Гость
Статьи
Какую шапку вы носите …

Какую шапку вы носите с норковой шубой?

А какую шапку Вы носите с норковой шубой?

Автор
181 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Шарф-шапку

.гость
#2

никакую. Я на машине. Любая шапка дешевит шубу

vav8tnfgesqx@mail.ru
#3

С шубой только тёплый платок. Или пуховик одевай. А вообще шубы зло -это убитые животные и ничего хорошего в этом нет.

Гость
#4

не люблю ни шапки, ни платки, поэтому шубу выбирала специально с капюшоном, чтоб если уж совсем холодно то накинуть его, а так обычно вообще без шапки (чаще на машине езжу)

Гость
#5
vav8tnfgesqx@mail.ru

С шубой только тёплый платок. Или пуховик одевай. А вообще шубы зло -это убитые животные и ничего хорошего в этом нет.

Ну началось... Нет ничего хорошего не только в шубах, но и в шашлыке, колбасе и кожаных изделиях. Это всё убитые животные. Ты, надеюсь, кожаную обувь не носишь и мясо не ешь?

Гость
#6
Гость

Ну началось... Нет ничего хорошего не только в шубах, но и в шашлыке, колбасе и кожаных изделиях. Это всё убитые животные. Ты, надеюсь, кожаную обувь не носишь и мясо не ешь?

А вы мультик "полный расколбас" смотрели?))))Там типа все продукты живые и им больно когда их едят.

Автор
#7
vav8tnfgesqx@mail.ru

С шубой только тёплый платок. Или пуховик одевай. А вообще шубы зло -это убитые животные и ничего хорошего в этом нет.

Теплый платок не хочу - женщины выглядят в них как плебейки...
а Вам совет - пишется не одевать, а надевать. Шубы - зло для тех кто не может их себе позволить)))

Автор
#8
.гость

никакую. Я на машине. Любая шапка дешевит шубу

Я не на машине, а на Урале зимой холодно и без шапки никак!

Майсин
#9
Автор

А какую шапку Вы носите с норковой шубой?

У меня к каждой норковой шубе норковая шапка - я подбирала цвет в цвет.

Бабы В Шубах=отвращение
#13
Автор

С шубой только тёплый платок. Или пуховик одевай. А вообще шубы зло -это убитые животные и ничего хорошего в этом нет.

Теплый платок не хочу - женщины выглядят в них как плебейки...
а Вам совет - пишется не одевать, а надевать. Шубы - зло для тех кто не может их себе позволить)))

Смешно. Брюлы могу себе позволить, а шубу-нет? Пошла плакать).

Гость
#14
Автор

Я не на машине, а на Урале зимой холодно и без шапки никак!

Всегда смешно как тетки в своих кредитных шубах ломятся в автобус.
Зато шуба есть

Гость
#15

Я ношу шапку, которая к форме лица подходит. В цвет шубы, она у меня светлая.
Не вижу ничего стыдного в этом, мне состояние волос дороже "дороговизны". Какой-то глупый детский подход. Холодно - одевайся по погоде, а все уже на втором месте красота. Да какая вообще красота, если половина волос осыпется, поясница будет простреливать и вечные насморки-циститы ( для любительниц коротких курточек и шуб авто-леди) я замужем и мне не надо с диким остервенением всегда быть на миллион долларов, а вот быть здоровой мамой и женой куда важнее.

vav8tnfgesqx@mail.ru
#16

Там сверху ... На "ТЫ" мы ни с кем не переходили, девочки, что Вы все злые такие! Я никого не задевала, а в меня уже кидаются грязными тапками! Да мясо я не ем. "Шубы не носит тот, кто не может их себе позволить", - мы с Вами не знакомы, но можем познакомиться и Вы узнаете, что я могу себе позволить)))) А вот знакомых, берущих шубки в кредит или в ущерб другому (дешевая обувь, сумки, экономия на косметике) масса. Тёплый платок, шерстяной, не обязательно как у бабушки, или капюшон да.

Автор
#17
Майсин

У меня к каждой норковой шубе норковая шапка - я подбирала цвет в цвет.

Считается, что норковая шапка, да еще в цвет шубы - дурной вкус, а еще такое сочетание добавляет возраста...

Гость
#18

Вязаную ношу, в обтяжку, одеваю под капюшон. В платке не вариант, ветром будет задувать, без шапки тем более, пока от подъезда до стоянки дойдешь уши отвалятся, у нас в Сибири зимой -35. Меряла норк4овую шапку с норковой шубой, не смотрится, как тетка лет 40-50.

Oks
#19

Автор, та же проблема. Купила шубу, шапку под нее пока не подбирала. Езжу на машине, но я слишком мерзлявая, чтобы в -20 ходить в одном капюшоне. Надо искать вариант, хотя абсолютно не знаю, какого плана. Но норковую шапку точно НЕТ. Может в сильные холода придется платок накидывать ...

Автор
#21
Гость

Автор
Я не на машине, а на Урале зимой холодно и без шапки никак!
Всегда смешно как тетки в своих кредитных шубах ломятся в автобус.
Зато шуба есть

Шубка у меня не кредитная,хорошего качества - заработала на неё сама! Машину, пока, не могу себе позволить, но и цены на хорошую машину и шубу не сопоставимы.Зато шубой себя любимую побаловала)))

Гость
#23

А в автобусе тебе за сезон ее убьют). Работай на мусорное ведро).

Автор
#24
Гость

А в автобусе тебе за сезон ее убьют). Работай на мусорное ведро).

А я дольше одного сезона её и не собираюсь носить, качественную норку после сезона носки продам на авито. а себе новую куплю....

Гость
#25

а я норковую шапкку ношу

Гость
#26
Автор

А какую шапку Вы носите с норковой шубой?

Вязаную ношу, шуба с капюшоном на всякий случай. Думаю можно со стриженным мехом попробовать шапку, но вот норковая шапка к норковой шубе, правда, как то не очень идет.

Гость
#27

Я бы с капюшоном, конечно, купила бы , и вязанную шапку под капюшон. А так , может какой-нибудь норковый башлык себе построить в цвет шубы? И если нет капюшона, не вижу другого варианта, как головной убор из норки в цвет шубы. Ахинея, что это старит, старит и простит норковые шапки не совпадающие по цвету с шубой. А еще хуже, коричневая норковая шуба и красная норковая шапка-вот эту жесть я видела.

Гость
#28

Никакую шапку с шубой не ношу. Вообще не понимаю, как в минус 20 и ниже можно носить норку - она же холодная.

Гость
#29

а у меня нету шубы, не норковой, не соболиной - НИ КАКОЙ. И Не будет. У меня только пуховик дешевый и шапка вязаная и сапоги из кож зама. Вот сижу - читаю вас всех - плачу и завидую.

Гость
#30
Гость

а у меня нету шубы, не норковой, не соболиной - НИ КАКОЙ. И Не будет. У меня только пуховик дешевый и шапка вязаная и сапоги из кож зама. Вот сижу - читаю вас всех - плачу и завидую.

Вы наверное, живете не на Севере. В лютые холода там и шубу, и тулуп, и телогрейку, и шапку из шкурки с хвостом надевают, т.к реально холодно.

Лето
#31

Ношу белую вязаную шапку)

Гость
#32

[Вы наверное, живете не на Севере. В лютые холода там и шубу, и тулуп, и телогрейку, и шапку из шкурки с хвостом надевают, т.к реально холодно.[/quote]

В Оренбургской области живу

Гость с юга
#33
Гость

а у меня нету шубы, не норковой, не соболиной - НИ КАКОЙ. И Не будет. У меня только пуховик дешевый и шапка вязаная и сапоги из кож зама. Вот сижу - читаю вас всех - плачу и завидую.

Китайский платок "серый леопёрдовый" и шуба из крашенной норки, которой
уже 20 лет. В этом году буду ходить как все: в ватнике, ушанке и кроссовках.

Гость
#34

Да вроде уже никто норковые шубы не носит. Разве что бабки 70-летние донашивают.
Сейчас классный итальянский пуховичок стоит дороже норковой шубы.

Гость
#35

С шубой лучше всего каракулевая шапка-кубанка!

Алина
#36

Автор, считаю, что норка с норкой - вообще отстой. У меня есть маленький аккуратный берет из драпа или войлока, не понимаю в тканях, он очень теплый и в то же время "дорогой", вязанная шапка все же дешевит, хотя, имхо, лучше она, чем норковая шапка. Подходит берет к шубе очень красиво, подобрала не цвет шубы, а в цвет тонкого шерстяного платка. Шуба черная - платок сине-серый, берет - серый.

Гость
#37

У меня шуба с капюшоном, под него никогда не надевала шапку, он же теплый двусторонний. А вот сейчас хочу новую шубу без капюшона, даже не определилась с мехом, норку уже не хочется, думаю тоже возникнет проблема, что надеть на голову.
Кстати, понравился вариант который здесь предложили - шарф труба, если найти хороший кашемировый вариант, то думаю будет не плохо.

Гость
#38
Гость

[Вы наверное, живете не на Севере. В лютые холода там и шубу, и тулуп, и телогрейку, и шапку из шкурки с хвостом надевают, т.к реально холодно.

В Оренбургской области живу

И как вы умудряетесь не мерзнуть? Я в минус 10-15 уже не знаю как утепляться, все свитера достаю.

Гость
#39
.гость

никакую. Я на машине. Любая шапка дешевит шубу

вам в машине зябко? шуба для тепла а не для дорогого видка

Гость
#40

а что шубы такие дорогие, что средняя семья себе не позволит? я вас умоляю, телефоны по 60тр покупают, а на шубку 100 не найдут) бабы уже не знают где повод найти, чтоб и им завидовали, но увы и ах)

Гость
#40
Гость

Да вроде уже никто норковые шубы не носит. Разве что бабки 70-летние донашивают.
Сейчас классный итальянский пуховичок стоит дороже норковой шубы.

Где не носят? В Москве носят и селебритис, и девочки-студентки, все абсолютно. И в Питере

Гость
#41
Гость

С шубой лучше всего каракулевая шапка-кубанка!

У меня прям перед глазами эта картина, вероятно я видела так одетых людей)))

Гость
#42
Гость

а что шубы такие дорогие, что средняя семья себе не позволит? я вас умоляю, телефоны по 60тр покупают, а на шубку 100 не найдут) бабы уже не знают где повод найти, чтоб и им завидовали, но увы и ах)

За 100 тыс что там за шуба. Из китайской кошки?

Гость
#43
Гость

Да вроде уже никто норковые шубы не носит. Разве что бабки 70-летние донашивают.
Сейчас классный итальянский пуховичок стоит дороже норковой шубы.

Хорошая норка, стоит всегда дороже пуховиков, я уж не говорю о соболе, шуба из которого может стоить пару миллионов.

Гость
#44

Кто не может себе позволить шубу?

Я продала три норковые шубы, потому что не могу носить на себе мертвечину. То же самое касается кожаной обуви и аксессуаров

Гость
#45

И как вы умудряетесь не мерзнуть? Я в минус 10-15 уже не знаю как утепляться, все свитера достаю.[/quote]

Как как.......да никак - денег просто нет на шубу - и не предвидится. Вот поэтому я и хожу в дешевом пуховике и вязаной шапке.((((((( Сижу и завидую вам всем тут (кто себе шубу может позволить). И если что, телефона за 60 т.р. у меня тоже нет (и не надо).

Гость
#46
Гость

За 100 тыс что там за шуба. Из китайской кошки?

Во-во, не может хорошая шуба так дешево стоить.

Гость
#47

А еще многие понакупают дешевые шубы из "степной норки" и не ведают, что это вообще не норка, сурок. Зато говорят, что шубы из норки недорогие)

Гость
#48
Гость

За 100 тыс что там за шуба. Из китайской кошки?

Во-во, не может хорошая шуба так дешево стоить.

пошли понты бабские, я вас умоляю, это средняя цена на норку,можно и дешевле найти, если ваш размер не xxxl)

Гость
#49

Счас шубы из кролика рекса продают недорого, с одной зарплаты купить можно, а смотрятся они как шиншилловые, очень мило. К ним вязаная шапка подойдет.