Гость
Статьи
Модны ли телефоны с …

Модны ли телефоны с QWERTY-клавиатурой ?

Модны ли телефоны с QWERTY-клавиатурой ( на базе виндоус) андроиды.
Мне нравятся, но смотрю они подешевели сильно, подруге во обще не понравился. Боюсь что устарели, как вы считаете , стоит покупать такой?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не очень они...сенсорные лучше во сто тысяч раз!

Гость-слоу
#2

А на кой Вам мода?Главное,чтобы отзваниваться умел,а мода - это очередная заморочка молодежи.

Гость
#3

1, на вкус и цвет.... Автор вот у меня как раз примерно пару месяцев назад случился бзик - надоел сенсорный (всеми любимый афон к слову сказать), попросила у мужа на ДР тел с йцукен клавиатурой, мне телефон нужетт чтоб звонить, писать смс/ммс, посмотреть пробки и что-то сфоткать (типа вывески с режимом работы организации), для остальных задач есть планшет, поэтому вот 2 месяца пользуюсь и вполне довольна, если что то у меня как раз самсунг на платформе андроид, цена вопроса всего 7 тыс

гость
#4

если нравится- покупай конечно

#5

У меня Самсунг с операционкой Виндоус Мобайл и полной клавиатурой, аккумулятор держит трое суток без подзарядки, коммуникатор замечательно сопрягается с компутером, - для меня это важно, а на моду мне класть. Клавиатура - дело привычки.

#6

а у меня Нокиа С3 с клавиатурой, андройдом там правда и не пахнет, но телефон просто для звонилки. Кстати, клавиатура жутко неудобная.

Ирина
#7

Если хотите именно модный телефон, то покупайте айфон5. А если для удобства, то выбирайте сами)))

Гость
#8

обожаю QWERTY-клавиатуру. вобще не знаю как до неё я могла пользоваться сенсорным телефоном.

123
#9
Гость

у меня как раз самсунг на платформе андроид, цена вопроса всего 7 тыс

Samsung Galaxy Ace Plus S7500?

Гость
#10

9, нет GALAXY Y Pro Duos (с 2 сим-картами)

123
#11

10 лично мое мнение чушь полная

Гость
#12

Милый предлагал сенсорный - отказалась. Не вижу никакой радости елозить пальцами по экрану - то откроешь не то, что хотел, то закроешь не то, что надо. Не люблю я эти гаджеты-многофункционалы. ИМХО телефон для связи, ну иногда для фоток, если надо скоренько. К чему там все эти музыки, игрушки, погремушки, карты и конференции? нет, ну может кому-то недо, не спорю. Мне - нет. Есть для этого другая техника, спициальная.

Кверти-клавиатура нравится, именно такой и выбрала себе, СМС-ки набирать двумя руками очень быстро получается.))))

Гость
#13

11, он у меня умеет звонить и писать смс - что для меня приоритетно в телефоне, как я уже писала выше для других задач есть другие гаджеты....

Гость
#14

12. *спЕциальная

Гость
#15

терпеть не могу тач скрины! мне нравится только qwerty и мне всеравно модно ли это)

Гость
#16

у меня е-72 нокиа. мне не стыдно ее вытащить при айфонах

Гость
#17

большинство выбирают сенсерные телефоны, а по мне они одинаково удобные как и qwerty. Только последние ударов не боятся, батарейку дольше держат, а если утонут, так посушить его и снова как новый. Я не из тех кто каждые пол года обновляет телефон, носила с 2010 нокию е72, если бы не потерялся, не купила бы другой. Недавно обратно такой же взяла, для остального есть планшет.

Гость
#18

большинство выбирают сенсерные телефоны, а по мне они одинаково удобные как и qwerty. Только последние ударов не боятся, батарейку дольше держат, а если утонут, так посушить его и снова как новый. Я не из тех кто каждые пол года обновляет телефон, носила с 2010 нокию е72, если бы не потерялся, не купила бы другой. Недавно обратно такой же взяла, для остального есть планшет.

Гость
#19
Гость

у меня е-72 нокиа. мне не стыдно ее вытащить при айфонах

У меня тоже. И плевать на айфоны пластмассовые.

#20
Гость

У меня тоже. И плевать на айфоны пластмассовые.

у айфонов уже в 2 поколениях пластмассовая только кнопка, остальное - стекло и металл.

Гость
#21

20, умник

Лисёна
#22

Автор, я наверно чего-то не понимаю, видимо, сильно отстала от моды))) Но объясните мне, пожалуйста, как андройд может быть на базе винды? Это ж две разные операционки вроде...

Правда, если Вас интересует именно "модный" телефон, а на его функционал плевать, берите любой, главное, стразиков побольше)))

Гость
#23

Я фанат кверти клавиатуры + тачскрин. У меня был такой блэкберри, но сломался (самый суперский был телефон), сейчас нокия е 6, вроде ничего, но виброзвонок хреновый, в сумке пропускаю звонки. Вот поеду за границу, опять блэкберри куплю. Мне нравится сочетание тачскрина с кверти клавиатурой.

Гость
#24
Гость

У меня тоже. И плевать на айфоны пластмассовые.

Айфоны пластмассовые? Лол. Откуда вы, тетя?

Гость
#25

Я тоже фанат сочетания: qwerty-клавиатура + тачскрин. Во-первых, я привыкла быстро набирать тексты на клавиатуре, а на тачскрине нет такой лёгкости набора. Во-вторых, на морозе тачскрины порой глючат, даже хорошие. В-третьих, я занимаюсь спортом: хожу в походы, катаюсь на лыжах, бываю в тренажёрке. Так вот, во время ~20-километрового лыжного кросса, занятий на тренажёрах, или во время долгого пешего похода - пальцы слегка дрожат от нагрузки. На клавиши qwerty-клавиатуры тогда попадаешь без проблем, у пальцев есть двигательные "ориентиры". А на тачскрины - бабка надвое сказала. То ли куда надо попадёшь, то ли на соседнюю кнопку.

Я бы вообще сделала док-клавиатуры для телефонов. Захотел - снял, получил чистый тачскрин, пошёл с ним просто на работу или по городу шататься. Захотел - надел, получил телефон с qwerty, можно выходить в лес на лыжи :) или в тренажёрку.

Гость
#26

да, мне оч удобно

Эйт
#27
Гость

У меня тоже. И плевать на айфоны пластмассовые.

Е 72 классный телефон. оч удобный

Гость
#28

т-фон с клавиатурой? вы где живете? как вас понять? нет, вас не понять!

Idi na huyi
#29
Автор

Модны ли телефоны с QWERTY-клавиатурой ( на базе виндоус) андроиды. Мне нравятся, но смотрю они подешевели сильно, подруге во обще не понравился. Боюсь что устарели, как вы считаете , стоит покупать такой?

Если ты не можешь самостоятельно оешить с покупкой себе телефона, то как ты вообще живешь?

Idi na huyi
#30
Гость

У меня тоже. И плевать на айфоны пластмассовые.

Айфоны не пластмассовые!)

Гость
#31

не пластмассовые ,литий ,кадмий...лучше бы были пластмассовые.

Гость
#32
Гость

т-фон с клавиатурой? вы где живете? как вас понять? нет, вас не понять!

а сами то поняли что сказали? Оборжацо))

Гость
#33

что непонятно-то,только дикие пещерные люди пользуются сегодня телефонами с клавиатурой, вы же все модницы гламурные. смешно обсуждать , точнее не смешно ,а печально. Россия - третий мир с ядерными боеголовками, все в Луи Витоне, на Мальдивах отдыхают ,на Лексусах ездят ,а телефоны с клавиатурой , смешно до слез.

Гость
#34
Гость

что непонятно-то,только дикие пещерные люди пользуются сегодня телефонами с клавиатурой, вы же все модницы гламурные. смешно обсуждать , точнее не смешно ,а печально. Россия - третий мир с ядерными боеголовками, все в Луи Витоне, на Мальдивах отдыхают ,на Лексусах ездят ,а телефоны с клавиатурой , смешно до слез.

мда... маразм крепчал

Testament
#35
Гостья

Не очень они...сенсорные лучше во сто тысяч раз!

при температуре в -50 этими сенсорниками можно только топить печку, ибо в такой мороз они больше ни для чего не годятся.

Александр
#36

Самые удобные телефоны именно с qwerty клавиатурой!!! Набирать текст гораздо удобнее и быстрей, экраны реагирующие на касание гораздо надёжнее чем те которые реагируют на тепло, даже экран айфона знаменитого на весь мир тупит при температуре ниже 35 градусов. Люди стали выбирать не надёжные вещи а красивые и упрощённые ну что же тупеет народ!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: