Гость
Статьи
Никакой …

Никакой индивидуальности в современных девушках :-(

По сторонам посмотришь, и ни на ком взгляд не остановить. Стандартно-прямые волосы, либо с косой челкой, либо на пробор. Макияж у всех по одинаковому типу, подводка, блеск, не естественные брови.
Одежда вообще как будто все из одного интерната.
Джинсы в облипку, обтягивающий верх, балетки, или кеды, или нелепые шпильки по 15см. Когда в этой массе промелькнет что-то не похожее, прям обернутся, хочется и не раз.
Ну что за массовая дибилизация???
Девушки все стараются слиться с общей массой, индивидуальность не в моде чтоли?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на это нужно время и деньги

#2

А что нам, валенки носить?

Grammar Nazi
#3

Так всегда было.

Гость
#4

автор,бесят такие как Вы! ну что значит "все"? я вот знаю ооочень много необычных девушек,и еще,я просто не понимаю,как можно судить человека по одежде и внешност?

слэш
#5

автор, а как вы одеваетесь?

авира
#6

а вам бы чего хотелось?

Автор
#7
Гость

автор,бесят такие как Вы! ну что значит "все"? я вот знаю ооочень много необычных девушек,и еще,я просто не понимаю,как можно судить человека по одежде и внешност?

Что значит судить?? Как о личности, о характере и душе??

Я о другом вообще, я именно о внешнем виде.

Автор
#8
слэш

автор, а как вы одеваетесь?

Стараюсь не как все, эксклюзивно. Да и типаж лица, волосы.....

Цербер
#9

Бред.Насчет шмоток я еще согласна,тут все в "трендах".А вот выглядят все очень по-разному.Начнем с того,что у нас еще сохраняется огромное кол-во откровенно неухоженных девушек аля черкизон.Я тоже против инкубатора,но это одежда,а не клоунада.

Дай Бог,чтобы девушки научились хоть как-то одеваться,элементарно ухаживать за собой.Недавно познакомилась с одной "некаквсе"-фиолетовые ботинки,красное пальто и желтая кофта.Уж лучше сдержанный стиль большинства как в журналах,чем такая оригинальность.

Гость
#10

Может для Вас, автор, индивидуальность - это подчеркивание своих недостатков? Девушки выпрямлют, рисуют на лице и носят то, что модно, что подчеркивает красоту, все хотят красивыми быть

Гость
#11

Индивидуальность в мозгах должна быть, тогда она будет и во внешности, вне зависимости от формы челки и высоты каблука.

Katherine
#12

Я люблю легинсы, те, которые плотные и сверху короткую кофту с короткой черной кожанкой, высокий каблук...

Могу вас уверить, что на меня засматриваются)) Я проживаю в Германии и здешние студентки надевают джинсы, кроссовки и какие-то идиотские куртки, а я вся такая растая и красивая с макияжем утром ))

И не только засматриваются, но и место уступают, двери открывают)

#13

ага, стопудофф. высокий хвостец, зам или кожаный куртец с воротником-резинкой, джинсы в облипон или в стиле "не заметила как ***", дерьмовые наушники и тупой взгляд

#14

блин, вот я люблю кантри. меня все засира*ют. мне пофиг.

это индивидуальность или я как все?

#15
корзина вазелина

блин, вот я люблю кантри. меня все засира*ют. мне пофиг. это индивидуальность или я как все?

я бы обратила внимание, если бы увидела девушку в кантри, но на моей памяти такого не видела

#16
Львица

А что нам, валенки носить?

Красивую женщину никакие валенки не испортят, а наоборот - подчеркнут индивидуальность... Такую так и хочется на сеновал завалить))))

Гость
#17

Ой, я как раз после сегодняшнего похода по Метрополису хотела такую же тему создать =)) Вот реально атака клонов.

ЧелЛов
#18
Автор

По сторонам посмотришь, и ни на ком взгляд не остановить. Стандартно-прямые волосы, либо с косой челкой, либо на пробор. Макияж у всех по одинаковому типу, подводка, блеск, не естественные брови. Одежда вообще как будто все из одного интерната. Джинсы в облипку, обтягивающий верх, балетки, или кеды, или нелепые шпильки по 15см. Когда в этой массе промелькнет что-то не похожее, прям обернутся, хочется и не раз. Ну что за массовая дибилизация???Девушки все стараются слиться с общей массой, индивидуальность не в моде чтоли?

Какой поверхностный взгляд на девушек, нужно смотреть вглубь, в личность девушки, вот там они вот совсем не индивидуальны.

Гость
#19

Ха, вот помню в институте увидела дневную группу, и вначале думала, что вышли двойняшки, потом думаю - ого, тройняшки - но их оказалось целых 15, и только одна выделялась, т.к. была другого роста. Просто мода у них такая - серая олимпийка в полоску, сизые "джинсы" (ну не джинсы эта дрянь, которую у нас продают), чёрные сапоги, чёрная огромная сумка на локте. Волосы в основном тускло-русые, завязанные в низкий хвост (высокий хвост считается признаком бл_дства), брови тонко выщипаны, в косметике лидер продаж - бежевый блеск для губ.

В каждом учебном заведении, на каждом предприятии - небольшие мелочи изменяются. Например, из института - на шпильках, из ПТУ - в балетках; на одном заводе носят длинные юбки, на другом - короткие кожаные.

Из молодёжи кто считает себя творческим - на груди носит фотоаппарат, и желательно ещё что-то сделанное в СССР, но при этом чувствует себя неудобно, т.к. окружающие смотрят.

Сейчас многие стали носить "резиновые" лосины, не знаю как правильно объяснить, такие чёрные в обтяжку и блестят как резина, выглядит очень похабно, особенно на нестройных ногах. Фу.

В некоторых городах или районах сливаться с массой - один из принципов выживания, если хотите. Подчас очень неприятно, что на тебя тарщатся все кому не лень и ещё могут вслух обсуждать. А то и люлей навешать.

Но это было бы ерундой, гораздо страшнее то, что все смотрят одно и то же, слушают одно и то же, и даже голоса и смех у всех одинаковые.

слэш
#20
Автор

Стараюсь не как все, эксклюзивно. Да и типаж лица, волосы.....

а что в вашем понимании эксклюзивно? и таки какой у вас типаж, если не секрет?

Гость
#21

Есть индивидуальность, но все крашены в 3 масти, либо блондинки перекрашенные , либо брюнетки иссиння- черные, либо цвет старых теток -бордо. Индивидуальность - это твой цвет, что дала природа, красивый цвет это твой. А крашенная пакля - это как у кукол.

фея розабельверде
#22

И? Ну ходят так все - мода иль че там... тренды. Автор вам то что? Вы попробуйте на человека взглянуть не ток с позиции одежды, провожают и любят за другое)

проходившая мимо
#23

Автор ! Может вы просто завидуете? Как вы сами одеваетесь и лет вам сколько? Я живу в Москве и вижу,что многие девушки одеваются вроде одинаково, но !!! есть стили и каждая выбирает для себя . Кто виноват,что кому то идут балетки , а кому то шпильки.Если есть в моде косые челки -с ними и ходят. Значит типажи этих девушек подходят под те стили в моде,которые нам показаны в журналах. Вот и кажется,что все одинаковые!!!Даже самые стильные и дорогие туфли или джинсы не будут одинаково смотреться на разных девушках,и фигуры и типажи разные . Так что все просто .

Гость
#24
слэш

Автор

Стараюсь не как все, эксклюзивно. Да и типаж лица, волосы.....

а что в вашем понимании эксклюзивно? и таки какой у вас типаж, если не секрет?

Я не люблю одеваться в мрачные тона.

Хотя люблю классику, и если низ черный, то верх яркий.

у меня длинные до половины спины волосы, темный шоколад. Обычно обёмная укладка, иногда завивка,Иногда конский хвост, меняю постоянно.

Эксклюзивно, это то, что больше ни на ком не увидишь.

В основном шью на заказ, или шопиг в Европе.

Я не стану носить то, что носят все. В моем гардеробе конечно есть джинсы (правда тоже эксклюзив)Я не буду делать укладку как у большинства. Макияж, и наращивать ногти.

Я это имела ввиду.

АВТОР
#25

24 была Автор.

Лара Дольче
#26

А я люблю маленькие черные платья с украшениями. Джинсы не ношу. Стремление к "непременно эксклюзиву, принципиально шоб не как у всех" считаю признаком простой душевной организации.

Гость
#27

всегда так было. какая еще индивидуальность, блин. пусть как хотят так и одеваются, лишь бы мою внешность не обсуждали.

Гость
#28

А почему именно девушки? Надо сказать, и мужчины индивидуальностью не блещут.

Гость
#29

Автор права во многом, вы посмотрите какое-нибудь сборище, наподобие тех, на которые пригоняют студентов из вузов или еще откуда... Ведь правда же - почти все одинаковые. Похожие, почти одинаковые курточки, штанишки, однотипная обувь, у всех одинаковые прически, в основном длинные прямые волосы, которые не идут большинству, так как лица либо круглые, либо удлиненные с тяжелым подбородком. Отсутствие макияжа, либо уродский под "натюрель" - тоналка на прыщи и блеск для губ.

Крис
#30

про куртки кожаные короткие..точно сказано. я купила себе недавно тренч по колено. так меня девицы в институте затюкали - чего это говорят ты оделась как училка. а сами все в коротких кожаных куртках ходят.

непонятливая
#31
Крис

про куртки кожаные короткие..точно сказано. я купила себе недавно тренч по колено. так меня девицы в институте затюкали - чего это говорят ты оделась как училка. а сами все в коротких кожаных куртках ходят.

В гардеробе должно быть несколько видов верхней (осенней) одежды. И тренч до колен - это классика, прямо создано для платьев, и кожаная куртка (у меня черная короткая косуха) - к узким джинсам или к тунике с леггинсами и ботильонами это просто незаменимое приложение, смотрится обалденно. Ну и конечно пальто для ранних заморозков, тут уже фантазии у каждого свои, я лично выбрала обычную черную классику до колен, и короткое белое в виде накидки. Покупалось это все постепенно, хватит еще на несколько сезонов вперед, так что в общем я довольна.

Гость
#33
Автор

Что значит судить?? Как о личности, о характере и душе??

Я о другом вообще, я именно о внешнем виде.

Не обижайтесь, но вы глупая,какое вам дело кто и как одевается,видимо в мозгах совсем пусто.Вас заставляют одеваться как все?Нет,ну и в чем тогда проблема?

FOX
#33

А вот я с автором согласна, и сама об этом думала некоторое время назад. Мне кажется, она имела в виду, что у многих девушек пропал свой стиль, своЯ изюминка. Я сама современный подросток, и мне реально достало смотреть на одинаковую одежду девушек в школе. Хах, я даже помню, как наша учительница по русскому языку, на такую подобную ситуацию высказала свое мнение:" У вас что, один и тот же стилист?")) Все на один лад: прямые джинсы, заправленная блузка, подвороты и макияж похожий. И меня это уже немного раздражает...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: