Гость
Статьи
Модно ли носить гетры …
Обсуждение закрыто

Модно ли носить гетры в этом сезоне?

Собственно говоря вопрос, модно ли этой весной/летом носить гетры? Кто-нибудь вообще носил гетры? Как реагируют окружающие?:) Хочу попробовать.

Как всегда "Автор"
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я тоже кочу,с джинсовой юбкой и короткой курточкой голубые в синюю полоску:))

Anonymous
#2

гетры-полный отстой.

Как всегда "Автор"
#3

И почему же? Потому что на жирных ножках не смотрятся?)))

Anonymous
#4

В Европе видела, носят их - с кедами. А еще over-knee (гольфы выше колена) везде здесь продаются, и в журнале на моделях видела - тоже модная тенденция сейчас.

Anonymous
#5

девочки, вам сколько лет? 14? тогда носите.

Аццкая Бабо
#6

они уже выходят из моды, я недавно читала в журнале... хотя, в магазинах пока продают, так что донашиваем и выбрасываем))))) хотя, я их не ношу, как-то не могу их ни с чем сочитать, хотя и гетры есть дома.

Anonymous
#7

не знаю, выходит или входит в моду, но во многих заграничных городах в гольфах и гетрах во все года носили и до сих пор носят.

Anonymous
#8

4 года назад их относили. Неужели кто-то до сих пор носит??? Японки - да, помешаны на гетрах. Смотрится уродливо и неуместно. По крайней мере те японские студентки что в сша носят их со страшными застиранными юбками и на голую белую ногу зимой. Беее...

Anonymous
#9

пост 11, просто у японок ноги не красивые , кривые, у моей сестры тоже ноги кривые, так ей гольфы не подходят, уродско смотрится, а если ноги красивые, то хорошо смотрится, но женщинам постарше кнечно же лучше не носить.

pupidu
#10

для начала нужно их одеть, посмотреть идут ли они тебе или нет. потому что ножки бывают разные) потом посмотреть в обшем как сочетаются с внешним видом. если все хорошо, и тебе самой нравится, смело одевай и иди) а смотреть будут косо всегда))) особенно девушки почему-то косятся.
мне 22, я ношу. причем помню ещё в садике мама на меня их одела и все) терь тока меняю с зимних на летние, под цвет одежды и т.п. конечно ещё нужно иметь в виду ситуацию, для которой одеваешься. на работу так приходить не стоит, хотя если ты вольный художник и на работе нет дрескода, тогда пож-ста) главное- чтобы органично смотрелось)

Anonymous
#11

мне очень они нравятся! так члто кто хочет,тоо носит и правильноделает.Вот!

Anonymous
#12

по-моему гетры с короткими юбками отлично смотрятся =) никто кстати не подскажет где их в москве мона купит?=,(

Anonymous
#13

подскажите, пожалуйста, а гетры и гольфы - это одно и тоже

Anonymous
#14

:)) с бабушкиными юбками не сочетаются...Носи и не смотри на других:))

Anonymous
#15

Не будь я "негром преклонных годов", носила бы не взирая на моду.

Anonymous
#16

я в японии живу, так здесь полно даже женщин за 30 в гольфах выше колен, но японки они даже в 40 со стройными фигурами, так что смотрится норм, мне 23, гольфов много, ношу с юбками, шортами, с сапогами, туфлями на шпильках, с кедами. в россию приезжала в августе до ноября, меняла гольфы и норм, на меня правда девушки косились как на простит..тку, а парням нравилось. фигура позволяет, ноги красивые, почему бы нет. я люблю выделяться, а не как все в том же, что и у других, а в ноябре когда уезжала обратно, уже и в магазинах у нас появлялись, просто не все знают как их и с чем носить. но смотрится отпад.

Anonymous
#17

Я сама их носила 4 года назад. Да автор если вам лет 15 то носите. но я бы не советовала.

Anonymous
#18

Да! Думаю после 20 уже не стоит носить.

Влад
#19

Ой. Это так сексуально! Когда девушка в короткой юбке, в колготках и в гетрах! Просто сводит с ума! Это модно! Кто со мной согласен?

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем