Гость
Статьи
Митенки, что о них …

Митенки, что о них думаете?

Что вы думаете о вязаных перчатках без пальцев? Такие, на которых вообще нет пальцев, только для большого и для остальных.
У нас для перчаток ещё рановато, а ладони мерзнут.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
натка
#1

Ассоциация с продавцами с рынка и с невестами, у которых нет вкуса. Оденьте перчатки, купите осенний вариант, будет намного лучше

Гость
#2

Я такие в Австрии покупала. У нас не видела. Мне удобно. Простые перчатки не ношу, так как если нужно достать деньги или телефон из сумки, то снимаю перчатки, но больше уже их не надеваю.

Гость
#3

Автор, а к чему такая тема? Если вам удобно, то носите. Я до вашей темы даже не знала как они называются, просто они для меня перчатки без пальцев. И уж тем более на чье-то мнение плевать я хотела. Ну раз вам так важно, то их о-любому никто не увидит, кто вам будет в кисти всматриваться??

Гость
#4

мне нравятся, ношу... удобно и на тел ответить, и как выше писали - что то достать из сумки, кошелька, кармана.

гость
#5

а есть еще такая же фигня для ног.

Гость
#6
гость

а есть еще такая же фигня для ног.

да ладно ... неужели это та *******у*й*н*я*.- убогие вязаные уродцы с вырезами под пальцы?

Автор
#7
Гость

Автор, а к чему такая тема? Если вам удобно, то носите. Я до вашей темы даже не знала как они называются, просто они для меня перчатки без пальцев. И уж тем более на чье-то мнение плевать я хотела. Ну раз вам так важно, то их о-любому никто не увидит, кто вам будет в кисти всматриваться??

Просто спросила) мне интересно мнение людей. Некоторые, как видите, всматриваются

#8
гость

а есть еще такая же фигня для ног.

Для ног то это зачем? и как, интересно, они называются:))))

Гость
#9

Помню первый раз прочитала такое название как "минетки", ещё подумала, что за пошлость. У меня такие только для спорта и велосипеда кожаные.

Гость
#10

Для ног я видела, погуглите если интересно *** Яны Фисти, она такие носит от Прада

гость
#11
Милоchка

Для ног то это зачем? и как, интересно, они называются:))))

для ног гамаши вроде. Они под мини юбки с ботильонами носятся для эротизма)

гость
#12
гость

для ног гамаши вроде. Они под мини юбки с ботильонами носятся для эротизма)

лично я их ношу под сапоги, так как в лодыжках ноги худые и сапоги без доп. объема плохо смотрятся и сползают с ног

Гость
#13

Машину в зимнее время водить удобно, пока руль не нагреется

Гость
#14
натка

Ассоциация с продавцами с рынка и с невестами, у которых нет вкуса. Оденьте перчатки, купите осенний вариант, будет намного лучше

Во! Точно! Продавцы на рынках в 90е годы! Все поголовно были в таких, вроде и руки не так мерзнут, и купюры денежные брать- отдавать и считать удобно пальцами

Гость
#15
гость

для ног гамаши вроде. Они под мини юбки с ботильонами носятся для эротизма)

Я мужчина. Видел такое. Наоборот, антисекс

44 кг
#16

Очень красиво и модно)

Гость
#17
44 кг

Очень красиво и модно)

Холодно и бессмысленно.

44 кг
#18
Гость

Холодно и бессмысленно.

Как раз тепло и удобно.

#19

Ношу уже лет 7 такие. Имею много разных моделей. Зимой ношу те, который ещё превращаются в варежки. Очень удобно, выглядят стильно, есть варианты длиной до локтя (если пальто с укороченными рукавами). А главное, с ними удобно использовать смартфон на улице. Обычную перчатку-то снять придется.

Гость
#20

мне нравится как выглядит, если это кожаные перчатки и имеется хороший маникюрчик. Вязанные нет.

Гость
#21

Тоже ношу лет 7, первые привез друг из Индии- шерстяные с флисом внутри.. Дальше вариации кожаные до локтя под жилетку из меха, шерстяные на кожаные перчатки, короткие под пуховый жилет..

Гость
#22
Милоchка

Для ног то это зачем? и как, интересно, они называются:))))

Для ног очень удобно. На работе когда открывают окно проветривать, мерзнут ноги - даже судорогой сводит, одену и тепло...Молодежь не чувствует сквозняков, поэтому так негативно отзываются...Всему своё время..

Гость
#23
Милоchка

Для ног то это зачем? и как, интересно, они называются:))))

Для ног - гетры

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: