Гость
Статьи
Стыдно ли мужчине …

Стыдно ли мужчине носить колготки?

В детстве мама на меня их надевала и ничего.
Мне запомнился один случай, когда мне было лет 6-7. Мы пошли с другом и его батей в лес зимой. Друг бати был необычным человеком, любил уральский лес, жевал сосновую смолу и бегал по утрам. Так вот он сказал, что надо обнять сосну и попросить у природы прощенья, и снять обувь, он снял и мой друг снял, и я снял, а мама не меня надела колготки теплые.
Батя друга осуждающе на меня посмотрел, по снегу надо было идти к сосне босиком, что бы воссоединится и сказал - запомни, колготки носят девочки, мне тогда было стыдно и обидно.
Это сейчас я бы ответил, что сосны целуют сумасшедшие. А тогда вот прям задело.
Можно ли мужчине носить теплые колготки?

Крестьянин
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Для мужчин есть кальсоны. А вот колготки на маленьких мальчиках ничего страшного лет до 10 мне кажется

Гость
#3

"Можно ли мужчине носить теплые колготки"? - можно. Один мой приятель дома ходит в юбке. В длинной широкой юбке в пол, похожей на шаровары, из Турции привез. Ему так удобно, говорит. Ему тоже можно))

Гость
#4

Можно, но только если женщина тебя в них увидит, секса больше не будет

#5

У мѣня мужские колготки ассоциируются со срѣднѣвѣковыми мѣнѣстрѣлями, бардами, скоморохами. Но если это для здоровья крѣпкого надо, то придётся и на такое одѣяние согласиться.

Гость
#6

Как говорил мой батя - можно даже на потолке спать, только неудобно. С колготками та же история

Гость
#7
Гость

Солевой шизофреник, ты заипппал тут бред высссирать

Это с Дни. ру, там такой же все писал также всякую ересь, еще грозился, что его стараниями форум закроют, что в конечном итоге и произошло!

Крестьянин
#8
Афли

У мѣня мужские колготки ассоциируются со срѣднѣвѣковыми мѣнѣстрѣлями, бардами, скоморохами. Но если это для здоровья крѣпкого надо, то придётся и на такое одѣяние согласиться.

У меня тоже, пришел в магазин колготках, расплатился дублонами. 😆😆😆

Крестьянин
#9
Гость

Это с Дни. ру, там такой же все писал также всякую ересь, еще грозился, что его стараниями форум закроют, что в конечном итоге и произошло!

Поцан, сказал, поцан сделал (с) Первый канал

Гость
#10

Не вижу в этом ничего плохого, колготки же под штанами носятся, никто и не увидит. Ну а если секс намечается, то уже сами смотрите. Лично меня бы не отпугнуло

Крестьянин
#11
Гость

Для мужчин есть кальсоны. А вот колготки на маленьких мальчиках ничего страшного лет до 10 мне кажется

И у меня есть, мне подруга купила давно ещё, но я их ношу, хоть и обтягивают яйцо. А вот если так на улицу выйти? Женщины же носят подобные штаны.

Гость
#12

Раньше мужчины вообще чулки с подвязками носили и ничего, никто не умер. Это же так прелестно - ах, эти мужские ножки в ажурных чулочках

Гость
#13

Можно ли мужчине носить теплые колготки?
------------
Носи на здровьице!😖

Гость
#14
Крестьянин

И у меня есть, мне подруга купила давно ещё, но я их ношу, хоть и обтягивают яйцо. А вот если так на улицу выйти? Женщины же носят подобные штаны.

А почему нет.Балеруны же носят.
Люди подумают ,что ты со сцены из балета прямо на улицу вышел,не успел переодеться

#15

ТС, носить колготки мужчинам можно, только почти никто ре хочет, кроме ***.секов и фетишистов. Не мужская одежда и всё тут. Разве что носить корректирующие против то ли варикоза, то ли чего-то в этом роде: такое я разок в жизни видел. В смысле, колготки под брюками.
Детские же колготки для дошкольного возраста - это чистый унисекс: во времена моего раннего детства все пацаны успевали такие поносить

Крестьянин
#16
Гость

А почему нет.Балеруны же носят.
Люди подумают ,что ты со сцены из балета прямо на улицу вышел,не успел переодеться

И сразу в красное и белое?

Гость
#17
Гость

А почему нет.Балеруны же носят.
Люди подумают ,что ты со сцены из балета прямо на улицу вышел,не успел переодеться

Балерун со своим стояком? 😂

Гость
#18
Крестьянин

И сразу в красное и белое?

По вкусу

Гость
#19
Гость

Балерун со своим стояком? 😂

Не обязательно со стояком,можно без😅

Гость
#20
Гость

А почему нет.Балеруны же носят.
Люди подумают ,что ты со сцены из балета прямо на улицу вышел,не успел переодеться

У балерунов еще и гульфик.
Типа бюстгальтер для яичек😁
Автор, ты как?
Не пробовал еще?

Гость
#21

Ты ща хочешь надеть? Или в 7 лет был мужчиной?

Крестьянин
#22
Гость

У балерунов еще и гульфик.
Типа бюстгальтер для яичек😁
Автор, ты как?
Не пробовал еще?

Нет, это профанация естества, у меня и так яйцо из трусов выпадает дома, ещё и подкладывать, не вижу смысла.

Крестьянин
#23
Гость

Ты ща хочешь надеть? Или в 7 лет был мужчиной?

Если все наденут

Гость
#24
Крестьянин

Нет, это профанация естества, у меня и так яйцо из трусов выпадает дома, ещё и подкладывать, не вижу смысла.

Так ежели выпадает, тебе как раз надо надевать гульфик под колготки.
Но только без пушапа поролонового😁
Он твои отвислые яички соберет в кучку, сделает аккуратными и подтянутыми👍

Гость
#25

Разве колготки для взрослых мужчин существуют?) есть кальсоны, но это другое и это не стремно вообще

Крестьянин
#26
Гость

Так ежели выпадает, тебе как раз надо надевать гульфик под колготки.
Но только без пушапа поролонового😁
Он твои отвислые яички соберет в кучку, сделает аккуратными и подтянутыми👍

Мне нравится ваше чувство юмора, оно выпирает, но не торчит аки хрен мимо лосин. Для таких и пишу. Спасибо.

Гость
#27

Носить колготки для мужчины совершенно нормально, если он делает это в соответствии с правилами этикета.
Колготки принято надевать, когда идёшь в банк. Надевать их надо на голову и по цвету они должны подходить к твоему помповому ружью.

Гость
#28

Могу себе вообразить этого батю!!!
Стыдоба какая!

Гость
#29

"Можно ли мужчине носить теплые колготки?"
Не только можно, а и нужно мужчине носить теплые колготки, тем более сейчас на улице похолодало.

#30

У каждого своё понятие стыда. Я бы не хотел, чтоб о моём этом увлечении, назовём это так, узнали бы люди которые меня знают.
Наверное мне стало бы не по себе, если бы такое случилось

Игорь Ч.
#31

Стыдно, когда **й видно, а в колготках его никто не увидит.

Гость
#32

А чего здесь стыдного? Женщины носят бесформенные штаны, шаровары это же не стыдно. Подумаешь носить колготки, сам признаюсь женат, дочка, знают что ношу колготки под штаны для утепления зимой причём в зависимости от погоды могу носить и капроновые, в чулках дома гоняю но с шортами до колена и что... Какой то не той ориентации не стал, люблю своих девчонок, а они меня, сам я стройного телосложения, на мне что колготки, что чулки смирится отлично, ноги естественно брею, кстати колготки с распределенным давлением очень помогают а дальней дороге, естественно трусы под колготки не надеваю, зачем если колготки это чулки пришитыми к ним верхом трусами, так что носите, что хотите ничего здесь стыдится наоборот вы заботитесь о своём здоровье, в частности о ногах, к тому же у мужчин тоже встречается варикоз, лучше колготки, чулки носить чем потом с болями мучаться, носите и не парьтесь, жизнь одна, берегите, будьте здоровы, всем добра и хорошего настроения по жизни.

Гость
#33
Гость

А чего здесь стыдного? Женщины носят бесформенные штаны, шаровары это же не стыдно. Подумаешь носить колготки, сам признаюсь женат, дочка, знают что ношу колготки под штаны для утепления зимой причём в зависимости от погоды могу носить и капроновые, в чулках дома гоняю но с шортами до колена и что... Какой то не той ориентации не стал, люблю своих девчонок, а они меня, сам я стройного телосложения, на мне что колготки, что чулки смирится отлично, ноги естественно брею, кстати колготки с распределенным давлением очень помогают а дальней дороге, естественно трусы под колготки не надеваю, зачем если колготки это чулки пришитыми к ним верхом трусами, так что носите, что хотите ничего здесь стыдится наоборот вы заботитесь о своём здоровье, в частности о ногах, к тому же у мужчин тоже встречается варикоз, лучше колготки, чулки носить чем потом с болями мучаться, носите и не парьтесь, жизнь одна, берегите, будьте здоровы, всем добра и хорошего настроения по жизни.

Вы абсолютно правы. Но автор темы затронул очень сложную тему, что многие комплексы в человеке возникают в раннем возрасте, когда взрослый человек что то обидное брякнет ребёнку, а потом он с этим всю жизнь мучается. Что одевать ребёнку отвечают родители!

Гость
#34
Гость

Можно, но только если женщина тебя в них увидит, секса больше не будет

Не правда. Дома хожу при жене в колготках и живём полноценной сексуальной жизнью.

Игорь Ч.
#35
Гость

Не правда. Дома хожу при жене в колготках и живём полноценной сексуальной жизнью.

Совершенно правильно! Мы с женой не делим чулки/колготки на "это твои - это мои", они лежат в шкафу все вместе рассортированые по материалу и цвету.
Никаких проблем в нашей семейной жизни нет и быть не может. Сын нас видит каждый вечер в одинаковых колготках, сам тоже дома в колготках и считает это нормальным.

Гость
#36

Все в колготках, прям супер! ) А я трико ношу дома и на улице летом, дома и пододеваю под брюки зимой и что в этом такого?

Сергей
#37

Кальсоны и трико давно перестал носить это неудобно, а вот женские колготки это удобно ,дома ношу или велосипедки или лосины все беру с пуш ап .в дальнюю дорогу так просто всегда зимой еду в колготках а летом в лосинах. Это удобно

Гость
#38
Гость

Разве колготки для взрослых мужчин существуют?) есть кальсоны, но это другое и это не стремно вообще

Существуют. И кому нужны находят, где приобрести.

Гость
#39
Гость

Существуют. И кому нужны находят, где приобрести.

С вами согласен. У нас в свободной продаже в основном компрессионные колготки. А обычные нелечебные колготки для мужчин можно купить в отдельных интернет магазинах. Лишь бы было желание.

Гость
#40
Гость

А чего здесь стыдного? Женщины носят бесформенные штаны, шаровары это же не стыдно. Подумаешь носить колготки, сам признаюсь женат, дочка, знают что ношу колготки под штаны для утепления зимой причём в зависимости от погоды могу носить и капроновые, в чулках дома гоняю но с шортами до колена и что... Какой то не той ориентации не стал, люблю своих девчонок, а они меня, сам я стройного телосложения, на мне что колготки, что чулки смирится отлично, ноги естественно брею, кстати колготки с распределенным давлением очень помогают а дальней дороге, естественно трусы под колготки не надеваю, зачем если колготки это чулки пришитыми к ним верхом трусами, так что носите, что хотите ничего здесь стыдится наоборот вы заботитесь о своём здоровье, в частности о ногах, к тому же у мужчин тоже встречается варикоз, лучше колготки, чулки носить чем потом с болями мучаться, носите и не парьтесь, жизнь одна, берегите, будьте здоровы, всем добра и хорошего настроения по жизни.

Полностью поддерживаю тебя. я так же Уважаю и Люблю девушку. Я же ношу колготки с мехом. Хоть и немного давит яички. Но.. главное мне тепло в них и удобно в них ходить везде. и походка стала более культурная!!!

#41
Гость

Раньше мужчины вообще чулки с подвязками носили и ничего, никто не умер. Это же так прелестно - ах, эти мужские ножки в ажурных чулочках

Ношу колготки с чулками и не спрашиваю чьего-либо мнения об этом,только спросил у своей жены,она мне разрешила,теперь ношу всю эту прелесть дома,а когда выхожу на улицу,надеваю их под брюки.

Гость
#42
neilonoman

Ношу колготки с чулками и не спрашиваю чьего-либо мнения об этом,только спросил у своей жены,она мне разрешила,теперь ношу всю эту прелесть дома,а когда выхожу на улицу,надеваю их под брюки.

Спросить разрешение у своей жены это святое, это знак уважение к ней. А дача разрешения вашей женой это знак уважения уже к вам. Так что все нормально, а что носить под брюками это ваше личное, частное дело.

#43

Ношу колготки на работу под одежкой, по городу. Дома с футболкой или кофтой. Нормально так.

Сергей
#44

Я думаю нет ,если носить под брюками не напоказ, хотя иногда хочется под шорты, да люди не поймут.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: