Гость
Статьи
Брюки 7/8

Брюки 7/8

Здравствуйте девушки! Может мой вопрос глупый но все-таки. С какой обувью вы носите джинсы или брюки 7/8 осенью? Я например туфли без носков надеть не могу, сразу ноги натираю, а носки и длина до щиколотки, ну сами понимаете. Вот как быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Босоножки на каблуках

Тедди
#2

Гольфы)

гость
#3

а аптеках продается штука от натирания. купите ее и ходите спокойно в туфлях

Гость
#4

Купить себе хорошую обувь.

Гость
#5

Гольфы в помощь

Гость
#6
Гость

Купить себе хорошую обувь.

Это какую?

Гость
#7
Гость

Это какую?

Из мягкой натуральной кожи, которая не натирает, и в которой ноги не потеют. Пользуйтесь дезодорантом для ног, натереть можно только влажную поверхность, на абсолютно сухой ноге натертостей быть не может.
Гольфы под укороченными брюками смотрятся ужасно, даже самые тонкие и типа " незаметные".

Гость
#8
Гость

Гость
Это какую?
Из мягкой натуральной кожи, которая не натирает, и в которой ноги не потеют. Пользуйтесь дезодорантом для ног, натереть можно только влажную поверхность, на абсолютно сухой ноге натертостей быть не может.
Гольфы под укороченными брюками смотрятся ужасно, даже самые тонкие и типа " незаметные".

Не поверите,обувь покупаю всегда качественную,и вот всегда трет,не зависимо от бренда,цены или материалов, трет просто потому что ноги такие,трет обувь даже та,которая в прошлом сезоне уже приносилась и перестала тереть,в новом сезоне эта обувь обязательно натрет. Если вам повезло,то радуйтесь,а вот советы про мягкую и качественную обувь,лишние, неужели вы думаете,что люди с проблемными ногами будут носить китайские тапочки из переработанных полторашек?!

Гость
#9
Гость

Гость
Это какую?
Из мягкой натуральной кожи, которая не натирает, и в которой ноги не потеют. Пользуйтесь дезодорантом для ног, натереть можно только влажную поверхность, на абсолютно сухой ноге натертостей быть не может.
Гольфы под укороченными брюками смотрятся ужасно, даже самые тонкие и типа " незаметные".

Это почему же гольфы смотрятся ужасно?Че за бред вы тут написали? По вашему с ботинками укороченные брюки надо на голые ноги носить что- ли?))) Автор, носите гольфы, есть отличные тонкие и никаких проблем.

Гость
#10
Гость

По вашему с ботинками укороченные брюки надо на голые ноги носить что- ли?))) .

я вообще не понимаю смысла ходить в ботинках и с голыми ногами. это выглядит странно. укороченные брюки - на лето, когда тепло. потому и можно ходить с голыми. ну или не на российский климат

Маха
#11
Гость

ГостьГость
По вашему с ботинками укороченные брюки надо на голые ноги носить что- ли?)))

Именно так. Смысл укороченных брюк в том, чтобы открыть ГОЛУЮ щиколотку. Это придает образу некую с одной стороны беззащитность, с другой - небрежность. Кроме того, обувь на босую ногу считается близкой к образу этакого богатого бездельника - типа много не хожу, ничего не натираю, сама обувь у меня из кожи хорошего класса и т.д. Если из таких брюк 7/8 у вас торчит капроновый носок - это уж простите как носки с сандалиями или как силиконовые бретельки. Если человек не может носить обувь на голую ногу, он идет и покупает так называемые "invisible socks" - в Кальцедонии они всех цветов радуги, и телесные, и черные с такой силиконовой вставочкой на пятке, чтобы низкая пятка не сползала. В интернете посмотрите.

Екатерина
#12

Мне тоже брюки нестандартной длины нравятся. Но такие должны безупречно сидеть, чтоб нигде ничего не торчало, посадка хорошая и крой удачный. У Madeleine классные брючки есть, я заказываю в интернет-магазине Ева-Милана – коллекция этого бренда в магазине, думаю, даже полнейшая. Обязательно что-то присмотрите себе. К брюкам еще и блузок много, пуловеров, жакетов.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: