Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной, …

Рассталась с мужчиной, ужасно хочется секса

Была не в отношениях, но чувствовала очень глубокую симпатию к человеку. Внешне мой типаж - брюнет) Горячий, страстный парень. С ним были жаркие и классные ночи. Секс последний был в ноябре. Ужасно хочется мужчину, ласки , поцелуи. РРР. Но и абы с кем не хочется, полно всякой заразы сейчас, того и хуже беременность. Мужчина был первый в интиме.
Неужели теперь всегда будет такое желание((
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
А меня тут убеждали что женщины не хотят секса.Странно))
Гость
#2
Не всегда. Со временем пройдет. Занимайся онанизмом, если подходящего самца нет. Ложиться под первое попавшееся мясо не стоит.
Агрегат25см
#3
Обращайся, выепу по высшему разряду.
Автор
#4
Гость
Сообщение было удалено
это верно...
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
Да и дырку первую попавшеюся иметь не стоит
mister
#6
Жгучий жилистый шатен устроит?
Гость
#7
Типа розыгрыш?
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Да, естественно....
Гость
#9
Добрый день, если хотите, мы могли бы познакомиться и встретиться, для начала просто погулять, узнать друг друга, если не смутит, что я женат. Если что, пишите, буду рад. Моя почта erronslou@yandex.ru
Сеня
#10
Ищу девушку которая любит и хочет ласку, придумывать и воплощать необычное. Главное желание девушки!
Гость
#11
Вообще -это смешно.
Мужчинам нравится 80% женщин,а женщинам только 20% мужчин.
Если бы ты была мужчиной и тебе бы хотелось секса-ты бы наверное вскрылась от безысходности,либо тратила на проституток все свои деньги.
#12
ну штош, welcome to the club
сергей
#13
Приходи - чтоже так плохо?
Форум: Секс
Всего: 71 872 темы
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 19 тем