Гость
Статьи
С чем носить куртку …

С чем носить куртку цвета кофе с молоком

Девчонки, помогите, пожалуйста, с советом.
Купила дорогущую куртку, а с чем носить - не знаю.
Куртка кожаная короткая тоненькая. Цвет - кофе с молоком.

Лариса
9 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

С кофе и с молоком, ха-ха-ха.

Гость
#2
Рупрeхт

С кофе и с молоком, ха-ха-ха.

можно еще корицы добавить)))))))))))))))))))

Гость
#3
Лариса

Девчонки, помогите, пожалуйста, с советом.Купила дорогущую куртку, а с чем носить - не знаю. Куртка кожаная короткая тоненькая. Цвет - кофе с молоком.

продай ее и не будет проблемы с чем носить))) а ваще носи с ластами))) и трусами)))

пара сисек
#4

хоть с чем, у вас что совсем фантазии и чувства стиля нет?

Олеся
#5

Ну, это конечно зависит от стиля вещи.А так: с черными бюками, белыми, джинсами насыщенного синего цвета.Главное, чтобы вещи были в одном стиле, чтобы не было эффекта "классические брюки с кроссовками"

Зюзя
#6

Я тоже сегодня купила кожаную тонкую короткую куртку, только белую. Стиль не классический, женственная такая. Тоже не знаю с чем носить. С джинсами можно?

Гость
#7
Зюзя

Я тоже сегодня купила кожаную тонкую короткую куртку, только белую. Стиль не классический, женственная такая. Тоже не знаю с чем носить. С джинсами можно?

нельзя!!!! ни в коем случае!!!

#8

Лариса,Зюзя, выэтосерьёзноштоле? Или правда с голова не дружите?

Гость
#9

С куртками и пальто главное - правильно продумать аксессуары (перчатки, платки, шарфы), а также сумки, обувь.

Меня выручает платок павлопосадский, повязывать можно как душе угодно, у них много расцветок классических и модерновых. Каталог есть на www.platki.ru там куча расцветок, мен очень платочки выручают, оматываю вокруг шеи и вперед.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: