Гость
Статьи
С чем носить норковую …

С чем носить норковую шубу?

Какими аксессуарами красиво и стильно дополнить шубу (цвет горький шоколад, воротник стойка, силуэт прямой, длина на ладонь выше колен)? Ваши варианты?) Я хочу купить на каждый день вязаную шапку с помпоном, а на выход - яркий палантин или платок.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Шапку с помпоном ?))))Вы хотите быть как Олег Попов )
Купите берет и носите ,к такой шубе больше ничего не идет .Платок тоже не красиво ,голова получается маленькая ,а тело большое

Гость
#2
Гость

Шапку с помпоном ?))))Вы хотите быть как Олег Попов )
Купите берет и носите ,к такой шубе больше ничего не идет .Платок тоже не красиво ,голова получается маленькая ,а тело большое

Платок ведь не летний, шелковый, а из тонкой шерсти и завязать его можно не в натяжку.
Береты мне не идут, уменьшают и так небольшой рост (165 см). Шапка с помпоном (хоть меховым, хоть вязаным) не вызывает ассоциаций из ссср, тк ее давно многие носят, уже классика.

Гость
#3
Гость

Платок ведь не летний, шелковый, а из тонкой шерсти и завязать его можно не в натяжку.
Береты мне не идут, уменьшают и так небольшой рост (165 см). Шапка с помпоном (хоть меховым, хоть вязаным) не вызывает ассоциаций из ссср, тк ее давно многие носят, уже классика.

Шапка с помпоном это спорт стиль ,под шубу классической модели как корове седло .Мне платки не нравятся ,хоть пуховые хоть шелковые .Голова всеравно смотрится маленькой .

Снегурка.
#4

снуд купите крупной вязки и причёску делайте под него, хвост высоко завязывайте.

Гость
#5

Не слушайте никого. Я точно такую же шубу ношу с вязаной итальянской шапкой-носком с мохером молочного цвета,а поверх воротника шубы наматываю шарф из этого же комплекта. Правда,шапка дорогая,выгляжу молодежно. Иногда надеваю темно-синюю вязаную шапку-носок с люрексом этой же фирмы. В морозы надеваю шапку с помпоном из вязаной норки. Форма шапки тоже носок. Изредка к такой шубе надеваю шелковый платок.Берет ни в коем случае,Вы же не старуха. Но если честно,норка уже немодно. Стараюсь пореже надевать ее,но я на севере живу,мой пуховик не спасает. Все равно приходится шубу надевать. Купила леопардовую шубку из чебурашки,вот это красота,но в ней ужасно холодно. Купите модную хорошую вязаную шапку и никого не слушайте.

Гость
#6
Гость

Шапка с помпоном это спорт стиль ,под шубу классической модели как корове седло .Мне платки не нравятся ,хоть пуховые хоть шелковые .Голова всеравно смотрится маленькой .

А вы не слышали про то, что пафос шубы можно снизить вещами попроще? И спортшик уже давно носят не столько на спортмероприятия, а чтобы привнести элементы расслабленности.

Гость
#7
Гость

Не слушайте никого. Я точно такую же шубу ношу с вязаной итальянской шапкой-носком с мохером молочного цвета,а поверх воротника шубы наматываю шарф из этого же комплекта. Правда,шапка дорогая,выгляжу молодежно. Иногда надеваю темно-синюю вязаную шапку-носок с люрексом этой же фирмы. В морозы надеваю шапку с помпоном из вязаной норки. Форма шапки тоже носок. Изредка к такой шубе надеваю шелковый платок.Берет ни в коем случае,Вы же не старуха. Но если честно,норка уже немодно. Стараюсь пореже надевать ее,но я на севере живу,мой пуховик не спасает. Все равно приходится шубу надевать. Купила леопардовую шубку из чебурашки,вот это красота,но в ней ужасно холодно. Купите модную хорошую вязаную шапку и никого не слушайте.

Спасибо за совет!) Согласна с вами! Тоже хотела купить чебурашку для разнообразия, но не рискнула - они даже с виду легкие, никакого тепла от них. И шубу так же купила чтобы на улице не мерзнуть, а в помещениях не париться, тк мало качественных и стильных пуховиков (эти модные сейчас длинные пуханы-одеялки мне реально уродуют фигуру, как маргиналка в них)

Гость
#8
Гость

А вы не слышали про то, что пафос шубы можно снизить вещами попроще? И спортшик уже давно носят не столько на спортмероприятия, а чтобы привнести элементы расслабленности.

У кого это пафон шубы ?У колхозниц которые берут шубы в кредит ???
Колхоз это ,красный лапоть .
Я живу за границей ,у нас вообще никто шубы не носят ,когда приезжаю к родителям то тут надеваю с беретом .И всегда смотрю на баб в норке с шапкой с помпоном ,нарощенными ресницами и в угах и ржу ))

Гость
#9

Помпон? Все равно лучше с пуховиком. Под шубу лучше платок. Никого не слушайте, платок это красиво. Главное угги под норку не надевайте. Норка стройнит, можно аккуратные сапожки подобрать. Работаю в аэропорту людей разных вижу. Норка если честно на каждой замарашке простите. Мех дорогой, а носят как попало. Дешевая обувь все портит, дешевая сумка тоже. Иностранки норку вообще не носят. Приезжают либо в горнолыжных куртках, по-ухоженнее в пальто ходят. Соболь самый красивый мех. Кто эконом классом летает в соболе не ходит.

Гость
#10
Гость

У кого это пафон шубы ?У колхозниц которые берут шубы в кредит ???
Колхоз это ,красный лапоть .
Я живу за границей ,у нас вообще никто шубы не носят ,когда приезжаю к родителям то тут надеваю с беретом .И всегда смотрю на баб в норке с шапкой с помпоном ,нарощенными ресницами и в угах и ржу ))

Что вы такая злая на русских девушек?)) Ну нельзя же так! Одни штампы в комментарии "кредитная шуба, ресницы, угги"... У меня лично нет всего этого.) И причем тут заграница?? Живу в Мск, мне как-то пофиг на европеек и их вкусы, не вижу смысла ровняться на среднестатистическую запущенную и неряшливую европейку. Лучше уж наши ухоженные и милые девушки, чем евро-зачухонки. Про пафос - сама по себе шуба (если хорошего качества и не автоледи) является статусной вещью, это ж не пуховик, поэтому в кэжуал-варианте ее нужно как-то проще носить, разбавив повседневными вещами (вязаная шапка, джинсы, сапоги без каблука). Берет тож хороший вариант, но не для меня.

Гость
#11
Гость

Помпон? Все равно лучше с пуховиком. Под шубу лучше платок. Никого не слушайте, платок это красиво. Главное угги под норку не надевайте. Норка стройнит, можно аккуратные сапожки подобрать. Работаю в аэропорту людей разных вижу. Норка если честно на каждой замарашке простите. Мех дорогой, а носят как попало. Дешевая обувь все портит, дешевая сумка тоже. Иностранки норку вообще не носят. Приезжают либо в горнолыжных куртках, по-ухоженнее в пальто ходят. Соболь самый красивый мех. Кто эконом классом летает в соболе не ходит.

Замарашки не носят дорогой мех) Вообще, норки счас у всех, но качество разное! И я с вами согласна, что дешевые аксессуары испортят любой вид.
У меня же все ок и с мехом и с сумками-сапогами, некачественных не покупаю. Если не было бы возможности, то лучше бы ходила в классном пухане за 30-ку и с одной дорогой сумкой, чем в хонорике и с пятью сумками на смену из кожзама.

Гость
#12

Угу, тоже на днях шапку выбирала к шубе с капюшоном. Купила простой вязки, теплая с шарфом. Дома примерила, совсем не понравилось... Слишком просто, только портит. Пришлось сдать. Шапка-носок точно не мое, поэтому скорее всего это будет берет. С пуховиком подобного силуэта (приталенный) берет лучше всего.

Гость
#13
Гость

А вы не слышали про то, что пафос шубы можно снизить вещами попроще? И спортшик уже давно носят не столько на спортмероприятия, а чтобы привнести элементы расслабленности.

У шубы есть пафос?!
Пафос у вас в голове! Как и комплексы.
Сейчас полно шуб полуспортивного кроя!

Жуйте с закрытым ртом!
#14

Нет у меня шубы и не будет( деньги есть )) считаю,что ни один головной убор под шубу не подходит. Шубу ( только длинную) нужно носить как аксессуар,внизу коктейльное платье и шпильки. В Мск такое носить не позволяет погода,поэтому никаких шуб.

Гость
#15
Гость

Помпон? Все равно лучше с пуховиком. Под шубу лучше платок. Никого не слушайте, платок это красиво. Главное угги под норку не надевайте. Норка стройнит, можно аккуратные сапожки подобрать. Работаю в аэропорту людей разных вижу. Норка если честно на каждой замарашке простите. Мех дорогой, а носят как попало. Дешевая обувь все портит, дешевая сумка тоже. Иностранки норку вообще не носят. Приезжают либо в горнолыжных куртках, по-ухоженнее в пальто ходят. Соболь самый красивый мех. Кто эконом классом летает в соболе не ходит.

Еще замечу, что в Европе другой климат и менталитет. Зачем им норка, если нет морозов? Да и нет культа женственности, как у нас. Можно, конечно, ходить в Мск а-ля европейка, в пухане-одеалке миди/макси, с грязной головой и без маникюра-макияжа, может, этот бомж-стайл даже кому-то и подходит, но не мне. У меня не тот типаж внешности и образ жизни для таких образов.) Не вижу смысла на них ровняться, я ведь в России живу.

Гость
#16
Жуйте с закрытым ртом!

Нет у меня шубы и не будет( деньги есть )) считаю,что ни один головной убор под шубу не подходит. Шубу ( только длинную) нужно носить как аксессуар,внизу коктейльное платье и шпильки. В Мск такое носить не позволяет погода,поэтому никаких шуб.

Ещё одна закомплексованная!
Трусы вы себе тоже покупаете хлопковое бабушкины панталоны?
Потому то шёлковые-кружевные только для первого свидания?!

Гость
#17
Жуйте с закрытым ртом!

Нет у меня шубы и не будет( деньги есть )) считаю,что ни один головной убор под шубу не подходит. Шубу ( только длинную) нужно носить как аксессуар,внизу коктейльное платье и шпильки. В Мск такое носить не позволяет погода,поэтому никаких шуб.

Живу в Мск, интересно, в чем вы ходили всю эту неделю по морозу?? Везде в общ местах большинство были в шубах (конечно, самых разных по качеству), в пуховиках - только малолетки и оч бедно одетые девушки. В пальто никого не видела, тк было холодно.

Гость
#18
Гость

Ещё одна закомплексованная!
Трусы вы себе тоже покупаете хлопковое бабушкины панталоны?
Потому то шёлковые-кружевные только для первого свидания?!

🤣🤣🤣🤣👏👏👏

Жуйте с закрытым ртом!
#19
Гость

Ещё одна закомплексованная!
Трусы вы себе тоже покупаете хлопковое бабушкины панталоны?
Потому то шёлковые-кружевные только для первого свидания?!

Барышня вы о чем вообще???? Ходите в шубе и помпоном кто ж вам мешает,а я мимо пройду в кружевных трусах.

Гость
#20
Гость

У шубы есть пафос?!
Пафос у вас в голове! Как и комплексы.
Сейчас полно шуб полуспортивного кроя!

Так, смотря какая шуба!) У меня нет спортшубы и комплексов тоже.) Есть здравомыслие и оно мне не позволит в повседневности носить мою классич.шубу с классич.норковой шапкой в тон, да еще и со шпилькой, к примеру. Вот про какой пафос в повседневности я говорила.

Жуйте с закрытым ртом!
#21
Гость

Живу в Мск, интересно, в чем вы ходили всю эту неделю по морозу?? Везде в общ местах большинство были в шубах (конечно, самых разных по качеству), в пуховиках - только малолетки и оч бедно одетые девушки. В пальто никого не видела, тк было холодно.

Если вас окружают малолетки и бомжи это ваша личная половая драма. Наше окружение в Мск в большинстве ходит в хороших пуховиках( на метро не ездим если что,работа в шаговой доступности),и в платках/беретах.У меня даже дети с помпонами не ходят.И кстати где вы видели мороз? Чай не 47 было,а всего 13

Гость
#22
Гость

Живу в Мск, интересно, в чем вы ходили всю эту неделю по морозу?? Везде в общ местах большинство были в шубах (конечно, самых разных по качеству), в пуховиках - только малолетки и оч бедно одетые девушки. В пальто никого не видела, тк было холодно.

А вы знаете что есть пуховики и по штуке баксов и по две ,интерестно подростки могут купить себе за такую сумму пуховичок ???Или бедные девушки ?

Жуйте с закрытым ртом!
#23
Гость

А вы знаете что есть пуховики и по штуке баксов и по две ,интерестно подростки могут купить себе за такую сумму пуховичок ???Или бедные девушки ?

Вы знаете,некоторые подростки в кроссовках по штуке евро ходят. И что??? И зарабатывают на них сами.Есть такие не сомневайтесь.

Гость
#24
Гость

А вы знаете что есть пуховики и по штуке баксов и по две ,интерестно подростки могут купить себе за такую сумму пуховичок ???Или бедные девушки ?

Да ладно! Шо правда? 🤣🤣🤣
Вы мне глаза открыли!))))
Если серьезно, то да, согласна, есть такие пуховички, НО вы много девушек (особенно, после 25 лет) в таких видели??? Эти пуханы хороши для спортмероприятий и зимних прогулок, плюс большинство из них супермодные, яркие, молодежные и оттого малосочитаемые с обычным деловым стилем и тем более с вещами на выход. Разве не так? Но если вы ярый зожник и работаете на фрилансе или активная мама с ребенком на прогулках, тогда да, они подходят.

Гость
#25
Жуйте с закрытым ртом!

Вы знаете,некоторые подростки в кроссовках по штуке евро ходят. И что??? И зарабатывают на них сами.Есть такие не сомневайтесь.

Согласна, но мы не про студентов.)

Жуйте с закрытым ртом!
#26

Ну ладно то собачиться))) со Старым Новым годом всех!!!!!!! Давайте про мужиков:) Помню один типчик по молодости спросил,а ты могла бы прийти ко мне ночью и что бы на тебе была только шуба и шпильки чёрные?? Ну а что? Я молода/ хороша/ не замужем.Приду.А ты мне шубу купишь?????? Больше я его не видела!

Гость
#27
Жуйте с закрытым ртом!

Если вас окружают малолетки и бомжи это ваша личная половая драма. Наше окружение в Мск в большинстве ходит в хороших пуховиках( на метро не ездим если что,работа в шаговой доступности),и в платках/беретах.У меня даже дети с помпонами не ходят.И кстати где вы видели мороз? Чай не 47 было,а всего 13

Да все с вами понятно) про вас уже давно тут рассказывали. Вкратце - "Потомки лимиты, их родителей раньше менты гоняли, во избежание проверки документов и пр.неприятностей, они привыкли и своих детей научили НЕ выделяться". Признайтесь, про вас ведь? Удавитесь, но из серого пухана не вылезете? Макияж принципиально под запретом? Как и каблуки и все-все красивое, даже по праздникам? Вы же в образе серой массы! Вам нельзя!🤣

Гость
#28
Гость

Да ладно! Шо правда? 🤣🤣🤣
Вы мне глаза открыли!))))
Если серьезно, то да, согласна, есть такие пуховички, НО вы много девушек (особенно, после 25 лет) в таких видели??? Эти пуханы хороши для спортмероприятий и зимних прогулок, плюс большинство из них супермодные, яркие, молодежные и оттого малосочитаемые с обычным деловым стилем и тем более с вещами на выход. Разве не так? Но если вы ярый зожник и работаете на фрилансе или активная мама с ребенком на прогулках, тогда да, они подходят.

Угу ,мне 31 год ,весной купила себе классический стеганный пуховик за 950 евро Burberry.. по скидке урвала .
Еще монклер есть ,и не поменяю их никогда не на одну натуральную шубу .

Гость
#29
Жуйте с закрытым ртом!

Ну ладно то собачиться))) со Старым Новым годом всех!!!!!!! Давайте про мужиков:) Помню один типчик по молодости спросил,а ты могла бы прийти ко мне ночью и что бы на тебе была только шуба и шпильки чёрные?? Ну а что? Я молода/ хороша/ не замужем.Приду.А ты мне шубу купишь?????? Больше я его не видела!

Шутка из разряда " а ты мне холодильник едой заставишь?"🤣🤣🤣 парни не дураки, сбегают от таких сразу) вы все правильно сделали - нечего строить из себя адеквата, если таковым не являешься)))

Гость
#30
Гость

Угу ,мне 31 год ,весной купила себе классический стеганный пуховик за 950 евро Burberry.. по скидке урвала .
Еще монклер есть ,и не поменяю их никогда не на одну натуральную шубу .

Ок, расскажите, чем дополнили, какие аксессуары? Интересен ваш образ)

Жуйте с закрытым ртом!
#31
Гость

Да все с вами понятно) про вас уже давно тут рассказывали. Вкратце - "Потомки лимиты, их родителей раньше менты гоняли, во избежание проверки документов и пр.неприятностей, они привыкли и своих детей научили НЕ выделяться". Признайтесь, про вас ведь? Удавитесь, но из серого пухана не вылезете? Макияж принципиально под запретом? Как и каблуки и все-все красивое, даже по праздникам? Вы же в образе серой массы! Вам нельзя!🤣

Про меня тут давно рассказывали??! Я так популярна? Не крашусь и каблуки не ношу???? Вы что ли консьержка в моём доме,прям все про меня знаете.Только попутали маленько с кем то.Брюки вот я не люблю это да,хожу всю зиму в платьях и на каблуках,и естественно без помпона на голове.

Жуйте с закрытым ртом!
#32
Гость

Угу ,мне 31 год ,весной купила себе классический стеганный пуховик за 950 евро Burberry.. по скидке урвала .
Еще монклер есть ,и не поменяю их никогда не на одну натуральную шубу .

Ну хоть кто то.... Я хочу ходить на работу,гулять,играть в детьми в снежки и кататься на коньках с друзьями - в своём теплом пуховичке,а не смотреть не испачкался ли подол шубы.

Гость
#33
Гость

Еще замечу, что в Европе другой климат и менталитет. Зачем им норка, если нет морозов? Да и нет культа женственности, как у нас. Можно, конечно, ходить в Мск а-ля европейка, в пухане-одеалке миди/макси, с грязной головой и без маникюра-макияжа, может, этот бомж-стайл даже кому-то и подходит, но не мне.

Тут поддержу вас.Была в Париже---- получила шок! Теперь долго ещё отходить буду от их неряшливого вида.Печалька))

ФИО
#34

Шапка кубанка! Самый лучший вариант!

Гость
#35
Жуйте с закрытым ртом!

Ну хоть кто то.... Я хочу ходить на работу,гулять,играть в детьми в снежки и кататься на коньках с друзьями - в своём теплом пуховичке,а не смотреть не испачкался ли подол шубы.

Такая обеспечена дама боится испачкать шубу?)
Она у вас одна в кредит?

ФИО
#36
Гость

Тут поддержу вас.Была в Париже---- получила шок! Теперь долго ещё отходить буду от их неряшливого вида.Печалька))

Ахахаха, куда там зачуханым парижанкам до наших "дораха-багата" с приклеинными ресницами и айфоном в кредит.

Гость
#37
Гость

Не слушайте никого. Я точно такую же шубу ношу с вязаной итальянской шапкой-носком с мохером молочного цвета,а поверх воротника шубы наматываю шарф из этого же комплекта. Правда,шапка дорогая,выгляжу молодежно. Иногда надеваю темно-синюю вязаную шапку-носок с люрексом этой же фирмы. В морозы надеваю шапку с помпоном из вязаной норки. Форма шапки тоже носок. Изредка к такой шубе надеваю шелковый платок.Берет ни в коем случае,Вы же не старуха. Но если честно,норка уже немодно. Стараюсь пореже надевать ее,но я на севере живу,мой пуховик не спасает. Все равно приходится шубу надевать. Купила леопардовую шубку из чебурашки,вот это красота,но в ней ужасно холодно. Купите модную хорошую вязаную шапку и никого не слушайте.

Шапка-носок и выглядите как гномик). Автор, емли выбирать из этих вариантов лучше шапка с помпоном.

Гость
#38

Автор, разрешите вас поздравить с покупкой шубы! Это событие в жизни женщины. В качестве головного убора приобретите автомобиль и отрастить густые длинные роскошные волосы на голове.

Жуйте с закрытым ртом!
#39
Гость

Такая обеспечена дама боится испачкать шубу?)
Она у вас одна в кредит?

А вы так осведомлены о моём материальном положении? Успокойтесь,у меня нет шубы и нет ни одного кредита.Могу себе позволить.

Гость
#40
Гость

Автор, разрешите вас поздравить с покупкой шубы! Это событие в жизни женщины. В качестве головного убора приобретите автомобиль и отрастить густые длинные роскошные волосы на голове.

Спасибо!))😅 предложенные вами аксессуары имеются.)
Я, правда, не считаю это событием, шуба не первая, но с другими не возникало вопросов с шапками, были оч удачные модели и шли к лицу и шубам. Но сейчас другая мода, больше спортшика, вот и хз как сочитать.😞🤔

Гость
#41

Купите шапку из стриженой норки в тон или на контрасте шапку -папаху с отделкой соболем. Еще очень мило смотрятся капоры из каракульчи.

Гость
#42
Жуйте с закрытым ртом!

Про меня тут давно рассказывали??! Я так популярна? Не крашусь и каблуки не ношу???? Вы что ли консьержка в моём доме,прям все про меня знаете.Только попутали маленько с кем то.Брюки вот я не люблю это да,хожу всю зиму в платьях и на каблуках,и естественно без помпона на голове.

Да не про вас конкретно, а про вам подобных)) собирательный образ и вы его показательный пример.😉

Гость
#43
Гость

Купите шапку из стриженой норки в тон или на контрасте шапку -папаху с отделкой соболем. Еще очень мило смотрятся капоры из каракульчи.

Если честно, то больше всего боялась таких советов😅😅 Это же, простите, получится эллочка людоедка или барыня-сударыня, кому как нра. Слишком для моих 29-ти лет)

Гость
#44

Норки надоели короткие,куцые
Мне что то в этом сезоне нравятся длинные узкие с разрезами.

Гость
#45
Жуйте с закрытым ртом!

А вы так осведомлены о моём материальном положении? Успокойтесь,у меня нет шубы и нет ни одного кредита.Могу себе позволить.

Что вы делаете в теме?

Гость
#46
Гость

Если честно, то больше всего боялась таких советов😅😅 Это же, простите, получится эллочка людоедка или барыня-сударыня, кому как нра. Слишком для моих 29-ти лет)

Вы в меха Екатерины для начала зайдите и посмотрите на дизайн. Скорее с платком барышня-крестьянка выйдет, ну и уши как у крепостных подмороженные будут.

ЕленаПрекрасная
#47
Гость

Не слушайте никого. Я точно такую же шубу ношу с вязаной итальянской шапкой-носком с мохером молочного цвета,а поверх воротника шубы наматываю шарф из этого же комплекта. Правда,шапка дорогая,выгляжу молодежно. Иногда надеваю темно-синюю вязаную шапку-носок с люрексом этой же фирмы. В морозы надеваю шапку с помпоном из вязаной норки. Форма шапки тоже носок. Изредка к такой шубе надеваю шелковый платок.Берет ни в коем случае,Вы же не старуха. Но если честно,норка уже немодно. Стараюсь пореже надевать ее,но я на севере живу,мой пуховик не спасает. Все равно приходится шубу надевать. Купила леопардовую шубку из чебурашки,вот это красота,но в ней ужасно холодно. Купите модную хорошую вязаную шапку и никого не слушайте.

Ну может у вас на Севере норка и не модно,а я в СПб прикупить себе очередную в этом году) Чебурашки всяческие меня уже не прельщают) Сейчас хожу в норке- поперечке без капюшона с воротником стойкой.В театр вот на днях ходила так:отстегнула часть рукава ( получилось 3/4) + высокие перчатки кожаные+ дорогой палантин известной фирмы+ клатчик.Шик!
А в будни ношу эту шубу с шапкой .Шапка типа бархатная со стразами немного и с помпоном из натурального меха.Очень красиво смотрится.До этого была шуба другого немного фасона и шапка- ушанка к ней тоже из норки.Вариаций полно может быть

ЕленаПрекрасная
#48
Гость

Ок, расскажите, чем дополнили, какие аксессуары? Интересен ваш образ)

А зачем менять? У меня вполне себе уживаются в одном гардеробе и шуба и пуховик на разные случаи.Даже парка ещё имеется.Жизнь то разнообразна!)

ЕленаПрекрасная
#49
Гость

Угу ,мне 31 год ,весной купила себе классический стеганный пуховик за 950 евро Burberry.. по скидке урвала .
Еще монклер есть ,и не поменяю их никогда не на одну натуральную шубу .

Мой ответ выше к этому коммменту.Сорри не то нажала

Гость
#50
Гость

Вы в меха Екатерины для начала зайдите и посмотрите на дизайн. Скорее с платком барышня-крестьянка выйдет, ну и уши как у крепостных подмороженные будут.

Я как раз вчера там была, на большой дмитровке) и перемерила половину этих шапок, оч нравятся их яркие и стильные расцветки, НО эти шапки красиво смотрятся лишь сами по себе, но не на мне. Даже сложно представить, кому они подходят. На мой взгляд, они даже на моделях в инсте выглядят слишком объемно и несуразно.