Гость
Статьи
Кофты с принтами …

Кофты с принтами городов - модно ли еще?

Понравилась трикотажная кофта с неярким принтом эйфелевой башни и еще какого-то вида. Но модно ли еще такое? Не хочется выглядеть неосведомленной в моде))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такое считаю колхозом независимо от того модно или нет.

Правдушка
#2

Такие принты хорошо смотрятся только на деньгах

Гость
#3

у нас магазины завалены принтами этой башни. еще Лондон могут напечатать. башню точно считаю уже моветоном, слишком приелось. тем более часто ее еще и стразиками выкладывают. вот прямо везде пихают. явно дешевая кофта или футболка из синтетики - и на ней эта башня. прямо кричит - безвкусица

http://vk.cc/5l22IS
#4

Почитайте по ссылке, эти ребята хорошо рассказывают о тенденциях моды

Автор
#5
Гость

у нас магазины завалены принтами этой башни. еще Лондон могут напечатать. башню точно считаю уже моветоном, слишком приелось. тем более часто ее еще и стразиками выкладывают. вот прямо везде пихают. явно дешевая кофта или футболка из синтетики - и на ней эта башня. прямо кричит - безвкусица

да нет.. там нормальное качество, никаких страз тем более, просто как фото блеклое- в остине, может видели.. там серая- москва и розовая-париж

Автор
#6

[quote"] Почитайте по ссылке, эти ребята хорошо рассказывают о тенденциях моды [/quote] спасибо, посмотрю.. только там вроде платить все равно нужно будет за какой-то курс?

Гость
#7
Автор

Почитайте по ссылке, эти ребята хорошо рассказывают о тенденциях моды спасибо, посмотрю.. только там вроде платить все равно нужно будет за какой-то курс?

да эти ребята и дали вам ссылку, чего непонятного.

гость
#8
Автор

Гость
у нас магазины завалены принтами этой башни. еще Лондон могут напечатать. башню точно считаю уже моветоном, слишком приелось. тем более часто ее еще и стразиками выкладывают. вот прямо везде пихают. явно дешевая кофта или футболка из синтетики - и на ней эта башня. прямо кричит - безвкусица да нет.. там нормальное качество, никаких страз тем более, просто как фото блеклое- в остине, может видели.. там серая- москва и розовая-париж

Ну в остине, да уж, последние тенденции... я там только трусы для сына покупаю - ничего качество...

Гость
#9
Автор

да нет.. там нормальное качество, никаких страз тем более, просто как фото блеклое- в остине, может видели.. там серая- москва и розовая-париж

такое, может, и нормально. но я просто городов не люблю на себе. и лиц не люблю тоже. обычно или цветочное. или абстрактное, или что-то из женского гардероба - туфли, рука с украшением. но всю женщину на себе не стану носить

Гость
#10

еще любят у нас на очень дешевых обуви и сумках делать фурнитуру под шанель. прямо вот такими золотистыми или серебристыми дешевенькими железками. тоже считаю стремом. ну сделайте простые дешевые вещи, зачем этот псевдо-гламур

Гость
#11

Тут насколько я поняла, местечковое заседание с участием Эвелины Хромченко и Васильева? Все такие - куды бечь.
Автор, нормальная кофта, носите и не парьтесь.

Гость
#12

Все самое модное и актуальное в магазинах Luhta

Гость
#13

а мне кажется,всегда модно

vsst76
#14

Все модные принты здесь:
http://yo-ho-ho.myprintbar.ru/?referrals=yo-ho-ho

#20

у туристов всегда модно))