Гость
Статьи
Модны ли …

Модны ли джинсы-варенки?

Модны ли в этом году голубые джинсы-варенки? У меня лежат такие - сидят на мне отлично - но боюсь носить, потому что никого не вижу в таких.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

С заниженной талией небось еще?) не модны. но если подобрать грамотный образ и джинсы крутые то почему бы и нет

Гость
#2
свинорыл

С заниженной талией небось еще?) не модны. но если подобрать грамотный образ и джинсы крутые то почему бы и нет

Нет, талия средняя

Анальная наездница
#3

Джинсы - штука универсальная и всегда смотрятся нормально.

Оксана
#4

Мода - это когда вы носите то, что Вам идёт и украшает Вас. А вы смотрите носят это или не носят.

Гость
#5

Ну вот поэтому и носите, что нет ни у кого! Выделяйтесь! Что ж счас все как один, сидит или не сидит на мне, можно же... Забудьте это, главное стиль и то что илет именно вам!

Лолщица
#6

Я ношу варенки. Исключительно потому что сидят на мне ну ооочень.Плевать на остальных))

Гость
#7
Оксана

Мода - это когда вы носите то, что Вам идёт и украшает Вас. А вы смотрите носят это или не носят.

+100000000

Аня
#8

Не слушай мнение других людей

Гость
#9
свинорыл

С заниженной талией небось еще?) не модны. но если подобрать грамотный образ и джинсы крутые то почему бы и нет

дурила, нет варенок с заниженной талией)))заниженная талия, к сведению также модна, как и высокая-тот же Ральф Лоран и не слышал про то, что дуня кулакова из за""ж""о""пинска низкую талию считает не модной))
Носить нужно то, что идет!!

Гость
#10

Вообще-то, считается, что варёнки - это просто летний вариант джинсов, они мягче, из более тонкой ткани. Модны каждое лето)).

Гость
#11

Наделай дырок в них. И модно будет, и красиво.... Или розу пришей, как в последней коллекции Д&Г....

носиться
#12

[quote="Гость"]Наделай дырок в них. И модно будет, и красиво.... Или розу пришей, как в последней коллекции Д&Г....[/quote+1