Гость
Статьи
Какие сейчас модно …

Какие сейчас модно носить шапки?

Я второй сезон подряд не могу подобрать себе шапку. Вчера пошла в магазин: опять одни береты, а они на мне "не сидят". Все еще что ли модно береты носить? Лицо круглое, челка есть. Перемеряла вчера кучу шапок и нихрена не смотрится. Всю зиму и весну проходила в обычной черной шапке (пидор_ками их еще называют =) ) и яркий платок/шарф, чтоб внимание на себя от шапки отвлекал.
Кто в теме, какие шапки сейчас в моде (прямо с картинками, ссылками лучше)? Погуглила, все какое-то космическое, с подиума. Спасибо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Гость"] Все еще что ли модно береты носить?

Нет, все еще модно носить капоры

Гость
#2

Сейчас модные женщины носят шляпки мужского типа. К круглому лицу обычно эта форма идёт.

Сури
#3

Да вы что? полно шапок интересных, правда заразы дорогие все. Зачем вам модную? Найдите себе какую-нибудь не слишком необычную, но чтоб вам шла. я купила себе из мутона щипанного, красивая с апликацией, шляпка, как во времна нэпа по форме Кстати у меня тоже есть шляпка мужского типа(фетровая), лицо кстати некруглое, очень идёт, но это на осень, зимой в них холодно

Гость
#4
Сури

Да вы что? полно шапок интересных, правда заразы дорогие все. Зачем вам модную? Найдите себе какую-нибудь не слишком необычную, но чтоб вам шла. я купила себе из мутона щипанного, красивая с апликацией, шляпка, как во времна нэпа по форме Кстати у меня тоже есть шляпка мужского типа(фетровая), лицо кстати некруглое, очень идёт, но это на осень, зимой в них холодно

пляяять и носите это))))))))))

Гость
#5
Гость

Все еще что ли модно береты носить?



Нет, все еще модно носить капоры

)))))))))))))))из ангорки

Гостья
#6

Сегодня только купила шляпку в стиле ретро, как в 20-годы 20-века носили. МНЕ очень идет. Только не греет :)

Анастасия
#7

Лично у меня три шапки и все в виде "носок"

у меня тоже челка, мне нравятя такие) хорошо смотрятся. Молодежно

Эля
#9

Самое модное сейчас это шарфы длинные короткие главное знать как их завязать

#14

Я согласна с тем, что в магазинах себе ничего не подберешь. Ассортимент просто ужасный, одно разочарование. Куда ни глянь - одинаковые фасоны, различается только цена вопроса.
Уже давно беру одежду (в том числе и шапочки) через интернет-магазины. Чаще всего получаю заказы из LeBoutique. Там очень демократические цены, а бренды представлены хорошие и качественные. На данный момент, всеми покупками довольна.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: