

Гость
#70

При доходе в 50 т. р. не стала бы покупать пальто за 10 т.р. Нашла бы на распродаже. Недавно купила пальто 50 проц. шерсти за 3 т.р., стоило 6 т.р. и пуховик (меха много -каракульчи) за 4500 р., стоил 10 т.р.

Гость
#71
Гость

И это для вас смешная цена?? Нуу поздравляюю!!))

Для пальто с 75% шерсти - смешная. Серьезно.

Гость
#72
Гость

При доходе в 50 т. р. не стала бы покупать пальто за 10 т.р. Нашла бы на распродаже. Недавно купила пальто 50 проц. шерсти за 3 т.р., стоило 6 т.р. и пуховик (меха много -каракульчи) за 4500 р., стоил 10 т.р.

насколько я знаю распродажи зимних вещей бывают весной .

Гость
#73
Гость

насколько я знаю распродажи зимних вещей бывают весной .

И на распродажах 42 размера уже нет, его раскупают быстро.

Гость
#74
Гость

Это 150 долларов? Купила бы. Это дёшево. Я позавчера купила пуховик за 300 евро марко поло, вот где звездец. Цены уже в космос улетели

Эстония?Германия?Финляндия?

Добрая тетушка
#75
Баба Ира

Автор, а Вы живете в климате, где зима-призима?

У нас щас 0 +/-пару градусов, а у вас ?
А Пальто купила бы, на след. осень пригодится.

Гость
#76
Гость

И это для вас смешная цена?? Нуу поздравляюю!!))

да а вы давно в магазин не ходили ? там пальто от 15 Очень странно,что вы в этой теме возмущаетесь а не там ,где сумки по 100 тр покупают

Гость
#77
Гость

насколько я знаю распродажи зимних вещей бывают весной .

Кто ищет, тот всегда найдет. У меня как раз 42 размер.

Хелен
#78

Надо брать)

Гость
#82
Ганя

Посоветуйте пжл.У меня есть черное прямое пальто...НОоно длиной до половины икры..ну ...такое...под самоги и платье...длина скажем так-- возрастная... не модная.Если я отрежу его- то - какой длины делать.------.по колено или чуть ниже или вышеЮ чтобы носить с джинсами???

Наоборот, такая длина сейчас очень модна(правда далеко не всем идет). Его ведь с ботинками и ботильонами можно носить.

Катя
#83

Все , купила)) дождалось меня пальто как раз остался мой маленький размер!)

Гость
#84
Катя

Все , купила)) дождалось меня пальто как раз остался мой маленький размер!)

Дождалось, значит ваше.

Гость
#85
Гость

При доходе в 50 т. р. не стала бы покупать пальто за 10 т.р. Нашла бы на распродаже. Недавно купила пальто 50 проц. шерсти за 3 т.р., стоило 6 т.р. и пуховик (меха много -каракульчи) за 4500 р., стоил 10 т.р.

поделитесь где купили

Гость
#86
гость

посмотрите цены на Woolrich

Это че за цены то? И за что?

Жанна
#87

Я лично заказала себе стильное пуховое пальто с мехом чернобурки в интернет-магазине Курткин.ру всего за 9300 рублей.

Ссылка на сайт: http://kurtkin.ru/

Кстати, ищите в инете промо-коды со скидкой.

#88

Дорого. Я беру вещи намного дешевле

Мила
#89

Я тоже смотрела на пальто всякие разные, но у нас такие цены, что просто с ума можно сойти! Я заказывала на JD, нашла там интересные модели с вышивкой и за приемлемые деньги.

Ника
#90
Мила

Я тоже смотрела на пальто всякие разные, но у нас такие цены, что просто с ума можно сойти! Я заказывала на JD, нашла там интересные модели с вышивкой и за приемлемые деньги.

Ого, даже с вышивкой.. а что по цене? Уложились в отведенный бюджет? Что за марка одежды? Можете подсказать конкретнее что искать?

сабинка
#91

палто я не нашла ,взяла куртку

Мила
#92
Ника

Ого, даже с вышивкой.. а что по цене? Уложились в отведенный бюджет? Что за марка одежды? Можете подсказать конкретнее что искать?

Да, конечно. Посмотрите Lovaru, я брала шерстяное с цветами. Оно 60 долларов стоит примерно. Я очень довольна. У нас таких цен точно нет))

Ника
#93
Мила

Да, конечно. Посмотрите Lovaru, я брала шерстяное с цветами. Оно 60 долларов стоит примерно. Я очень довольна. У нас таких цен точно нет))

Ценник ну очень приятный! Пальто нашла.. сказка вообще! Еще зимнее есть тоже красивое, красное, в этническом стиле. Загляденье! Вообще не думала даже, что на таких сайтах буду одежду верхнюю заказывать. JD открылся для меня с новой стороны.

Алина
#94

ой не знаю.. не вижу проблемы купить пальто

Мила
#95
Ника

Ценник ну очень приятный! Пальто нашла.. сказка вообще! Еще зимнее есть тоже красивое, красное, в этническом стиле. Загляденье! Вообще не думала даже, что на таких сайтах буду одежду верхнюю заказывать. JD открылся для меня с новой стороны.

Точно подмечено, очень симпатичные вещи и по смешным ценам. А Lovaru я как-то сразу присмотрела, так и закупаюсь именно этой маркой. Все что пришло, все нравится.

#96

Если вы хотите его зимой носить,то лучше за такие деньги,что-то теплее приобретите! Модничать уже весной будем в пальто)

Натали
#97

Я тоже хочу пальто! Присмотрела идеальное на одном американском сайте, мама внушает, что лучше такое пошить, чем заказывать через интернет, ждать, переплачивать. Как объяснить маме, что лучше все-таки на сайте? Или не лучше..

LoLo
#98
Натали

Я тоже хочу пальто! Присмотрела идеальное на одном американском сайте, мама внушает, что лучше такое пошить, чем заказывать через интернет, ждать, переплачивать. Как объяснить маме, что лучше все-таки на сайте? Или не лучше..

А почему вы решили, что пошить будет дешевле? Индивидуальный пошив обычно дороже получается.

Люда
#99
Натали

Я тоже хочу пальто! Присмотрела идеальное на одном американском сайте, мама внушает, что лучше такое пошить, чем заказывать через интернет, ждать, переплачивать. Как объяснить маме, что лучше все-таки на сайте? Или не лучше..

Я бы тоже заказывала готовое. Ждать вы будете и в том, и в другом случае, причем в случае с индпошивом, может быть и дальше. Я, например, последний раз ждала всего две недели – заказывала одежду с амазона. Пользовалась услугами бандерольки, и быстро, и получилось достаточно экономно. У них на сайте постоянно отслеживала свою посылку, действительно быстро дошла.

Натали
#100
Люда

Я бы тоже заказывала готовое. Ждать вы будете и в том, и в другом случае, причем в случае с индпошивом, может быть и дальше. Я, например, последний раз ждала всего две недели – заказывала одежду с амазона. Пользовалась услугами бандерольки, и быстро, и получилось достаточно экономно. У них на сайте постоянно отслеживала свою посылку, действительно быстро дошла.

) Спасибо! Мне советовали бандерольку, я скорее всего ею и буду пользоваться. Подруга через нихзаказывала смартфон, ей понравились условия страховки. Думаю, что с моим пальто точно проблем не должно возникнуть. Но как объяснить это маме)