Гость
Статьи
С чем носить короткую …

С чем носить короткую куртку (по талию)?

С джинсами/брюками будет хорошо? Или только с платьями?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариантов полно. С джинсами нормально вполне себе. С брюками классикой не советую. Мне очень нравится с платьем-футляр и каблуками. Можно носить с узкими черными брюками + белая блузка, с длинным трикотажным платьем, с платьем отрезным по талии, в общем вариантов полно.

Гость
#2

С джинсами-брюками хорошо, если снизу некороткая блуза-майка-рубашка.

мадам Свиноплясова🐽
#3

Джопу надо прикрывать так как холодно. Каждый год одно и тоже. Осень, холодно, ходят-мерзнут, ноги и джопы мерзнут, все равно ходят в коротких куртках... Потом лечут циститы и придатки. Знакомая рассказывала, какие вопли в гинекологии, когда лечут эти придатки бррр.

Гость
#4
мадам Свиноплясова🐽

Джопу надо прикрывать так как холодно. Каждый год одно и тоже. Осень, холодно, ходят-мерзнут, ноги и джопы мерзнут, все равно ходят в коротких куртках... Потом лечут циститы и придатки. Знакомая рассказывала, какие вопли в гинекологии, когда лечут эти придатки бррр.

++++

Гость
#5
мадам Свиноплясова🐽

Джопу надо прикрывать так как холодно. Каждый год одно и тоже. Осень, холодно, ходят-мерзнут, ноги и джопы мерзнут, все равно ходят в коротких куртках... Потом лечут циститы и придатки. Знакомая рассказывала, какие вопли в гинекологии, когда лечут эти придатки бррр.

Может автор в Сочи живет, там +19

Гость
#6
Гость

Может автор в Сочи живет, там +19

Нет. Автор живёт в Иркутске. Там дубак.

Автор
#7

Спасибо всем за ответы.
Не Иркутск и не Сочи, средняя полоса.
Носить такую куртку планирую в 13-16 градусов.
Для мадам Свистоплясова отдельное спасибо за заботу)

Гость
#8

Классно смотриться с юбкой клеш в клетку,если Вы худенькая,и туфли на каблуке или ботинки.

Гость
#9

С джинсами носить можно, если свитер удлиненный. Потому что иначе может продуть поясницу, а сейчас очень даже нежарко. Даже в +16 осенью открытая спина - это привет радикулиты-ревматизмы-циститы и прочие "прелести". Ну и с платьями тоже можно.

Лианна Старк
#10

С длинными ногами и небольшой аккуратной попой) Одежда вторична

Гость
#11

Очень даже хорошо смотрится с джинсами и брюками такая куртка! Если, разумеется, у Вас хотя бы относительно стройная фигура:) Носите не задумываясь!

Гость
#12
мадам Свиноплясова🐽

Джопу надо прикрывать так как холодно. Каждый год одно и тоже. Осень, холодно, ходят-мерзнут, ноги и джопы мерзнут, все равно ходят в коротких куртках... Потом лечут циститы и придатки. Знакомая рассказывала, какие вопли в гинекологии, когда лечут эти придатки бррр.

Я ходила по малолетству в такой.Уже лет 10 прошло,по женски все ок,да и вообще в принципе болею редко.Тьфу,тьфу.
Кого *** как кто одевается?По мне так хоть в купальнике пускай ходят.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: