Гость
Статьи
Растянулась резинка на …

Растянулась резинка на свитере, что делать?

Совсем растянулась резинка на свитере, внизу... Что делать? Можно ее как-то в исходное состояние вернуть или нет???

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Ага
#1

Етить-колотить, выброси и купи новый свитер. Может еще и заплатки на штаны ставишь?

Гость
#2

Автор, вам ночь не спалось, что столько дурацких тем наклепали?

Гость
#3

Не помню точно,гуглить лень,вроде надо собрать резинку в кучу и прокрахмалить...
Автор,я так понимаю вы не работаете?Действительно,это вы все эти темы насочиняли?

Гость
#4

Можно! Распустить ее и связать заново!

Гость
#5
Гость

Можно! Распустить ее и связать заново!

Неможно,свитер вяжут снизу вверх ,перевязывать надо будет и перед и спинку,и если автор не вяжет,вряд ли ей под силу эта задача!

Гость
#6

Не, ничего вы не сделаете. Проще новый купить. Сама с руками, если что.

гость
#7

если растянулась резинка - значит качество ниток галимое, стоит ли такой свитер головной боли?

Гость
#8

Блин третий день пишу и ни одна тема не проходит, а тут такое фуфло и еще пачками выпускают

Жо
#9
Гость

Автор, вам ночь не спалось, что столько дурацких тем наклепали?

Ага, редакция поработала на славу))

Жо
#10

Девочки, а у меня такой вопрос. Кто-нибудь пробовал вобще писать в редакцию и спрашивать почему они реальные темы не пропускают, а вместо этого белибирдистику придумывают???

Гость
#11
Жо

Девочки, а у меня такой вопрос. Кто-нибудь пробовал вобще писать в редакцию и спрашивать почему они реальные темы не пропускают, а вместо этого белибирдистику придумывают???

Знать бы еще где та редакция)))

Гость
#12

Я так делала: Отрезала ровно резинку, набрала петли на спицы, можно круговые, и связала новую резинку. Но это не во всех изделиях можно, зависит от вязки.

Гость
#13
Жо

Девочки, а у меня такой вопрос. Кто-нибудь пробовал вобще писать в редакцию и спрашивать почему они реальные темы не пропускают, а вместо этого белибирдистику придумывают???

А свитер что, не реальный что ли?))

Гость
#14

Надеть другой свитер. Из шкафа, не из-под дивана. Свет включить.

Гость
#15

Интересно было бы услышать мнение специалистов, врачей-гинекологов, есть здесь такие?

Гость
#16
Гость

Интересно было бы услышать мнение специалистов, врачей-гинекологов, есть здесь такие?

да, в теме про свитер они обычно тусят

Гость
#18
Ага

Етить-колотить, выброси и купи новый свитер. Может еще и заплатки на штаны ставишь?

+++++ :) :) :) В ржака !!! Следующая тема - порвались трусы, как поставить заплатку )))))))))))))))))))))))

Гость
#19
Жо

Девочки, а у меня такой вопрос. Кто-нибудь пробовал вобще писать в редакцию и спрашивать почему они реальные темы не пропускают, а вместо этого белибирдистику придумывают???

учи мат.часть - белиберда прально

Гость
#20

В швейных магазинах продаются резинка в одну нитку, тоненькая в оплетке, в катушке как нитки. Купить подходящую по цвету для темного или светлого свитера, видела либо белые либо черные. Свитер постирать вручную, в мокром состоянии разложить и оттянуть низ, что бы петельки резинки вытянулись по вертикали. Когда высохнет, с изнаночной стороны протянуть нитку-резинку по последнему ряду столбиков в резинке, другую нить протянуть в первом ряду (где резинка начинается. Концы зафиксировать стежками и узелками.
Затем резинку отпарить через влажную тряпочку.
Если свитер акриловый - только выкинуть.

Гость
#21
Гость

В швейных магазинах продаются резинка в одну нитку, тоненькая в оплетке, в катушке как нитки. Купить подходящую по цвету для темного или светлого свитера, видела либо белые либо черные. Свитер постирать вручную, в мокром состоянии разложить и оттянуть низ, что бы петельки резинки вытянулись по вертикали. Когда высохнет, с изнаночной стороны протянуть нитку-резинку по последнему ряду столбиков в резинке, другую нить протянуть в первом ряду (где резинка начинается. Концы зафиксировать стежками и узелками.
Затем резинку отпарить через влажную тряпочку.
Если свитер акриловый - только выкинуть.

тоже с такой нитью и с таким способом практикую

Гость
#22

в магазинах рукоделие продается нитка-резинка, которую вдеваете в иголку и "простегиваете/прошиваете" резинку свитера в круговую. Чем больше рядов накрутите, тем лучше.Но есть опасность перетянуть, поэтому я вставляю картонную трубку ну хоть от туалетной бумаги в рукав и по этой трубке простегиваю

Гость
#23
Гость

Интересно было бы услышать мнение специалистов, врачей-гинекологов, есть здесь такие?

Ахахахх))) 👍🏽👍🏽👍🏽

Гость
#24

А вообще,-я вот помню была тема, как соседка-пенсионерка приходила к деве, и просила ее курицу готовить... Вот это было да! Экшн, треш, интрига, любовь читателей )) все там было!)

Гость
#26
Ага

Етить-колотить, выброси и купи новый свитер. Может еще и заплатки на штаны ставишь?

Такой *** грамотей,сиди и помалкивай,умнее будешь