Гость
Статьи
Аутлет Москва

Аутлет Москва

Может кто знает хороший аутлет или дисконт одежды в Москве или ближнем Подмосковье?
Спасибо

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Outlet Village белая дача. Отличный аутлет, есть все - от детской одежды до спортивных магазинов. У них сайт есть, погуглите. Там бывают дни, когда к скидке прибавляется ещё скидка в определённые дни в определенных магазинах, можно отслеживать и находить отличные вещи премиум - класса за низкую цену.

Гость
#2
Надя

Outlet Village белая дача. Отличный аутлет, есть все - от детской одежды до спортивных магазинов. У них сайт есть, погуглите. Там бывают дни, когда к скидке прибавляется ещё скидка в определённые дни в определенных магазинах, можно отслеживать и находить отличные вещи премиум - класса за низкую цену.

Подскажите пжл, какие бренды, какие вещи по какой цене вы покупали?

Гость
#3

А мне белая дача не понравилась.

Смотря что вам надо.

Она, как мне кажется, более дорогая

Гость
#4

Если вам нужен масс-маркет, то очень хороший Орджоникидзе. Очень большой "спортмастер", есть косметические магазины, парочку магазинов без скидок + несколько не масс-маркетов. Есть и спортивные магазины - adidas, Nike, есть и обувные, просто с одеждой. Скидки чаще всего большие)

Гость
#5
Гость

А мне белая дача не понравилась.

Смотря что вам надо.

Она, как мне кажется, более дорогая

А какие дешевые?

Гость
#6
Надя

Outlet Village белая дача. Отличный аутлет, есть все - от детской одежды до спортивных магазинов. У них сайт есть, погуглите. Там бывают дни, когда к скидке прибавляется ещё скидка в определённые дни в определенных магазинах, можно отслеживать и находить отличные вещи премиум - класса за низкую цену.

Ага ага) Типа перчаток по 19 тыс? Те кто такое покупает и без этого чудесного аутлета может вещи покупать.

Иренчик
#7

Белая дача- это Аутлет в большинстве своем брендовых вещей, вещи из старых коллекций ЦУМа можно легко приобрести дешевле в 2-3 раза.

Надя
#8

Какие перчатки за 19 тысяч?))) есть в аутлете белая дача откровенно китайско-рыночные магазины, в которые заходить не хочется, типа Calipso, империя сумок и тд... зато там есть отличный магазин PaperShop, Ли-Лу, дисконт Эстель Адони по реальным ценам, а не по 10 т р за лиф... Geox, TJ collection на порядок, а то и в несколько раз дешевле чем в ТЦ... уж лучше покупать одежду там, чем в Заре, особенно в новой коллекции по 5 т р за синтетические брюки

Надя
#9

А если вам бюджетный аутлет, то на Орджоникидзе или Fashion house в деревне Черная грязь...

Гость
#10

8, +100000 точно! Сапоги зимние TJ collection лично покупала там за 4 тыс всего (при условии что в сезон в обычном ТЦ там цены от 15 тыс начинаются), сумка и кошелек фурла за 12 и 3 тыс соответственно, ну и одежда разная....

Гость
#11
Гость

8, +100000 точно! Сапоги зимние TJ collection лично покупала там за 4 тыс всего (при условии что в сезон в обычном ТЦ там цены от 15 тыс начинаются), сумка и кошелек фурла за 12 и 3 тыс соответственно, ну и одежда разная....

А я Фурлу за 6 тыс купила.

Гость
#12
Гость

А я Фурлу за 6 тыс купила.

Неделю назад там была, взяла самую дешевую фурлу за 14490. Кошелькино стоили около 10 тыс (((

Дарья
#13

Внуково Оутлет по Киевскому. Если своим ходом добираться, от Румянцево каждый час с 10 до 20 кроме обеда ходит бесплатный шаттл. Я там брала теплые ботильоны на меху Л’аутре Чосе за 12 тысяч, а без скидки они больше 30 стоили

Ева
#13
Дарья

Внуково Оутлет по Киевскому. Если своим ходом добираться, от Румянцево каждый час с 10 до 20 кроме обеда ходит бесплатный шаттл. Я там брала теплые ботильоны на меху Л’аутре Чосе за 12 тысяч, а без скидки они больше 30 стоили

И фурла в аутлете внуково есть скидочная! у них много класных брендов, только спросите в первом же бутике карту, иначе можно заблудиться . мы ходили по гугл мапс )

Ирина
#14

Да уж, в аутлете Внуково заблудиться можно на раз-два. Мы когда в первый раз туда попали пробежались рысцой и так не поняли, что да где. Хорошо, знающие люди подсказали про план территории - это так облегчило жизнь! Теперь уже могу без карты найти любимого Майкла Корса)

Кристина
#15
Ирина

Да уж, в аутлете Внуково заблудиться можно на раз-два. Мы когда в первый раз туда попали пробежались рысцой и так не поняли, что да где. Хорошо, знающие люди подсказали про план территории - это так облегчило жизнь! Теперь уже могу без карты найти любимого Майкла Корса)

А мы так однажды чуть не потерялась) Разошлись с мужем и блуждали почти час, телефон разрядился, а зарядить как-то и негде. Но в итоге все-таки нашлись на самом выходе из Vnukovo Outlet))) Так что поездка запомнилась таким вот приключением, и еще покупочкой - туфли Лориблю за 8 тыс.р вместо 27!