Гость
Статьи
Можно ли носить гольфы …

Можно ли носить гольфы на колготки?

Купила теплые шерстяные гольфы в яркую полоску, можно ли носить их сейчас на колготки телесного цвета? Еще хочу купить шерстяные чулки чуть выше колена в кальцедонии, мне так нравятся, но как их на голые ноги надеть, тоже ведь холодно будет. Если короткое пальто, матовые колготки и теплые полосатые чулки - нормально будет смотреться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Ну а как иначе..)Холодно же.

Разве что весной с юбочкой теплой и тренчем-без них.

А так..

Главное шоб не блястели колготы)))

Гость
#2

http://s06.radikal.ru/i179/1010/5c/459aa66863b7.jpg

вот такие, например, а под ними еще колготки - нормально будет?

Алиса
#3

Вполне!Главное,чтобы сильного мини не было.

Алиса
#5

кстати,в яркую полоску-как-то не очень мне нравится,хоть и не видела.На картинке-элегантно.А так-тут тонкая грань.

Гость
#6
Зяба

Носить-то можно, но в глаза бросаться будет. Если вы любите, когда на вас смотрят, то носите. И то если ножки тоненькие и красивые.

ну не знаю, когда мы с мч гуляем, мне приятно, когда на меня смотрят. И такие чулки, на мой взгляд, пристойнее, чем сапоги выше колена, накачанные губы или другие приметы сексуальности))

они же шерстяные и теплые, ладно б если еще на резинке были, тогда, конечно, было бы нижнее белье...

Алиса
#7
Гость

ну не знаю, когда мы с мч гуляем, мне приятно, когда на меня смотрят. И такие чулки, на мой взгляд, пристойнее, чем сапоги выше колена, накачанные губы или другие приметы сексуальности))

они же шерстяные и теплые, ладно б если еще на резинке были, тогда, конечно, было бы нижнее белье...

Что за крайность)

Черная водолазка,джинсики тоже пристойнее)

Вопрос в органичности.

Главное,чтобы нелепо не выглядело.

Попробуйте-все поймете)

#8

На картинках нравится, на улицах такого не видела, сама бы не одела, ибо ноги ужасные.

Автор, вы главное колготки матовые надевайте, чтоб не блестело и радугой не переливалось.

Киса-Редиса
#10

Я купила точно такие, как на этой фотографии, это же Кальцедония? Собираюсь носить с джинсовыми шортами, но естественно, под шорты телесные колготки. И вторая пара у меня черные, пониже, те буду с платьями носить. Уже померила, нравлюсь себе в них ужасно :)

Киса-Редиса
#11

Мне кажется, те, что в Кальцедонии, и не предусмотрены, чтобы их на голые ноги носить.

Гость
#12

конечно, на матовые телесные колготки. как иначе?

Без Башни
#13

Блин, это еще что. Я вот вчера в этой Кальцедонии ошиблась и вместо чулок с силиконовыми резинками взяла гольфы с такими же точно резинками, как это у чулок бывает: кружево и силикон внутри. Цвет серебристый. С чем такое носить, не представляю...

Мадам Брошкина
#14

Привет Олегу Попову!

Дориан Грей
#15
Автор

Купила теплые шерстяные гольфы в яркую полоску, можно ли носить их сейчас на колготки телесного цвета? Еще хочу купить шерстяные чулки чуть выше колена в кальцедонии, мне так нравятся, но как их на голые ноги надеть, тоже ведь холодно будет. Если короткое пальто, матовые колготки и теплые полосатые чулки - нормально будет смотреться?

Где купила?

Лиса
#16

Я в таких гольфах всю прошлую зиму проходила)). У меня их несколько пар. На колготки надеваю, ессно.

Гость
#17

а с туникой можно носить теплые гольфы?

Гость
#18

дрочу

гость
#19
Мадам Брошкина

Привет Олегу Попову!

молчи колхозница

колготкин колготович
#20
Алиса

кстати,в яркую полоску-как-то не очень мне нравится,хоть и не видела.На картинке-элегантно.А так-тут тонкая грань.

Гость
#19

думаю можно, сама так ходила, не было претензий. смотрелось красиво. )

Гость
#22

Незнаю, многие одевают так когда холодно именно например: капроновые колготки(можно и тёплые,самое главное чтобы смотрелось хорошо)и гольфы до колена можно которые, а если гольфы сами выше колена,то и смысла нет чтобы колготки под них одевать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: