Гость
Статьи
Носить варежки - это …

Носить варежки - это модно?

Как вы думаете, носить варежки зимой - это модно или наоборот "это колхоз"??

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммммм подготовка к зиме полным ходом?

Гость
#2

вам не все ли равно.это тепло в первую очередь всегда их носила независимо от моды

Гость
#3

Носить зимой варюжки - это неудобно. Ношу перчатки. Причём, они у меня на резинке, чтоб не потерять. Удобно.

Гость
#4

А если иы скажем, что да, модно? понесетесь варежки покупать? Будете, вопреки здравому смыслу, по общественному транспорту в варежках скакать? Каждый раз мучаясь, когда надо открыть сумку. Или машину свою в варежках вести Модно же!.

Натали
#5

Зато тепло, у меня есть и варежки, и перчатки. В самые морозы ношу варежки.

Гость
#6

А шубинки кто-нибудь тут носит?

Гость
#7

Это тепло, но неудобно, я их ношу только на долгие прогулки.

Гость
#8

Это эпоха детского сада. Я бы не носила, это не женственно.

Гость
#9

Я ношу. Они теплее чем перчатки. И расцветки сейчас модные.

Гость
#10

Вот интересно, тут многие отписались, что не любят, а в реале многие девушки и женщины, кто хорошо одет (уверенный средний сегмент) в них рассекает.

Гость
#11

наконец-то нормальная тема появилась

Гость
#12
Гость

Носить зимой варюжки - это неудобно. Ношу перчатки. Причём, они у меня на резинке, чтоб не потерять. Удобно.

Неудобно такой козой безграмотной быть

#13

На счет модно или нет не знаю, но это, определенно, тепло.
Ношу. Мне кажется в них даже удобнее чем в перчатках, в том смысле что их снять быстрее.

Гость
#14
Гость

Неудобно такой козой безграмотной быть

Кроме слитного "не" в первой строке (контекст требует раздельного) никакой безграмотности не уловила. Что Вы наехали на Гостя? Кофе паршивый был?

Мнение
#15

Варежки - это тепло (но не вязанные, а меховые, толстенные) - одеваю их, когда на улице ниже - 10-15 градусов. В любых перчатках (так же меховых) у меня руки отваливаются в такой мороз. Кстати, особенно в школе очень народ смеялся надо мной по этому поводу, не если после вязанных перчаток я пальцев не чувствую, что мне теперь их отмораживать? Нет конечно. Таких варежек и перчаток не было ни у кого, все как один утверждали, что им в них тепло и в этих. Я и сейчас уже начинают перчатки вязаные одевать (когда утром в Москве меньше 10 градусов) - у меня уже руки начинают мерзнуть.

Гость
#16
Мнение

Варежки - это тепло (но не вязанные, а меховые, толстенные) - одеваю их, когда на улице ниже - 10-15 градусов. В любых перчатках (так же меховых) у меня руки отваливаются в такой мороз. Кстати, особенно в школе очень народ смеялся надо мной по этому поводу, не если после вязанных перчаток я пальцев не чувствую, что мне теперь их отмораживать? Нет конечно. Таких варежек и перчаток не было ни у кого, все как один утверждали, что им в них тепло и в этих. Я и сейчас уже начинают перчатки вязаные одевать (когда утром в Москве меньше 10 градусов) - у меня уже руки начинают мерзнуть.

в ПЭ зайдешь- во всех темах в любое время суток твои комментарии, в каждой бочке затычка

Гость
#17
Гость

Варежки - это тепло (но не вязанные, а меховые, толстенные) - одеваю их, когда на улице ниже - 10-15 градусов. В любых перчатках (так же меховых) у меня руки отваливаются в такой мороз. Кстати, особенно в школе очень народ смеялся надо мной по этому поводу, не если после вязанных перчаток я пальцев не чувствую, что мне теперь их отмораживать? Нет конечно. Таких варежек и перчаток не было ни у кого, все как один утверждали, что им в них тепло и в этих. Я и сейчас уже начинают перчатки вязаные одевать (когда утром в Москве меньше 10 градусов) - у меня уже руки начинают мерзнуть.

в ПЭ зайдешь- во всех темах в любое время суток твои комментарии, в каждой бочке затычка

Она лейка, мы все умные и язык подвешен. Тут еще и эгоистка, и мышь прокачанная, и булка волосатая-и много других, также любят пообщаться и послушать, про некоторых с мужскими никами вообще что можно сказать? На женском ресурсе.

Гость
#18

Это тепло в первую очередь)

Гость
#19

Носить варежки - это очень тепло.

Гость
#21
Ябрь

бабы, а чего у вас так уныло? вы ж вроде кричите на всех углах о своей самодостаточности, а смотрите на то, что модно, не модно. стиль и мода помогают там, где нет вкуса, увы

Ябрь, не переживай, осень тоже хорошее время года, тоже имеет право на существование.

Гость
#22
Гость

Гость
Неудобно такой козой безграмотной быть
Кроме слитного "не" в первой строке (контекст требует раздельного) никакой безграмотности не уловила. Что Вы наехали на Гостя? Кофе паршивый был?

А варюжки - это что?

Гость
#23

В этом году осень вообще красивая ммм!

Гость
#24
Ябрь

бабы, а чего у вас так уныло? вы ж вроде кричите на всех углах о своей самодостаточности, а смотрите на то, что модно, не модно. стиль и мода помогают там, где нет вкуса, увы

Открою тебе большой секрет: Это разные девушки) одна будет орать о самодостаточности, но ее волнует в моде ли варежки, другая наденет то, что ей удобно и будет молча плевать на чужое мнение.

Гость
#25

только в комплекте с валенками и платком!

такая
#26

У меня варежки из норки. Гуляю с ними с коляской

Гость
#27
Гость

только в комплекте с валенками и платком!

Так угги который год не выходят из моды, платок вообще идет только модельным фифочкам(мне не идет((-так что ваш пук мимо.

Гость
#28
Гость

Это эпоха детского сада. Я бы не носила, это не женственно.

А зачем в -20 на улице быть женственной??? Вы думаете народ на улице или сидя в машине обращает на других внимание, кто во что? Все мерзнут, всем по фиг на других.
По теме: есть и перчатки, есть и варежки. По моему как раз очень трогательно и мило. Особенно пушистые такие )

Гость
#29
такая

У меня варежки из норки. Гуляю с ними с коляской

Это как,с ними,вы их выгуливаете на поводке что-ли?

Гость
#30

Ношу варежки, когда очень холодно и мне наплевать модно это или нет. Главное что мне тепло! Но наверное на какое то мероприятие или свидание например, в варежках не пошла бы..

#31

Больше подхожу к этому вопросу, с практической стороны. Если очень холодно, то одену варежки, а если не очень-перчатки).

Гость
#32
Гость

Это эпоха детского сада. Я бы не носила, это не женственно.

А зачем в -20 на улице быть женственной??? Вы думаете народ на улице или сидя в машине обращает на других внимание, кто во что? Все мерзнут, всем по фиг на других.
По теме: есть и перчатки, есть и варежки. По моему как раз очень трогательно и мило. Особенно пушистые такие )
+++

Гость
#33
Гость

Это эпоха детского сада. Я бы не носила, это не женственно.

А зачем в -20 на улице быть женственной??? Вы думаете народ на улице или сидя в машине обращает на других внимание, кто во что? Все мерзнут, всем по фиг на других.
По теме: есть и перчатки, есть и варежки. По моему как раз очень трогательно и мило. Особенно пушистые такие )
+++

#33

модно, не модно, зато тепло

Гость
#34

Я вот реально поржала в выходные ( на тему всеобщей элегантности), в театре, сразу скажу- не премьера в Большом, но так, уровень многих тут высказывающихся. Какая элегантность, лучше бы пришли в хороших джинсах и свитерах. Но нет. Декольтированные платья из парчи и дикие разношенные боты. И сапоги. В плюс 28! Элегантно, аж жуть. Разношенные, не новые сапоги на каблуках с платьем- подобием элегантности. Вот что я имею сказать про эту элегантность.

Гость
#35

Варежки у меня были, из норки. Тёплые, удобные ( они ещё и на резинке), тонкие достаточно.

Гость
#36
Гость

Я вот реально поржала в выходные ( на тему всеобщей элегантности), в театре, сразу скажу- не премьера в Большом, но так, уровень многих тут высказывающихся. Какая элегантность, лучше бы пришли в хороших джинсах и свитерах. Но нет. Декольтированные платья из парчи и дикие разношенные боты. И сапоги. В плюс 28! Элегантно, аж жуть. Разношенные, не новые сапоги на каблуках с платьем- подобием элегантности. Вот что я имею сказать про эту элегантность.

Сапоги с платьем/юбкой это вообще зло. Особенно когда черные сапоги + телесные колготки

Гость
#37
такая

У меня варежки из норки. Гуляю с ними с коляской

Варежки из норки и "молодящий" пуховичок?..:))

Гормон роста
#38

Дамы, ежу понятно, что женщина в элегантном платье, с голой спиной и на шпильках будет выглядеть лучше, чем женщина в валенках и в варежках. Но когда мороз даже ниже 15 градусов, то уже не до красоты.

Гость
#39
Гость

Как вы думаете, носить варежки зимой - это модно или наоборот "это колхоз"??

я думаю, что это неудобно. я даже в нищей юности надевала по двое перчаток трикотажных, лишь бы не варежки. а сейчас такие зимы, что варежек и не нужно, достаточно однослойных перчаток

Гость
#40
Гость

платок вообще идет только модельным фифочкам(.

меня удивляет, что в темах про шубы большинство пишут, что носят с ними платки. даже представить страшно - маленькая головка со сплющенным платком затылком, волосы зализаны и внизу объемная шуба

Ek
#41

все это нагромождение слов не осилила. Наверно все же одеваюсь прилично, потому что есть все виды зимней одежды от выходной до повседневной. Перчатки специальные ношу только с горнолыжным костюмом. Во всех остальных случаях ношу варежки. Они у меня разные в основном двухслойные с мехом или оторочкой разных цветов. А модно или нет утверждать не буду. Привычка у меня такая варежки носить

Гость
#42
Гость

меня удивляет, что в темах про шубы большинство пишут, что носят с ними платки. даже представить страшно - маленькая головка со сплющенным платком затылком, волосы зализаны и внизу объемная шуба

Ничего вы не понимаете! Я высокая, стройная, шуба черная и павловопосадские платки - очень красиво! Платок нужно уметь завязывать и не всем он идёт. И плющит он что-то, если у вас руки из одного места растут) Мне идёт. Мужчины делают комплименты. Шапки вообще не ношу.
Ну и да, зимы у нас холодные. Я и варежки иногда надеваю красивые.

Гость
#43

ЭТО ТЕПЛО!

Руслан
#44
Гость

Носить зимой варюжки - это неудобно. Ношу перчатки. Причём, они у меня на резинке, чтоб не потерять. Удобно.

Ты девушка или парень

Гость
#45
Гость

Носить зимой варюжки - это неудобно. Ношу перчатки. Причём, они у меня на резинке, чтоб не потерять. Удобно.

Я тоже носил перчатки на резинке до 28 лет

Гость
#46
Гость

Носить зимой варюжки - это неудобно. Ношу перчатки. Причём, они у меня на резинке, чтоб не потерять. Удобно.

Если ты девушка то это нормально сколько тебе лет если носишь перчатки на резинке

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: