Гость
Статьи
Где вы храните …

Где вы храните зимнюю/летнюю одежду?

Для тех, у кого нет гардеробных комнат... поясните мне пожалуйста, у меня например, забита целая кладовка на балконе, все лежит в пакетах на полках. как приходит сезон приходится все перестирывать, гладить и т д... а как у вас?

Лорик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я храню на балконе у подруги

Гость
#2

Мы в этом году выбросили очень много вещей, плюс сняли небольшой склад и увезли туда все зимнее, плюс не нужные, в ближайшем будущем, вещи. Хотя у нас и гардеробная есть и подсобка.

Carrie
#3

Ну у меня например гардеробная только на актуальный сезон используется.
Вещи неактуального сезона - в кладовке. Размер ее где-то 5 кв м, системы хранения до потолка. Когда носила шубу - сдавала в холодильник.

Астра
#4

Гардеробных у меня нет и кладовок тоже. Раньше жила с родителями и у меня было два шкафа. В одном одежда на сейчас, в другом - другого сезона. Сейчас переехала - купила квартиру, теперь шкаф только один. Да еще раньше большая лоджия была, а в новой квартире маленький балкончик. Ну что делать, стала минималистом, выкинула половину вещей. Мне даже нравится, что шмоток меньше стало.

Гость
#5

к родителям отвожу

Гость
#6

Боже, какие тут все богатые. У меня кухня как у девушки гардеробная. У меня все в одном шкафу-купе помещается, при этом полки не заполненные многие. А на улице я выгляжу белой вороной, потому что одета очень хорошо. Мне аж неуютно от этого. Как так?

Гость
#7
Астра

теперь шкаф только один. Да еще раньше большая лоджия была, а в новой квартире маленький балкончик. Ну что делать, стала минималистом, выкинула половину вещей. Мне даже нравится, что шмоток меньше стало.

то же самое)

N N .
#8

А нам кой ...уй скупать столько хлама,что его девать уж некуда ??? В гроб не унесёшь с собой. И три платья не нацепишь одновременно.

Женя
#9

у меня верхняя одежда(1-2пальто) на двери в комнате висит, как то само туда перекочевало от нехватки места. сейчас сестра переедет в свою квартиру, освободится целый шкаф и у меня будет куда повесить всю верхнюю одежду и разложить коробки с обувью. жду не дождусь!!!!!)))

гость
#10
N N .

А нам кой ...уй скупать столько хлама,что его девать уж некуда ??? В гроб не унесёшь с собой. И три платья не нацепишь одновременно.

А у вас что на сезон одно платье, туфли и кофта?

гость
#11
Женя

у меня верхняя одежда(1-2пальто) на двери в комнате висит, как то само туда перекочевало от нехватки места. сейчас сестра переедет в свою квартиру, освободится целый шкаф и у меня будет куда повесить всю верхнюю одежду и разложить коробки с обувью. жду не дождусь!!!!!)))

Все лето прям висит и всю зиму?

Женя
#12
гость

Все лето прям висит и всю зиму?

да))))) при чем меня это саму бесит. думаю, вот вот надо перевесить ,найти место. Но так и продолжает висеть. скоро это закончится.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: