Гость
Статьи
Одежда мужа постоянно …

Одежда мужа постоянно изнашивается!

Не знаю уже какую брать,посоветуйте!
необязательно марку,просто по каким параметрам выбирать.
У мужа за год порвалось шесть! Рубашек. Ни одной из них не было больше двух лет.
Джинсы тоже постоянно рвутся. Сумки изнашиваются.
Кожа для него дорого (не по деньгам,а просто -"ну зачем,все равно ненадолго"). А кожзам просто вытирается вечно.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Луиза
#1

Есть поговорка -- ,.Мы не настолько богаты,чтобы покупать дешёвые вещи ,, . А сейчас всё в основном одноразовое,дешёвое,всё рвётся почти сразу.Китайская ***** - это вообще что то .Джинсы тоже китайские.вот и рвутся.На два года Вам хватило рубашек - это очень хорошо! У нас тоже джинсы по году ходят,не больше.Вспоминаю,давно я покупала в Венгрии настоящие американские джинсы - носила их около шести лет.Что посоветовать?Даже не знаю...

Гость
#2

Значит так "аккуратно" ходит, шастает, все обтирает, в хорошей одежде под машину лазит да может завалиться отдохнуть где попало - "а что такого", локтями столы трет, ест неаккуратно, рубашки с брюками швыряет на кресло, а не вешает в шкаф, ходит-шаркает и коленка об коленку трется. Такой человек. Он у вас случайно не полный и неуклюжий? Тут ничего не поможет, только тыркать его постоянно "сядь прямо", "не клади локти на стол", "повесь рубашку аккуратно", но ведь не маленький мальчик, от и до не проконтролируешь, да еще и женой-пилой окажешься...

Гость
#3

Где он у вас работает, что так изнашивает вещи? Может быть, ему спец.одежду покупать проще? Насчет сумки могу сказать...ни кожу ни кожзам не уважаю, т.к. быстро теряется внешний вид. Лучше всего из нейлона. Ноские и вид хороший. Можно постирать. Насчет джинс...сейчас модно в рванных ходить и с заплатками на всех местах. ))) Пришейте заплатку декоративным швом. Если красиво сделаете, еще будут спрашивать где купили такие...

Гость
#3

У моего мужа так же. Не вижу проблемы. Зарабатывает он деньги, сам ходит и покупает. Обувь только кожаная. Где-то читала, что рубашка рассчитана на 50 стирок. Поэтому запасы постоянно обновляются. Недавно выбросила одну из любимых рубашек, не рваную, но потерявшую вид.

Гость
#4

ооой а мне наоборот казалось что любимая рубашка и джинсы при постоянной носке ежегодно обновляемая вещь... даже вопроса такого не возникало что вещь больше года носится... ну кроме шуб, дубленок и пуховиков... если вещи больше 2х лет это обычно не очень любимая вещь..

Гость
#5

Есть бренд такой, чуть ли не рабочая одежда, Carhartt, там джинсы, говорят, ноские. И куртки.

Аня
#6

Какой фирме рубашки покупаете?

Автор
#7
Гость

Где он у вас работает, что так изнашивает вещи? Может быть, ему спец.одежду покупать проще? Насчет сумки могу сказать...ни кожу ни кожзам не уважаю, т.к. быстро теряется внешний вид. Лучше всего из нейлона. Ноские и вид хороший. Можно постирать. Насчет джинс...сейчас модно в рванных ходить и с заплатками на всех местах. ))) Пришейте заплатку декоративным швом. Если красиво сделаете, еще будут спрашивать где купили такие...

Между ног это 🙈🙈🙈😆

Гость
#8
Гость

У моего мужа так же. Не вижу проблемы. Зарабатывает он деньги, сам ходит и покупает. Обувь только кожаная. Где-то читала, что рубашка рассчитана на 50 стирок. Поэтому запасы постоянно обновляются. Недавно выбросила одну из любимых рубашек, не рваную, но потерявшую вид.

Обувь
обувь только кожаная. Это даже не обсуждается. Ее еще ттт может 2-3 сезона носить. Но мы марку удкчную нашли. До этого и честер,карнаби,маскот вообще мрак. Все быстро теряло форму и вид.

Гость
#9
Аня

Какой фирме рубашки покупаете?

Разные. Фирму не назову, они там разные. Но покупаем в дипломате,стокмане,хнедерсоне.

Гость
#10

Мешок мусорный оденьте на него, пусть будет более бережным, коль денег нет на хорошие вещи или пускай ищет ещё работу

Автор
#11

Насчет носков и рубашек и вообще одежды не согласна. Раньше вещи носили,пока не потеряются. У меня бабушки до сих пор ходят и ничего не с каталось,не порвалось. То что это морально устарело-уже другой вопрос.
Покупали мужу рубашки как то. Две. Они были как новые лет пять! Серьезно.
но магазин не помню. Все остальное рвалось,теряло вид,а им ничего. Вот хотелось бы вновь таких рубашек. Джинсы кстати у него и ливайс,колинз, тоже рвались(
между ног строго.
Он вроде аккуратный, всегда все вешает. Но как так то? Не толстый кстати. Средний.

Автор
#12
Гость

Мешок мусорный оденьте на него, пусть будет более бережным, коль денег нет на хорошие вещи или пускай ищет ещё работу

да проблем с зарабатыванием нет. И вещи берем не дешевые. Но уже и смысла сами не видим-захр*ена покупать одежду в стокмане,если она вся как овно через год.

Света
#13

Сын много лет одевается в магазинах Ральф Лорен.
Рубашки, поло, джинсы, брюки и даже трусы - все оттуда.
Эти магазины есть по всему миру и в Москве, в частности.
Да, дорого, но стОит этого.
Ничего не рвется, ничего не выгорает, после сотни стирок имеет вид нового.
Кстати, фирма Ральф Лорен делала костюмы для олимпийцев США.

#14

мой муж тоже быстро изнашивает вещи. но я понимаю, что мы покупаем дешевые вещи. а само отношение к вещам у него ужасное. я обувь подклеиваю, чищу, даю ей "отдохнуть", иногда пользуюсь спреем от влаги. вещи стираю и глажу, вешаю их на вешалки. для дома, для работы, для улицы - разные вещи! Он же не считает нужным переодеваться сразу, на кухне не замечает фартук, готовит в рубашках. джинсы рвал, когда садился на гвозди, перелезал через забор (поленился обходить). от постоянных стирок вещи изнашиваются.

Гость
#15
Автор

Между ног это 🙈🙈🙈😆

))) сделайте кожаную или из темной, плотной ткани вставку и будет он у вас ковбой.

Гость
#16

У моего мужа вещи изнашиваются примерно так же, как и у меня, наверное, потому что у меня шмоток немногим больше, чем у него.

Гость
#17

Некоторые так носят. Мы с подругой покупали иной раз одинаковые вещи, особенно для дома, через какое-то время глянешь - у неё вообще все неприлично выглядит, а у меня порой как новое. У меня дорогие вещи по 10 лет и больше, тот же Ральф Лоран, а у неё через два года до дыр. Я не понимаю, отчего это. И с детства так, она страдала, что в рванье ходила, а на самом деле ей родители больше покупали всегда.
И брат у меня тоже такой, ему прям бесполезно покупать, через полгода как бомж. А муж почему-то годами носит. Это я про дорогие вещи говорю!
У меня сроду не было рваных футболок, мне это просто непонятно, а у подруги через одну домашняя одежда в дырках. Стиралка вроде хорошая у неё, фиг знает.

Гость1
#18

Рубашки мужа сдаются в химчистку, выдают наглаженные и на вешалке каждую, в пакете. Ничего не рвется и не вынашивается. Джинсы носятся годами. Его любимым seven лет 6 не меньше. И мой толстый. Был бы худее вообще проблем не было.

Гость
#19
Гость1

Рубашки мужа сдаются в химчистку, выдают наглаженные и на вешалке каждую, в пакете. Ничего не рвется и не вынашивается. Джинсы носятся годами. Его любимым seven лет 6 не меньше. И мой толстый. Был бы худее вообще проблем не было.

Севен достаточно дорогой бренд, ещё не хватало, чтоб они через год рвались! У меня муж только его и носит, не только джинсы, так что знаю, о чем говорю.

звезда мишлен
#20
Автор

Между ног это 🙈🙈🙈😆

Прекрасные ноги у вашего мужа, значит, спортивные , объемные мышцы. Это проблема всех спортсменов с большой мышечной массой. Я просто покупаю мужу новые джинсы, других вариантов нет. При случае вижу на распродаже , особенно за границей, и беру. Пара-другая лежит про запас в шкафу.
Рубашка на 2 года это очень хорошо. Вы хотите, чтобы он в одной всю жизнь отходил? Я и свои через год выбрасываю.

звезда мишлен
#21
Гость

Разные. Фирму не назову, они там разные. Но покупаем в дипломате,стокмане,хнедерсоне.

Берите seidensticker . Хорошие немецкие рубашки. Хватает на пару лет интенсивной носки при частой стирке, не требуют глажки.

звезда мишлен
#22

Еще джинсы не любят машинную стирку. Их надо стирать обычным мылом и щеткой, в горизонтальном положении, не отжимать сильно.
Самые ноские джинсы -это дешевые китайские, а дорогие бренды долго не носятся. Тут мы платим исключительно за вид и красоту.

Еще вопрос, сколько тех джинсов в обороте. Если одни , то понятно, что не долго им ходить. Если 5-6, то жизнь их продлевается.

Елена
#23

Девчонки, я вообще приобретаю для семьи вещи в интернет-магазинах США через litemf.com. Это уже экономия. однако, что касается мужа и детей (дочь и сын), то их одежда изнашивается быстрее. Оттого обновки постоянно у них а не у меня)))) Это просто закон жизни видимо.

Гость
#23

Попробуйте сменить марку стирального порошка и место, где его покупаете. При стирке кладите стирального порошка меньше. Купите ролик для одежды и пусть муж прокатывает им кресло до начала рабочего дня. Вдруг там наждачка.

Гость
#24

Еще попробуйте сравнить тип отбеливателя, который применяете ( и тип отбеливающих частиц в стиральной порошке) с указанием на ярлыках вещей. Может быть нельзя его применять.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: