Гость
Статьи
Носить варежки - это …

Носить варежки - это модно?

Как вы думаете, носить варежки зимой - это модно или наоборот "это колхоз"??

Автор
45 ответов
Последний — 12 декабря 2019, 10:45 Перейти
1.
Гость

Ммммм подготовка к зиме полным ходом?

2.
Гость

вам не все ли равно.это тепло в первую очередь всегда их носила независимо от моды

3.
Гость

Носить зимой варюжки - это неудобно. Ношу перчатки. Причём, они у меня на резинке, чтоб не потерять. Удобно.

4.
Гость

А если иы скажем, что да, модно? понесетесь варежки покупать? Будете, вопреки здравому смыслу, по общественному транспорту в варежках скакать? Каждый раз мучаясь, когда надо открыть сумку. Или машину свою в варежках вести Модно же!.

5.
Натали

Зато тепло, у меня есть и варежки, и перчатки. В самые морозы ношу варежки.

6.
Гость

А шубинки кто-нибудь тут носит?

7.
Гость

Это тепло, но неудобно, я их ношу только на долгие прогулки.

8.
Гость

Это эпоха детского сада. Я бы не носила, это не женственно.

9.
Гость

Я ношу. Они теплее чем перчатки. И расцветки сейчас модные.

10.
Гость

Вот интересно, тут многие отписались, что не любят, а в реале многие девушки и женщины, кто хорошо одет (уверенный средний сегмент) в них рассекает.

11.
Гость

наконец-то нормальная тема появилась

12.
Гость
Гость

Носить зимой варюжки - это неудобно. Ношу перчатки. Причём, они у меня на резинке, чтоб не потерять. Удобно.

Неудобно такой козой безграмотной быть

На счет модно или нет не знаю, но это, определенно, тепло.
Ношу. Мне кажется в них даже удобнее чем в перчатках, в том смысле что их снять быстрее.

14.
Гость
Гость

Кроме слитного "не" в первой строке (контекст требует раздельного) никакой безграмотности не уловила. Что Вы наехали на Гостя? Кофе паршивый был?

15.
Мнение

Варежки - это тепло (но не вязанные, а меховые, толстенные) - одеваю их, когда на улице ниже - 10-15 градусов. В любых перчатках (так же меховых) у меня руки отваливаются в такой мороз. Кстати, особенно в школе очень народ смеялся надо мной по этому поводу, не если после вязанных перчаток я пальцев не чувствую, что мне теперь их отмораживать? Нет конечно. Таких варежек и перчаток не было ни у кого, все как один утверждали, что им в них тепло и в этих. Я и сейчас уже начинают перчатки вязаные одевать (когда утром в Москве меньше 10 градусов) - у меня уже руки начинают мерзнуть.

16.
Гость
Мнение

Варежки - это тепло (но не вязанные, а меховые, толстенные) - одеваю их, когда на улице ниже - 10-15 градусов. В любых перчатках (так же меховых) у меня руки отваливаются в такой мороз. Кстати, особенно в школе очень народ смеялся надо мной по этому поводу, не если после вязанных перчаток я пальцев не чувствую, что мне теперь их отмораживать? Нет конечно. Таких варежек и перчаток не было ни у кого, все как один утверждали, что им в них тепло и в этих. Я и сейчас уже начинают перчатки вязаные одевать (когда утром в Москве меньше 10 градусов) - у меня уже руки начинают мерзнуть.

в ПЭ зайдешь- во всех темах в любое время суток твои комментарии, в каждой бочке затычка

17.
Гость
Гость

в ПЭ зайдешь- во всех темах в любое время суток твои комментарии, в каждой бочке затычка

Она лейка, мы все умные и язык подвешен. Тут еще и эгоистка, и мышь прокачанная, и булка волосатая-и много других, также любят пообщаться и послушать, про некоторых с мужскими никами вообще что можно сказать? На женском ресурсе.

18.
Гость

Это тепло в первую очередь)

19.
Гость

Носить варежки - это очень тепло.

21.
Гость
Ябрь

бабы, а чего у вас так уныло? вы ж вроде кричите на всех углах о своей самодостаточности, а смотрите на то, что модно, не модно. стиль и мода помогают там, где нет вкуса, увы

Ябрь, не переживай, осень тоже хорошее время года, тоже имеет право на существование.

22.
Гость
Гость

Гость
Кроме слитного "не" в первой строке (контекст требует раздельного) никакой безграмотности не уловила. Что Вы наехали на Гостя? Кофе паршивый был?

А варюжки - это что?

23.
Гость

В этом году осень вообще красивая ммм!

24.
Гость
Ябрь

бабы, а чего у вас так уныло? вы ж вроде кричите на всех углах о своей самодостаточности, а смотрите на то, что модно, не модно. стиль и мода помогают там, где нет вкуса, увы

Открою тебе большой секрет: Это разные девушки) одна будет орать о самодостаточности, но ее волнует в моде ли варежки, другая наденет то, что ей удобно и будет молча плевать на чужое мнение.

25.
Гость

только в комплекте с валенками и платком!

26.
такая

У меня варежки из норки. Гуляю с ними с коляской

27.
Гость
Гость

только в комплекте с валенками и платком!

Так угги который год не выходят из моды, платок вообще идет только модельным фифочкам(мне не идет((-так что ваш пук мимо.

28.
Гость
Гость

А зачем в -20 на улице быть женственной??? Вы думаете народ на улице или сидя в машине обращает на других внимание, кто во что? Все мерзнут, всем по фиг на других.
По теме: есть и перчатки, есть и варежки. По моему как раз очень трогательно и мило. Особенно пушистые такие )

29.
Гость
такая

Это как,с ними,вы их выгуливаете на поводке что-ли?

30.
Гость

Ношу варежки, когда очень холодно и мне наплевать модно это или нет. Главное что мне тепло! Но наверное на какое то мероприятие или свидание например, в варежках не пошла бы..

Больше подхожу к этому вопросу, с практической стороны. Если очень холодно, то одену варежки, а если не очень-перчатки).

32.
Гость
Гость

А зачем в -20 на улице быть женственной??? Вы думаете народ на улице или сидя в машине обращает на других внимание, кто во что? Все мерзнут, всем по фиг на других.
По теме: есть и перчатки, есть и варежки. По моему как раз очень трогательно и мило. Особенно пушистые такие )
+++

33.
Гость
Гость

+++

модно, не модно, зато тепло

34.
Гость

Я вот реально поржала в выходные ( на тему всеобщей элегантности), в театре, сразу скажу- не премьера в Большом, но так, уровень многих тут высказывающихся. Какая элегантность, лучше бы пришли в хороших джинсах и свитерах. Но нет. Декольтированные платья из парчи и дикие разношенные боты. И сапоги. В плюс 28! Элегантно, аж жуть. Разношенные, не новые сапоги на каблуках с платьем- подобием элегантности. Вот что я имею сказать про эту элегантность.

35.
Гость

Варежки у меня были, из норки. Тёплые, удобные ( они ещё и на резинке), тонкие достаточно.

36.
Гость
Гость

Я вот реально поржала в выходные ( на тему всеобщей элегантности), в театре, сразу скажу- не премьера в Большом, но так, уровень многих тут высказывающихся. Какая элегантность, лучше бы пришли в хороших джинсах и свитерах. Но нет. Декольтированные платья из парчи и дикие разношенные боты. И сапоги. В плюс 28! Элегантно, аж жуть. Разношенные, не новые сапоги на каблуках с платьем- подобием элегантности. Вот что я имею сказать про эту элегантность.

Сапоги с платьем/юбкой это вообще зло. Особенно когда черные сапоги + телесные колготки

37.
Гость
такая

Варежки из норки и "молодящий" пуховичок?..:))

38.
Гормон роста

Дамы, ежу понятно, что женщина в элегантном платье, с голой спиной и на шпильках будет выглядеть лучше, чем женщина в валенках и в варежках. Но когда мороз даже ниже 15 градусов, то уже не до красоты.

39.
Гость
Гость

Как вы думаете, носить варежки зимой - это модно или наоборот "это колхоз"??

я думаю, что это неудобно. я даже в нищей юности надевала по двое перчаток трикотажных, лишь бы не варежки. а сейчас такие зимы, что варежек и не нужно, достаточно однослойных перчаток

40.
Гость
Гость

платок вообще идет только модельным фифочкам(.

меня удивляет, что в темах про шубы большинство пишут, что носят с ними платки. даже представить страшно - маленькая головка со сплющенным платком затылком, волосы зализаны и внизу объемная шуба

41.
Ek

все это нагромождение слов не осилила. Наверно все же одеваюсь прилично, потому что есть все виды зимней одежды от выходной до повседневной. Перчатки специальные ношу только с горнолыжным костюмом. Во всех остальных случаях ношу варежки. Они у меня разные в основном двухслойные с мехом или оторочкой разных цветов. А модно или нет утверждать не буду. Привычка у меня такая варежки носить

42.
Гость
Гость

меня удивляет, что в темах про шубы большинство пишут, что носят с ними платки. даже представить страшно - маленькая головка со сплющенным платком затылком, волосы зализаны и внизу объемная шуба

Ничего вы не понимаете! Я высокая, стройная, шуба черная и павловопосадские платки - очень красиво! Платок нужно уметь завязывать и не всем он идёт. И плющит он что-то, если у вас руки из одного места растут) Мне идёт. Мужчины делают комплименты. Шапки вообще не ношу.
Ну и да, зимы у нас холодные. Я и варежки иногда надеваю красивые.

43.
Гость

ЭТО ТЕПЛО!

44.
Руслан
Гость

Ты девушка или парень

45.
Гость
Гость

Я тоже носил перчатки на резинке до 28 лет