Всем привет, купила куртку, темно-синего цвета, с белой вставкой по всей длине куртки вдоль молнии (кому интересно фото, зайдите на сайт ZARINA. в разделе верхней одежды - короткая темно синяя куртка ,с белой полоской.
вопрос, с чем ее можно одеть? интересует ЦВЕТ - обуви сумки и шарфа. и цвет брюк
Куртка красивая. Носить можно с джинсами, со спортивными штанами любого цвета (синий, черный, красный), с прямой юбкой или платьем (мини). С ботинками timberland, кедами, полусапожками.
просто я
[3036279203]
#2
я бы ее с джинсами носила или с лосинками....с платьем мне кажется не очень
плАхая
[2598653809]
#3
Мне всегда интересно было зачем покупать вещи, а потом думать с чем их носить? Ну ладно во времена тотального дефцита, а сейчас то что мешает покупать только то, что подходит к гардеробу и сочетается с остальными вещами?
Гость
[1892275618]
#4
только с джинсами. сумку большу а-ля шоппер или масенькую через плечо
Гость
[1565885428]
#5
плАхая
Сообщение было удалено
Молодость ))))) Пару раз так купит, - поумнеет ))))
купила куртку, темно-синего цвета, с белой вставкой по всей длине куртки вдоль молнии (кому интересно фото, зайдите на сайт ZARINA.
в разделе верхней одежды - короткая темно синяя куртка ,с белой полоской.
вопрос, с чем ее можно одеть? интересует ЦВЕТ - обуви сумки и шарфа. и цвет брюк