Гость
Статьи
к черной шубе какие …

к черной шубе какие аксессуары?

решила купить себе норковую шубку с отделкой из чернобурки, в наличии есть только черный цвет. с одной стороны универсально, с другой - мрачно. вот какого цвета фапотьку, сапоги и прочее подобрать чтобы ее освежить, но при этом, чтобы те же сапоги сочетались с той зимней одежкой что под шубой? думала про бежевый цвет, но у меня ничего из гардероба не будет с ним сочетаться... или сапоги купить черные и шапку\шарф яркие? подскажите пожалуйста :)

казябра
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно слышала стилиста по телеку известного, так он говорит не подбирайте вещи под цвет, пусть у вас все будет разных цветов!))) переадресую этот совет вам))

Гость
#2

Шапка+шарф одного цвета, сумка+перчатки другого цвета, а сапоги можно и черные, почему нет? универсальный цвет под шубу. А вот если вы все аксессуары подберете одного цвета, то смешно будет.

Мартышка
#3

К такой шубе совершенно необходим белый лимузин и папик с блестящей лысиной

Гость
#4

считаю что дорогой мех не нуждается ни в каких дополнительных аксессуарах. почему черный мрачно? если вам идет этот цвет все будет шикарно.

кнечно это нужно смореть но я считаю что сапоги тоже должны быть черными.

Гость
#5

шубу не надо освежать, она сама по себе блестит, переливается, я ношу с черными кожаными сапогами на небольшом каблуке, с черной сумкой, на голову иногда надеваю платок-бирюзовый, или винного цвета, или черно-белый.

Форсунка
#6

Согластна с Гостем 5.. Делаю так же

казябра
#7

спасибо за советы! про "мрачно" это мое субъективное мнение :) мне идет черный, но шубка длиной ниже колена, еще и сапоги черные...

Мартышка, спасибо конечно за совет, но лимузины я не люблю, да и муж у меня есть :)

te amo
#8

я за простоту. мой девиз - просто и со вкусом. я бы оделась с черной шубой так - джинсы синие, черные сапоги по колено. аксессуары-серебро. шапка, шарф- белые или свежий серый цвет.пастельные тона

Гость
#9

"фапотька", долго думала, что за зверь такой)))

казябра
#10

te amo, джинсы отпадают :( у меня на работе дресскод, так что только юбки

казябра
#11

9, ну дык это ж из анекдота :)))

Гость
#12

А вообще сапоги можно и черные, тем более они у Вас к остальным вещам подходят. А вот шапку-платок-шарф-перчатки-сумку можно и не черные, но, думаю, слишком яркие вещи тоже будут неуместны.

Гость
#13

Нашла анекдот)))

Идёт девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, ? хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на невъебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло. ? Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется, нам по дороге. Девушка в ответ холодно: ? Нет, спасибо, я лучше так. ? Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но всё-таки... ? Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на... ? Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, ? одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти. Девушка слегка смягчившись: ? Ну хорошо. Разве что только если по пути. Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам.

Гость
#14

Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку: ? А теперь соси. Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку: ? Козёл!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция! Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню: ? Девушка, Вы меня неправильно поняли. Успокойтесь, пожалуйста. Дело в том, что у меня к Вам действительно самые наилучшие намерения. После того, как Вы у меня отсосете, мы с Вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у Ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик, где я Вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардьё? Свадебное платье будет расшитое драгоценными бриллиантами, Вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это Вы будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе, наверное, будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки: ? И фапотьку.

казябра
#15

12, да вот и думаю теперь, мне понравился вариант гостя ╧5 с бирюзой, и вариант te amo с серебром (ну или светло-серым)

Бобончик
#16

хороший анекдот, не слышала. А по теме у меня тоже есть черная шуба до середины икры, я ношу с черными кожанными высокими сапогами на каблуке, черная сумка и черные перчатки, иногда с сиреневыми перчатками и сиреневым шарфом на голове.

Оксана
#17

я ношу с черным. шуба сама по себе такая вещь...

она должна быть центром внимания. она такая прекрасная и блестит, еще если у вас и с отделкой. по-моему, никаких ярких цветов - зеленый, голубой - не представляю даже!!!

по мне так важно чтобы на фоне шубы такой блестящей и умопомрачительной,не проигрывали....волосы! да-да,именно! на фоне блеска шубки блеклые волосы - это печально. ну у меня черные волосы и шубка черный бриллиант. а если вы блонди,то завидую!)))

если уж яркие цвета необходимы, то я бы предпочла

1)алые тонкие перчатки и возможно маленькая красная сумочка на цепочке.

2)или пестренький шарфик легкий и перчатки.

Дама с горностаем
#18

Часто ношу с :

серые ботильоны, серые брюки, серая сумка

черный низ плюс красная сумка и красные перчатки

черный низ плюс синяя сумка

казябра
#19

Оксана, я не блонди :) и если честно, то шубы без головного убора не люблю носить, а так как стрижка у меня довольно короткая, то все волосы прячутся под шапку. но шуба будет с капюшоном, так что иногда буду и без головного убора дефилировать :)) а черное с алым уж точно не мое, мне более спокойные цвета идут, да и чувствовать себя в таком ярком сочетании я буду не совсем уютно. и Вы про тонкие перчатки пишете и про легкий шарфик, а мне шуба для тепла нужна, несмотря на то, что есть машина, все равно порой по работе приходится проводит энное количество времени на улице, надо одеваться так, чтобы не замерзнуть

Мадам Брошкина
#20

Купите вязаную шапку,сапоги лаковые черные,толъко все не с рынка,шапку можно купитъ в Гленфилд-ГУМ,2 етазг,там и перчатки,были клевые с бантиками!

казябра
#21
Мадам Брошкина

Купите вязаную шапку,сапоги лаковые черные,толъко все не с рынка,шапку можно купитъ в Гленфилд-ГУМ,2 етазг,там и перчатки,были клевые с бантиками!

лаковые сапоги на зиму? они ж потрескаются

Автор в сомнениях
#22

только не с красным

Мадам Брошкина
#23
казябра

Мадам Брошкина

Купите вязаную шапку,сапоги лаковые черные,толъко все не с рынка,шапку можно купитъ в Гленфилд-ГУМ,2 етазг,там и перчатки,были клевые с бантиками!

лаковые сапоги на зиму? они ж потрескаются

У меня Прада,ношу уже 2 года.

При -30 одевала и как новые,зависит от качества кожи!

*
#24

Мадам Брошкина, а я вот как то больше замшу люблю, но вобчем то материал сапог это не самое важное, к счастью, а то я тогда точно совсем извелась с выбором :)

Мадам Брошкина
#25
*

Мадам Брошкина, а я вот как то больше замшу люблю, но вобчем то материал сапог это не самое важное, к счастью, а то я тогда точно совсем извелась с выбором :)

Замша не практична в Москве,я тоже люблю,правда толъко в Европе.

училка географии
#26

ну ***... москва, она тоже в европе

Гость
#27
училка географии

ну ***... москва, она тоже в европе

Восточная европа и европа!

*
#28

да нормально я замшу ношу в москве :) у меня сапоги (причем не какой то там люксовой фирмы) уже три года носятся, они конечно не единственные и в совсем откровенную слякоть я их старалсь не трепать, но вида не потеряли и сейчас. а колодка какая удобная. но мех примлся за это время и они стали холодными :(

муська
#29

а серые замшевые сапоги к черной норковой шубе - криминал? я долго сомневалась, ведь сумка у меня коричневая, но все-таки купила их. Хочу с серым шарфом их носить и серыми кожаными перчатками. а сумка пусть коричневой будет

Как вы думаете, нормально?

муська
#31

сумка приличная, нат кожа наппа, куплена в италии.

гость
#32

Кортчневый цвет с чёрным не сочетаются.. Как-то не то. Тёмно-серую,...но не коричневую.

Ксю
#33

тоже чёрную норковую шубку себе прикупила...)

купила под неё тымчато-сиреневые сапожки и такой же шарфик

понимаю что чёрная обувь это классика, но как то уже приелось)

555
#34

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ..КАКОЙ ГОЛОВНОЙ УБОР ЛУЧШЕ ВСЕГО НОСИТЬ С ЧЕРНОЙ КЛАСCИЧЕСКОЙ ШУБОЙ? ХОТЕЛА ПЛАТОК, НО НЕ ЗНАЮ КАКОГО ЦВЕТА...Я САМА СМУГЛАЯ И БРЮНЕТКА...ПОМОГИТЕ МНЕ С ВЫБОРОМ...СПАСИБО

Зайка
#35

Черная шубка под пояс чуть выше колена. Замшевые сапоги на каблуках и без.Замшевая сумка, замшевые перчатки)))и все черное)))я так хожу

Зайка
#36

я бирет иногда одеваю простой класический кашемировый

Ирина
#37

элитные модные бижутерии и ювелирные изделия от компании "New Star " серьги, кольца,браслеты и т.д.

http://www.mobileleo.com/jewelry/juicy-couture.html

Елена
#38
Гость

Шапка+шарф одного цвета, сумка+перчатки другого цвета, а сапоги можно и черные, почему нет? универсальный цвет под шубу. А вот если вы все аксессуары подберете одного цвета, то смешно будет.

Ваш текст Это, точно, смешно. Сегодня думала покупать ли к серой шапке и шарфу серые перчатки ( шуба черная) , и подумала, что будет как-то по-детски, а точнее смешно.

Людмила
#39

Вообще-то норка с чернобуркой само по себе ужасное сочетание. Нужно что-то яркое на голову и шарф, платок под шею яркий. Нужно к цвету волос, глаз, кожи подбирать... Это если шубка классическая, длина там, до колена, прямая. Обувь только черная ко всему цветному. Воббще, насчет чернобурки подумайте. Она вульгарная, ужас. Лучше норку как можно проще покупать, ПРОСТО ЧЕРНЫЙ БРИЛЛИАНТ, НАПРИМЕР. К ней вообще аксессуары не нужны. Ну, только платок атласный ГЕРМЕС, и все!!!

оксанушка
#40

Я тоже с такой проблемой,имеется норковая шуба до середины колена черного цвета под пояс с капюшоном,в поисках сапог присмотрела темно серые на небольшом каблуке замшевые перчатки в тон или ещё видится темно темно синие замшевые так же черные замшевые и тогда винного цвета сумку и перчатки.теперь осталось определиться.точно понятно,что сапоги и сумка должы быть замшевыми,так как шубка вся блестит и переливается.

ShadaAnn
#41

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?
Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Юлия
#42

Можно ли с черной норковой шубой до колена ночить белую сумку?

Гость
#43
Дама с горностаем

Часто ношу с :

серые ботильоны, серые брюки, серая сумка

черный низ плюс красная сумка и красные перчатки

черный низ плюс синяя сумка

Прям как а-ля 2000😂