Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти магазины!

Здравствуйте дорогие модницы! Посоветуйте брэнды с большим размерным рядом. В каких магазинах можно одеться молодой женщине 54-56 размера?
Умники, с советами похудеть, прошу не засорять эфир

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХЦ, там есть бренды с большим размерным рядом

Гость
#2

тоже люблю ХЦ. Слышала, что там лекала на немецкий тип фигуры, а вот в итальянские лекала тех же размеров не влезаю никак...

Гость
#3

Девочки -сорри - поясните для сельских - что такое ХЦ и с чем его едят?

Белочка
#4

Где живете автор?? В Москве могу подсказать и даже где их дисконт.

Елена
#5
Белочка

Где живете автор?? В Москве могу подсказать и даже где их дисконт.

В Москве. Буду очень благодарна

Гость
#6
Гость

Девочки -сорри - поясните для сельских - что такое ХЦ и с чем его едят?

магазин женской и мужской одежды, холдинг центр, вроде полное название. размеры там больше, чем в молодежных магазинах, ну и фасоны на людей постарше мне кажется, ну или у-кого стиль такой, и цены в общем-то не маленькие.

Белочка
#7

Магазин метро Красногвардейская или Домодедовская ТЦ ОБЛАКА 1 этаж. Дисконт Щелковское шоссе д 7 проезд метро Черкизовская пройти 2 остановки или проехать на тролейбусе до остановки" Швейное объединение Сокол" в сторону центра перейти дорогу по подземному переходу и увидите здание на нем будут красные буквы ХЦ. Но в дисконте большие размеры быстро выбирают. Но все равно можно купить .

Белочка
#8

Обратите внимание так же на магазин Дрес Код. Конечно цены там не маленькие,но когда распродажа можно купить с очень большой скидкой и размеры ваши там есть.

Гость
#9

Маркс и Спенсер , там есть большие размеры.

Гость
#10

Спасибо Вам всем большое! Если чего еще вспомните - буду рада

Гость
#11

Марк Спенсер - там хороший выбор больших размеров,
ХЦ - там тоже немало выбора,
Зарина - там тоже есть много выбора , но цены бывают кусачии,
Ещё эйч Энд эм - там тоже есть , можете у них на сайте глянуть в разделе плюс сайз,
Магазин для милых дам, все размеры там есть и качественные вещи

Гость
#12

Есть много интернет магазинов торгующих белорусской одеждой, ищите в поисковиках их множество. В Москве есть магазин Сударушка, я у них по интернету хорошее платье купила, но есть и обычный магазин. Интернет маг. Лина - российский трикотаж больших размеров.

Вика
#13

Marks&Spencer действительно хороший магазин по дизайну! Больших размеров там даже больше, чем маленьких) В H&M вроде на 48-50 большинство заканчивается. В ХЦ дороговато. В Снежной Королеве можно глянуть, но также цены..

Гость
#14

Автор, в секондах тоже есть большие размеры. Я не в Москве,поэтому не могу подсказать, просто, если увидите не проходите мимо.Ещё есть дисконт спортмастера на Орджоникидзе. Конечно такого выбора, как в Спенсер нет, и специфика,но на крайний случай мужу или детям что-то купите

Крис
#15

Бутик лв модатам очень красивая одежда и очень качественная находится м коломенская

Елена
#16

Девочки и мальчики, спасибо всем огромное!!!
Сегодня затарилась в МЕГЕ. Купили одежду в Маркс энд Спенсер. Так же в копилку пышкам магазин Next - там тоже оказались большие размеры и огромный выбор суперской олежды для детей.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: