Гость
Статьи
Как вы носите шапку с …

Как вы носите шапку с челкой?

Надеваете шапку до начала челки, выпуская ее или убираете челку и натягиваете шапку до бровей? Сейчас столько красивых шапок, но в основном красиво они должны сидеть когда натянуты на лоб, да и все модели на сайтах одежды - без челок и шапку надевают исходя из того, что модель без челки.. а как носить шапку с челкой?? Интересно ваше мнение, как вы носите шапки, у кого есть челка?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не ношу шапку с чёлкой. Только платок или капюшон

Гость
#2

Вообще шапки не ношу. Платок и капюшон. Где вы красивые шапки встречали? Или носок на голове, молодым вообще классно) Или береты, но мне по стилю не идут.

маня деревенская(розовые сопли)
#3

Капюшон только.У нас зимы не очень холодные, сейчас и снега нет.Перед нг выпадало немного и на этом всё.

#4

Когда носила чёлку, натягивала шапку до бровей, чёлки видно не было, но она вечно заламывалась, мялась и топорщилась потом. Уже несколько лет чёлку не ношу - такая благодать, столько проблем разом решилось

Гость
#5

Шапка с чёлкой :)) Типа как шапка с косичками (завязки у шапки ввиде косичек)
Пытаюсь вспомнить, когда я последний раз надевала шапку...... в детсаду! Да, точно :)

Автор
#6

Так и предполагала, что в основном кто с челкой, носят капюшоны или без шапки. Просто мне без челки не идет, а хочется носить шапки.. если выпускаю челку, мерзнут уши, т.к. верх шапки поднимается и тянет вверх уши.

🌹 Джулия
#7

Ношу платок или капюшон.Терпеть не могу шапки

Гость
#8

Меня много чем бесила челка. Нашла в ней много минусов для себя. Челка была больше 10 лет, сейчас второй год без челки, и классно.

Оля
#9

Снуд носите

Гость
#10

Молча.

Гость
#11

Скрипя зубами.

🌹 Джулия
#12
Автор

Так и предполагала, что в основном кто с челкой, носят капюшоны или без шапки. Просто мне без челки не идет, а хочется носить шапки.. если выпускаю челку, мерзнут уши, т.к. верх шапки поднимается и тянет вверх уши.

Ну тут,к сожалению,ничего не сделаешь...Можно же красивый платок найти или снуд.Очень красиво и женственно смотрится

Гость
#13

челка на ветру и под снегом всё равно будет плохо выглядеть.

Малави
#14

Я натягиваю шапку до бровей, а челку убираю под шапку, чтобы она не торчала.

777
#15

Когда челка торчит - в основном это смотрится по-деревенски что ли, аки алёнушка. Хотя многим это кажется почему-то милым. А по мне, все что "милое" - это плохо. Так что я, конечно, до бровей бы натянула шапку.

гостя
#16

ой а я купила шапку с висячим бубоном сзади и так мне классно хотя шапки не люблю,но эта удачная,не всегда удобно капюшон ,да и не на всей верхней одежде он есть.челки нету,отрастила

гостя
#17

[quote="🌹 Джулия"][quote="Автор"]Ну тут,к сожалению,ничего не сделаешь...Можно же красивый платок найти или снуд.Очень красиво и женственно смотрится[/quotу меня снуд на ветру вечно слетал с головы

Автор
#18
777

Когда челка торчит - в основном это смотрится по-деревенски что ли, аки алёнушка. Хотя многим это кажется почему-то милым. А по мне, все что "милое" - это плохо. Так что я, конечно, до бровей бы натянула шапку.

А челку куда?

Гость
#19

Челку с лета не стригу, она к зиме отрастает и наверх зачесываю. потом снова весной как снимаем шапку - отстригаю челку)))))))))))))

Гость
#20
Автор

А челку куда?

Никуда, челка остается прилепленной к голове под шапкой, ну или на бок её сдвинуть - не принципиально, особой красоты все равно не будет. Хотя сейчас и челки мало кто носит, все в основном прямые волосы на пробор - и все.

Гость
#21
Гость

Никуда, челка остается прилепленной к голове под шапкой, ну или на бок её сдвинуть - не принципиально, особой красоты все равно не будет. Хотя сейчас и челки мало кто носит, все в основном прямые волосы на пробор - и все.

Не ври, брухля! У Светланы Журовой офигительная челка!

Лора
#22

Я лично чёлку набок убираю, и шапку надеваю. А когда приходу куда-нибудь (в школу, в кафе, в гости, в здание какое-либо) снимаю шапку и расчёсываю чёлку. Она у меня не мнётся, не трётся, и ничего подобного не делает, так что мне норм.

Лора
#23
Лора

Я лично чёлку набок убираю, и шапку надеваю. А когда приходу куда-нибудь (в школу, в кафе, в гости, в здание какое-либо) снимаю шапку и расчёсываю чёлку. Она у меня не мнётся, не трётся, и ничего подобного не делает, так что мне норм.

Прихожу*, извините.

Гость
#24

Никак не ношу. Хожу без шапки совсем. В крайнем случае надеваю капюшон.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема