Гость
Статьи
Какую шапку носить с …

Какую шапку носить с норковой шубой?

Дайте пожалуйста совет - какую шапку носить с норковой шубой, Мерила вязаную - как то дешево выглядит, а меховая - уже какой-то перебор.... А какая будет смотреться хорошо и стильно???

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никакая! с капюшоном шубу берите. ну можно ещё шарф красиво повязать,но это всё спадывает,холодно,в машине разве что сойдёт. я сдуру тоже взяла шубу без капюшона,с красивым воротничком,жалею,а она висит в шкафу.

Гость
#3

шуба и капюшон - это разные оперы, сразу удешевляет вид

Гость
#4

Берет.

Гость
#5

К шубе только шляпку современную. А на каждый день шапка и пальто или куртка.

Гость
#6

Эх у меня тоже без капюшона, так ещё ворот Шанель .
Вот такая вот диллема

Гость
#7

Я берет ношу. Мне нравится. Но у меня не шуба, а меховая куртка

Гость
#8

пробуйте все подряд, так и подберете. я ношу с вязаными шапками контрастных цветов, подобрала несколько штук и довольна. подруга носит с платком - ей идет. другая знакомая подобрала шапочку, отделанную норку - ей тоже хорошо и колхозно не смотрится.

Гость
#9

Я с вязаной шапкой с помпоном ношу, не дешевая . Иногда с платком. Еще еупила из вязаной норки, когда совсем холодно будет. Капюшон терпеть не могу, поэтому почти вся верхняя одежда без капюшонов.

Гость
#10

у нас в Москве тетки носят горшки, обтянутые норкой и слева цветочек из норки.

Гость
#11
Гость

шуба и капюшон - это разные оперы, сразу удешевляет вид

а шубы, что носят тетки зимой - смотрятся дорого?))) шкуры дикарей дешевые, за 50 000, все линялые, нищета и дичь. еще и рак потом будет, так как энергию смерти и рёв звериный впитывают своими туловищами. ШКУРУ ТО ЖИВЬЕМ СДИРАЮТ. Чтобы волоски стояли.

Зимняя
#12

Я предпочитаю палантин( у меня их много). Вязаные шапки не нравятся с норкой.

Гость
#13

Норку сейчас только на авто в офис катать без шапки, или в театр на выход, тк с нашими последними зимами, когда максимум неделя мороза и снега (Центральное Черноземье) самый оптимальный вариант - пуховик.

Гость
#14
Зимняя

Я предпочитаю палантин( у меня их много). Вязаные шапки не нравятся с норкой.

Плюсую. И павлопосадские платки еще очень хорошо с норкой гармонируют!

Гость
#15

панаму

Гость
#16
Гость

а шубы, что носят тетки зимой - смотрятся дорого?))) шкуры дикарей дешевые, за 50 000, все линялые, нищета и дичь. еще и рак потом будет, так как энергию смерти и рёв звериный впитывают своими туловищами. ШКУРУ ТО ЖИВЬЕМ СДИРАЮТ. Чтобы волоски стояли.

да уж, и в чём виноваты миллионы погибших котэ, которых тэпэшечкам втюхивают под видом норки?..

Гость
#17
Гость

панаму

может, пакет сразу?

H&M
#18

Я с "норой" ношу и шапку,и повязку,и шляпы есть..все идет

гость
#19

мне вообще шапки не идут не важно с чем я ее надеваю. Только капюшон спасает.

Гость
#20
Гость

а шубы, что носят тетки зимой - смотрятся дорого?))) шкуры дикарей дешевые, за 50 000, все линялые, нищета и дичь. еще и рак потом будет, так как энергию смерти и рёв звериный впитывают своими туловищами. ШКУРУ ТО ЖИВЬЕМ СДИРАЮТ. Чтобы волоски стояли.

да уж, и в чём виноваты миллионы погибших котэ, которых тэпэшечкам втюхивают под видом норки?..

Идите пожуйте капустный лист и успокойтесь).

Гость
#21

Капюшон это такой ужас, никому не идет, выглядит убого. Платки, шляпы-в зависимости от фасона шубы.

Гость
#22
Гость

а шубы, что носят тетки зимой - смотрятся дорого?))) шкуры дикарей дешевые, за 50 000, все линялые, нищета и дичь. еще и рак потом будет, так как энергию смерти и рёв звериный впитывают своими туловищами. ШКУРУ ТО ЖИВЬЕМ СДИРАЮТ. Чтобы волоски стояли.

что вам надо в этой теме? пшл вон!

Гость
#23
Гость

Норку сейчас только на авто в офис катать без шапки, или в театр на выход, тк с нашими последними зимами, когда максимум неделя мороза и снега (Центральное Черноземье) самый оптимальный вариант - пуховик.

А как же барыней вышахивать??? Соревноваться с пенсионерками в роскоши шубы? Шоб все завидовали моей барской шубе за 50 -60 000???

Гость
#24

ой, ржунимагу, в платках, блин, в шуубах, купчихи.

Гость
#25
Гость

ой, ржунимагу, в платках, блин, в шуубах, купчихи.

Шлепайте мимо в своих синтепоновых матрасах.

Гость
#26

Я бы снуд одела, не крупной вязки.

Гость
#27
Гость

Шлепайте мимо в своих синтепоновых матрасах.

а ты флинстон, дикарь в шкуре из пещеры)) как старая бабка

Элина.
#28

Трикотажные шапочки хорошо смотрятся.

Гость
#29

Я купила классную шапку в магазине Luhta

Гость
#30

и нравится вам шкуры убитых животных носить ? это все ровно что с человека кожу снять и на ***** нацепить

tyfelka
#31

С вязаной шапкой, но не крупная чтобы вязка была или беретка! Смотрится красиво и не удишивляет! Убого смотрится, когда девушка идёт в норковой шубе без головного убора, тресясь от холода как паралитик, да ещё и с синим носом.головные уборы в моде!

Гость
#32
Гость

Дайте пожалуйста совет - какую шапку носить с норковой шубой, Мерила вязаную - как то дешево выглядит, а меховая - уже какой-то перебор.... А какая будет смотреться хорошо и стильно???

фу колхоз шубы ваши.Купите уже себе приличное кашемировое пальто на зиму или куртку дутую а-ля ямамото. А то и дети, и девушки, и тети,и бабушки - все в одном ходят зимой,норковых шубах одного фасона и беретах-шапках-презиках и платках)))))) умора блин))))) и еще воняет мертвыми зверьками. Бееее.

Гость
#33
Гость

а шубы, что носят тетки зимой - смотрятся дорого?))) шкуры дикарей дешевые, за 50 000, все линялые, нищета и дичь. еще и рак потом будет, так как энергию смерти и рёв звериный впитывают своими туловищами. ШКУРУ ТО ЖИВЬЕМ СДИРАЮТ. Чтобы волоски стояли.

ам
Серьезно? А я думала, что от тока.... Бедняги.. Но как нашим клушам это втемяшить в голову, им все головой об стену и кол на голове. Причем мужикам шубы не нравятся или им параллельно, зато бабам надо нацепить. А потом удивляются, шо это у них на личном не ахти. Сейчас понабегут рты затыкать, носительницы мертвых замученных зверят. Фумлин. Сколько слез на себе носят, еще и детей не могут заделать. Сейчас скажешь, что шубы в том числе причина, накинутся и у виска покрутят. Ведь хочется шкуру сильно, не знают зачем. А смотрится реально стремно и воняет еще, плюс мокрые вечно фу.

Увы
#34
Гость

фу колхоз шубы ваши.Купите уже себе приличное кашемировое пальто на зиму или куртку дутую а-ля ямамото. А то и дети, и девушки, и тети,и бабушки - все в одном ходят зимой,норковых шубах одного фасона и беретах-шапках-презиках и платках)))))) умора блин))))) и еще воняет мертвыми зверьками. Бееее.

ШАПКИ обязательно С ЦВЕТОЧКОМ СЛЕВА, чтоб миленько было.

Гость
#36

[/qуоте]Серьезно? А я думала, что от тока.... Бедняги.. Но как нашим клушам это втемяшить в голову, им все головой об стену и кол на голове. Причем мужикам шубы не нравятся или им параллельно, зато бабам надо нацепить. А потом удивляются, шо это у них на личном не ахти. Сейчас понабегут рты затыкать, носительницы мертвых замученных зверят. Фумлин. Сколько слез на себе носят, еще и детей не могут заделать. Сейчас скажешь, что шубы в том числе причина, накинутся и у виска покрутят. Ведь хочется шкуру сильно, не знают зачем. А смотрится реально стремно и воняет еще, плюс мокрые вечно фу.[/qуоте]
Если не трудно , то будьте добры объясните мне пожалуйста как наличие шубы относится к деторождению и что это как то влияет на личную жизнь ? Интересно послушать !

Гость
#37
Гость

[/qуоте]Серьезно? А я думала, что от тока.... Бедняги.. Но как нашим клушам это втемяшить в голову, им все головой об стену и кол на голове. Причем мужикам шубы не нравятся или им параллельно, зато бабам надо нацепить. А потом удивляются, шо это у них на личном не ахти. Сейчас понабегут рты затыкать, носительницы мертвых замученных зверят. Фумлин. Сколько слез на себе носят, еще и детей не могут заделать. Сейчас скажешь, что шубы в том числе причина, накинутся и у виска покрутят. Ведь хочется шкуру сильно, не знают зачем. А смотрится реально стремно и воняет еще, плюс мокрые вечно фу.[/qуоте]
Если не трудно , то будьте добры объясните мне пожалуйста как наличие шубы относится к деторождению и что это как то влияет на личную жизнь ? Интересно послушать !

Как вы не понимаете!!!! Вы же носите шкуры невинно убиенных животинок!!! Гореть вам всем в аду!!! А если серьёзно-не вступайте вы в диалог с этими шизофрениками, получите ушат по м оев, не более.

Гость
#38

Уж сколько говорено-переговорено: мех к меху не носят! Купите скромную вязаную шапочку и будет вам счастье, хоть с помпоном, хоть п/идорку( ну , такая, шапочка-носок)

Женя
#39

на каждый день подойдет именно вязаная шапка, но крупной вязки, объемная, можно с ангорой, вообще будет здорово. все эти береты и платки выглядят убого как то. сразу женщина воспринимается, как выше написали, купчихой дороХой-боХатой ( но при этом с дерматиновой сумкой, но на каблуках), для которой шуба -элемент роскоши и поэтому почему то этот элемент роскоши носится в дневное время.
нужно днем вещи сочетать в кежуал стиле, а вечером в театр надеть шубку можно без головного убора вовсе.

Гость
#40

Я вам тоже порекомендую,вязанный берет крупной вязкой под цвет шубы,или платок в русском стиле очень модно сейчас или широкополую шляпу любого оттенка это очень стильно смотрится

Гость
#41

Только платок,завязывайте так,чтоб его края не были по верху ворота шубы,и еще...всех кто пишет о том что это мертвые животные поясняю:их специально выращивают на ферме с одной целью-сделать расходным материалом для шубы,утешьте себя мыслью что пушнина всегда была в цене и зверьки только благодаря этому жили и здравствовали какое то время,в дикой природе нет столько соболя и норки))разве что волков в изобилии

Гость
#42
Гость

Серьезно? А я думала, что от тока.... Бедняги.. Но как нашим клушам это втемяшить в голову, им все головой об стену и кол на голове. Причем мужикам шубы не нравятся или им параллельно, зато бабам надо нацепить. А потом удивляются, шо это у них на личном не ахти. Сейчас понабегут рты затыкать, носительницы мертвых замученных зверят. Фумлин. Сколько слез на себе носят, еще и детей не могут заделать. Сейчас скажешь, что шубы в том числе причина, накинутся и у виска покрутят. Ведь хочется шкуру сильно, не знают зачем. А смотрится реально стремно и воняет еще, плюс мокрые вечно фу.[/qуоте]
Если не трудно , то будьте добры объясните мне пожалуйста как наличие шубы относится к деторождению и что это как то влияет на личную жизнь ? Интересно послушать !

Как вы не понимаете!!!! Вы же носите шкуры невинно убиенных животинок!!! Гореть вам всем в аду!!! А если серьёзно-не вступайте вы в диалог с этими шизофрениками, получите ушат по м оев, не более.
Для меня просто странно подобное читать , что детей не могут родить и личная жизнь не клеется из за шубы!!! Вот интересно что же ответят по этому поводу! Хоть посмеюсь на досуге!

Мария В.
#43

Всем привет! Я работаю имиджмейкером и обычно подбирая головной убор своим клиентам я смотрю на форму лица, прическу, цветотип внешности, а также фасон шубки. Общий совет могу дать, хорошо с норковой шубкой будет смотреться берет вкусного цвета, например, слива, хвойный зеленый оттенок и т.д. Цвет следует подбирать в зависимости от вашего цветотипа. Хорошо еще перчатки или обувь такого оттенка выбрать.
Если нужен совет или консультация имиджмейкера заходите на мой сайт: www.888-imagemaker.ru

Гость
#49

Красивые :)

Гость
#50

Я ношу шубу с вязаной шапкой капюшоном и уггами. Но я вообще надеваю шубу только в мороз от - 10 (-15)
Мне нравится. И главное тепло. А то в мороз в пуховике мерзну. И пофиг, что там кто считает. Главное чтоб мне нравилось.