Гость
Статьи
А вы замечате , что …

А вы замечате , что люди ходят в одном и том же? Мода диктует- все напяливают)) смешно прям

Начали бесить девушки и женщины в одинаковых пальто оверсайз, шарфы у всех одинаковые( либо хомут, либо клетка крупная)
Обувь одинаковая на толст подошве, причем не всем идет)) все в ботинках и …

Саша
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Кому необходимо? Почему Вы считаете себя вправе устанавливать правила? Мне неприятно смотреть на губы, когда на них помада или блеск, я отворачиваюсь. Мне неприятно смотреть на напудренные физиономии женщин, которые считают, что так выглядят моложе. На мой взгляд, они фантазируют. О татуаже или искусственных ресницах даже говорить не буду.Я ни слова не писала о шпильках, очень люблю такую обувь, просто сейчас это не совсем актуально.Рваные джинсы люблю, только без дырок и торчащих коленок. Недавно покупала джинсы свекрови у М Ринальди. Это возрастная фирма, все модели были разной степени изрванности, но не до дырок.

А мне неприятно смотреть на серые тусклые лица с белесыми ресницами, и что? Хотите выглядеть как замученная бытом унылая моль-ваше право, правил тут нет.

Татьяна
#202

На самом деле всем людям идут разные стили в силу особенностей фигуры, черт лица, колорита и т.д. Большинство людей методом проб и ошибок находит для себя оптимальные стили-фасоны, которые идут именно им. Спор о каблуках и слипонах несостоятелен, потому что каждому свое, у каждого разная внешность, образ и обстоятельства жизни. Но соглашусь с автором, что на инкубаторских смотреть грустновато. Иногда видно, что у девушки нежная женственная внешность, а она туда же - скинни, парки, рюкзаки, оверсайз...

Гость
#203
Гость

Так пусть не рожают от нищеты. Сами виноваты, сначала Васьков собирают, потом плачут, как на 7 000 жить.

вы такая умная. как будто женщины все через одну королевы)) и к каждой очередь из прынцев стоит) 80% в стране таких "васьков", если не больше. и что, только избранным предлагаете рожать?

Гость
#204
Гость

А мне неприятно смотреть на серые тусклые лица с белесыми ресницами, и что? Хотите выглядеть как замученная бытом унылая моль-ваше право, правил тут нет.

Ресницы я иногда крашу, но они и так черные. Вряд ли я похожа на моль, такими выглядят русые девушки, у меня каштановые волосы.
Спасибо, что разрешили. Очень благодарна!)))

#205

Да уж, тот кто дает оценку другим, что она моль, рискует

Гость
#207
Гость

нет, в магазинах сейчас не только косухи весят. но у молодежи своя мода, вот все и рядятся одинаково.у меня лет с 14ти принцип- если так ходят все, значит это точно не надо покупать)) так и нет ни одной косухи, хотя правда в них последние 5-7 лет ходят все девушки от 12 до 40

В магазине у нас висят и косухи и просто "пиджаки"с круглым вырезом горловины а ля шанель и молнией посередине.У меня есть и та и другая и еще у одной плечики вставлены,которые уже не в моде,но мне идут.Не понимаю,чем косухи принципиально отличаются от некосух?Молнией в разных местах?😺😺😺бу га га.
и в этом сезоне у меня два тонких пальто-кардигана без подкладки свободного кроя ,но с поясом.И каблук.А в том голу ходила в оверсайзе кокон и без каблука.Но еще зимой решила,что весной буду не как все .Подчеркну талию и одену каблуки.Если талия есть и каблук именно мне идет по пропорциям.А наличие бедер ,пальто оверсайз меня не красят.Они идут тем,у кого тип фигуры бревнышко.Решила быть женственной и хожу радуюсь.Мужики шеи сворачивают,кстати,когда я иду в своем летящем пальто.

Гость
#208

мой пост (207).А в моде,если что,сейчас и не косухи(косухи вне моды уже)сейчас в модкуртки -бомбер.У меня есть одна,завалялась еще 5 лет назад куплена))

Гость
#209
зефирка

А я вот что наблюдаю в последнее время, все девушки \женщины 16-35 лет вдруг резко стали неравнодушны к помаде темно винного цвета, как будто на всех одна помада только, тон тот же.

потому,что темно-винная не так агрессивно смотрится как ярко-красная,а не потому,что винный и марсала в моде.Это я про себя,но уверена,многие со мной согласятся.

Гость
#210
Гость

Нет волосы длинные ухоженные густые и красивые, просто смешно когда уже через одну с распущенными идут. Хоть бы для разнообразия что то бы плели. То есть редко кого то встретишь с короткими стрижками к примеру карэ, кудряшки. У всех отутюженные прямые. Получается они будто соревнуются друг с другом.

мда....тут даже спорить не хочется.Не всем идут кудряшки и прически,вы это понимаете???И с прямыми ходят потому,что мы не в африке живем и у нас у 90% населения прямые волосы)))))))))Я именно так и хожу и у меня гладкие,но утюгом раз в пол года выпрямляю.
Напомнило один пост с вумана,где одна возмущалась,что у нас 90% девушек с своим русым цветом волос ходят!А ничего,что мы из России и у нас все русые?Это в голову не приходит вам..