Гость
Статьи
другие требования …

другие требования после любовницы..есть ли смысл быть с ним дальше?

Встречалась с мужчиной 5 лет , перед самой свадьбой расстались по причине взаимных претензий к характеру друг друга и ссор.
Через полгода он начал встречаться с другой. Моложе его( и меня ) на 8 лет,то есть 25.
Продлилось это три месяца. Вернулся ко мне. Сейчас рисуется передо мной другим мужчиной, стал другим,внимательным. но...
начались требования и упрёки:ты не худенькая,ты не утончённая,ты не чуткая. Такая-растакая! За три месяца общения с ней у него построился другой идеал женщины в лице той пигалицы.
Я теперь не модная и не стильная.
Фигура у меня не та.тяжелая.
Я инфантильная,я не читаю литературу ,я не хожу в спортзал,я не выражаю свои мысли .
Я не чувственная ,в сексе я спокойная,принимающая и не благодарная.
Я не требовательная. Я мягкая.
Но при этом говорит что я его стимул и Любовь .а она лишь сексом была.
Где правда? Взгляд со стороны нужен.
Если я ему сейчас по всем статьям неинтересна,то зачем добивается меня вновь ?
Ночевала у него и нашла в телефоне смску ей,отправил неделю назад ночью слова "я заскучал по тебе". Она написала -когда реально разберёшься в себе-жду, играть с собой не дам.я это чувствовала все... думай и решай.даю месяц. либо не лезь.

Что мне сейчас сделать чтобы выбор был в мою пользу? Измениться готова...
как 25 летняя дева его так перелопатила? Что делать?

Таня
43 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

А зачем вам нужен мужик, который вас не любит и которому на вас наплевать? Представьте себе, что вы тяжело заболели и надолго прикованы к постели. Отгадайте с трех раз - будет этот мужик подавать вам утку, кормить с ложечки и подмывать зад или тут же слиняет к другой бабе?

Гость
#2

В отличае от вас он себя любит и уважает, не позволит обращаться и пазговаривтаь как он с вами. Зачем вы так мучаетесь с ним? Он хочет переделать вашу суть, уничтожить вас истинную, он не видит, не ценит и Ее понимает вас вообще, бегите от него, он вас разрушает как личность

Айше
#3

Насколько вы готовы измениться? Ну похудеть и по другому одеваться начать -ладно. А что делать с характером? С темпераментом? Тут легко не получится, да и вообще вряд ли сможете. Либо себя ломать надо, а это вредно для психики.
Вообще-то человек, если по-настоящему, то любит сущность внутреннюю, а это как раз те индивидуальные особенности характера и личности.
Может, Вам пересмотреть гардероб и пойти в спортзал/фитнес/на танцы? Т.*****. сделать возможное, но без ломки. Внешность станет лучше. Если не оценит и продолжит нудить -да ну его на *****...?
Либо сразу на *****, но это, наверное, не надо делать... Не уверена я, что вы жирная и прыщавая колхозница...

Гость
#4

Автор, я скажу, что вам делать. Дождитесь следующего выступления на тему, чего вам не хватает. Выдержите театральную паузу и сообщите, что вам нужно расстаться. Потому что настоящих чувств у него к вам нет. Если сможете уйти, забегает. Если будете терпеть, сами видите - он уже ей написывает, с вами заскучал.

Гость
#5

Автор, он непорядочный мужчина...спит сейчас с вами, пишет - другой женщине. Любовь - это не слова, а действия. Любимому человеку претензии в таком количестве не предьявляют. Он из вас хочет слепить другого человека. И ту девушку он не любит и вас. Он теперь хочет симбиоз из вас двоих.

Гость
#6

И, кстати, она ему не любовница, а вы не жена. Он встречался с ней, когда расстался с вами. Вы на равных, а он выбирает.

Гость
#6

А вам он зачем?!потасканный уже после девок!ну вот сами подумайте зачем он вам?ну была любовь у вас.извините,но ..была да сплыла.конда любят то не идут девок молодых на стороне искать и уж тем более не говорят вам,что вы вся не такая.раз она идеальная,так и пускай к ней отваливает.вч поймите одно-он все равно отвалится рано или поздно от вас.либо к ней сейчас,либо потом уже со временем кого то опять заведёт на стороне.не занимайтесь самообманом.проще сейчас расстаться.чем потом ещё большо жалеть и всю жизнь в страхе жить,что теребонькается с юными девами.всю жизнь тока себе отравите.

Гость
#7
Гость

А вам он зачем?!потасканный уже после девок!ну вот сами подумайте зачем он вам?ну была любовь у вас.извините,но ..была да сплыла.конда любят то не идут девок молодых на стороне искать и уж тем более не говорят вам,что вы вся не такая.раз она идеальная,так и пускай к ней отваливает.вч поймите одно-он все равно отвалится рано или поздно от вас.либо к ней сейчас,либо потом уже со временем кого то опять заведёт на стороне.не занимайтесь самообманом.проще сейчас расстаться.чем потом ещё большо жалеть и всю жизнь в страхе жить,что теребонькается с юными девами.всю жизнь тока себе отравите.

Он не налево пошёл. Он через пол года после расставания себе девушку нашёл. Через пол года(!) по такой логике все кто не первая все любовницы и рога для первой девушки.

Гость
#8

Зачем вам это???? Это же кошмар! Это сравнение! Бегите

Гость
#9

По такой логике не стоит на двух стульях пытаться сидеть.и с автором и с девушкой той второй.спать и с той и с другой.еще какие то претензии высказывать на счёт внешности и характера.один разговор если бы он расстался окончательно и пытался с той что то строить.а другой разгово,что автору то этот мужик себя после других предлагает либо даже ещё и не расставаясь с той молодой себя предлагает.разницу ощущаете или нет?!а то накинулись с рогами.у вас своя точка зрения на этот счёт,у меня своя.и принципы свои.поэтому вы при своём мнении пожалуйста оставайтесь.я при своём останусь.

Кофе
#10

Девки, с той девушкой всё закончилось НЕ НАЧАВШИСЬ ! От этого у него флёр что та сплошное совершенство, желательно бы чтоб он с ней пожил хотяб месяца 4-6 , то вернулся к вам осознанно и по-настоящему. А сейчас автор, если любите , то пропускайте мимо ушей его треп , со временем всё у ни рассосётся , флёр тот. А в спортзал вам и для себя можно походить, тело подкачать . В здоровом теле и мысли позитивные. Всё будет хорошо. У меня муж тоже баламут, молодым голову морочит , а я люблю и его не отдам никому. Не обращаю внимания , по себе знаю все эти влюбленности проходят также быстро как и появляются .

Гость
#11

А зачем вам это? Не любит он вас, это же очевидно.

Гость
#12

Зачем он вам? Выслушивать претензии? Пусть катится.

Гость
#13
Гость

Он не налево пошёл. Он через пол года после расставания себе девушку нашёл. Через пол года(!) по такой логике все кто не первая все любовницы и рога для первой девушки.

полгода пишется вместе. слова типа -полчаса и т д тоже пишутся вместе.

Гость
#14
Ольга

А зачем вам нужен мужик, который вас не любит и которому на вас наплевать? Представьте себе, что вы тяжело заболели и надолго прикованы к постели. Отгадайте с трех раз - будет этот мужик подавать вам утку, кормить с ложечки и подмывать зад или тут же слиняет к другой бабе?

вы уверены что любящий будет все это делать?

Гость
#15

Да тут всё ясно. Дева та ему мозги конкретно запарила. В открытую говорила, что она идеальна, высказывала пренебрежение в сторону других девушек, толстая, не стильная, у многих дурной вкус. Молодец, что и про интеллект не забыла упомянуть. К вам вернулся, потому что возможно считает себя не достойным её, просто испугался. Но скучает и теперь будет смотреть на других глазами той девушки. Поэтому и в вас ему всё не так, а в другой всё так, но страшно.

Ольга
#16
Гость

Ольга
А зачем вам нужен мужик, который вас не любит и которому на вас наплевать? Представьте себе, что вы тяжело заболели и надолго прикованы к постели. Отгадайте с трех раз - будет этот мужик подавать вам утку, кормить с ложечки и подмывать зад или тут же слиняет к другой бабе? вы уверены что любящий будет все это делать?

А как же. Этим любящие и отличаются от нелюбящих - в сложной ситуации не бросают любимую. Просто любящих очень мало :))))

Гость
#17

Да нахрена вам какая-то правда, нахрена этот мужик, который мурыжит двух женщин. Правда в том, что гнать таких надо поганой метлой и не давать себе морочить голову. Та девушка права, она не ждала 5 лет, а послала сразу. Он к вам побежал раны зализывать и манипулировать обеими. Пошлите его обе нахрен, это лучшее, что вы можете сделать.

Гость
#18

Мне кажется, лучше сейчас расстаться и искать своего человека, который тебя будет любить и принимать такой, какая есть. Женщины меняются к лучшему, когда их любят, ценят, они расцветают, а не от постоянных претензий, что все в тебе не так, от этого падает самооценка, уверенность в себе, и как внешне не меняйся, внутренне будешь постоянно себя чувствовать не такой. А жить так, пытаясь заслужить одобрение и любовь просто невыносимо. У меня пример перед глазами своей матери, любила очень отца, а он ее не особо, всю жизнь у нее неудовлетворенность, недовольство, и сожаления, зачем я замуж вышла. Все мое детство она истерики закатывала на пустом месте по любому поводу, столько у нее было агрессии. Меняться к лучшему неплохо, но главное не потерять себя при этом.

greenfingers
#19
Гость

вы уверены что любящий будет все это делать?

Я знала такую семью. Не старая еще женщина, 41 год, заболела раком. Когда ей стало плохо пока принимала душ, муж ее стал сам мыть и делал это до конца ее жизни. К сожалению не удалось ее спасти, хотя сделали все возможное :(

#20

"Что мне сейчас сделать чтобы выбор был в мою пользу? Измениться готова..."
Вы уже на свой вопрос ответили сами - измениться!.
Попробуйте напомнить ему, что он любил вас такой всегда, а если щас не нравится - никто не держит. Я понимаю,он вкусил свежей 25 летней плоти, но все - таки.
Будьте умнее, имейте самоуважение/гордость, зачем стараться для того - кто вас не любит?, смысл?.Если он вас не любит - вы не будете для него идеалом как бы не старались.

Неужели в мире мало мужчин чтоб зацикливаться на одном. . .

Гость
#21

Автор, а может вы жена, всё-таки, только не договариваете? Если мужика ничего не держит, ни штапм, ни родственники, ни имущество, он свинтит без разговор к женщине, которая предпочтительнее ему. А она ему условия выставляет, как при наличие жены.

мышь+
#22

А сам он какой можно подумать молодой озорной.Уприроды нет плохой погоды.Каждый возраст прекрасен по своему.

Гость
#23

Зачем и нахрена??? Пускай дальше валит с таким мозго/ёбством

maрт
#24

*****........ааааать....

Гость
#25

Молодец деффка, пять баллов! И мосты не сожгла, типа ждёт, и условия поставила, и самоуважение показала. Что там между ними происходило, понятно, начал скулить с тоской по вам, автор, как вы плюшки готовите и какой у вас порядок дома ))) и был послан обратно.
Автор, не надо себя менять, это будет искусственно. Оставайтесь собой. Мужику своему такие же условия можете поставить, как она. А там уж как сложится.

Гость
#26
Таня

Если я ему сейчас по всем статьям неинтересна,то зачем добивается меня вновь ?

Что тут непонятного?
Да просто надоел девчонке тюфяк, вот и отфутболила его. А вы старый запасной аэродром.

Пупсик
#27

Если хотите измениться...хотя бы начните с того...что увидев смс-ку...подымите хай. и категорично заявите...--иди гуляй, как разберёшься в себе, тогда и приходи...и заодно подари дорогой подарок, что б чувствовала свою ценность...А сейчас вы не рыба ни мясо, вам в глаза писяют...а вы твердите--божья роса

Гость
#28

зато эта 25 летняя пигалица умеет требовать,а вы нет... она ему поставила условия,он уже ее за это уважает. Плюс она показала себя в выгодном свете за эти три месяца и у него действительно сменился идеал,начиная от внешности...
вы взрослая женщина и все что вы можете это сидеть ждать дальше предложения от мужика ,который женится на вас потому что молодуха его отфутболила,почуяв неладное ? Удобная женщина не может быть любимой! Обед,уборка ,стирка носков-все это у него будет , а любви к вам как безусловного чувства от души-нет, только благодарность какая -то. Сможете так жить??
Если честно ,то чаша весов склоняется не в вашу пользу. Он уже смс ей пишет ночами,алло!!!
Если бы он прибежал к вам с любовью и принятием вас такой какая вы есть,то другой разговор .
Мужика можно понять, как никогда . Ему встретилась молоденькая,свеженькая,умная,сексуальная,и что самое главное-хитрая. Какой мужик не будет вспоминать такое очарование ?
Вам не нужно меняться,он вас не любит, просто ему та мадам не по зубам,а вы простушка. Где гарантия Того что он не начнёт добиваться Ее вновь?
Девке респект за требования,если честно.
Автор, тут вы не выдержите конкуренцию . Он мысленно с ней.

В бане
#29

к мужику прислушаться и поразмыслить, а не прав ли он. но все равно попрощаться с ним. ну не любит он вас, как и вы его.

Гость
#30
Гость

зато эта 25 летняя пигалица умеет требовать,а вы нет... она ему поставила условия,он уже ее за это уважает. Плюс она показала себя в выгодном свете за эти три месяца и у него действительно сменился идеал,начиная от внешности...
вы взрослая женщина и все что вы можете это сидеть ждать дальше предложения от мужика ,который женится на вас потому что молодуха его отфутболила,почуяв неладное ? Удобная женщина не может быть любимой! Обед,уборка ,стирка носков-все это у него будет , а любви к вам как безусловного чувства от души-нет, только благодарность какая -то. Сможете так жить??
Если честно ,то чаша весов склоняется не в вашу пользу. Он уже смс ей пишет ночами,алло!!!
Если бы он прибежал к вам с любовью и принятием вас такой какая вы есть,то другой разговор .
Мужика можно понять, как никогда . Ему встретилась молоденькая,свеженькая,умная,сексуальная,и что самое главное-хитрая. Какой мужик не будет вспоминать такое очарование ?
Вам не нужно меняться,он вас не любит, просто ему та мадам не по зубам,а вы простушка. Где гарантия Того что он не начнёт добиваться Ее вновь?
Девке респект за требования,если честно.
Автор, тут вы не выдержите конкуренцию . Он мысленно с ней.

Я что в 25 свежая и сексуальная, а в 33 уде нет?мне например 30 и я как была с хорошей фигурой и внешностью, так и не изменилась. Выгляжу не старше 25.не знаю конечно автор какая в 33...

Пупсик
#31

что за бабы пошли?? как тряпки половые....ходят в них как в унитаз сливают, а она ещё меняться собирается..тьху

Карлуша
#32

Автор, я была в подобной ситуации и мой Вам совет: гоните в шею этого товарища и живите своей жизнью!Не надо себя ломать!
Встречалась с женатым чуваком. В семье у него всё разладилось и жена с ним развелась. Мне он о разводе не сказал, продолжал изображать, что всё ок. Но я калач тёртый, всё узнала. Спросила его как-то:Хотел бы, чтоб жена вернулась? И он сказал:Да!
Не стала его терпеть больше ни единой минуты рядом!Во-первых, где самолюбие мужика, когда его бросают, говоря, что люблю другого, а он готов принять обратно? А во-вторых, он думает о неё, а спит со мной?Неее!Я себя не на помойке нашла!!!

Гость
#33

Автор. и вы ещё думаете?? гоните в шею этого критикана! Тогда он быстренько вас зауважает. а пока вы тряпка дырявая для него, ему молодая стильная куколка нужна, а не баба с борщём возле плиты. Вот и пускай к ней валит! уважайте себя, тогда и другие начнут уважать.

гостья
#34

[quote="Кофе"]Девки, с той девушкой всё закончилось НЕ НАЧАВШИСЬ ! От этого у него флёр что та сплошное совершенство, желательно бы чтоб он с ней пожил хотяб месяца 4-6 , то вернулся к вам осознанно и по-настоящему. А сейчас автор, если любите , то пропускайте мимо ушей его треп , со временем всё у ни рассосётся , флёр тот. А в спортзал вам и для себя можно походить, тело подкачать . В здоровом теле и мысли позитивные. Всё будет хорошо. У меня муж тоже баламут, молодым голову морочит , а я люблю и его не отдам никому. Не обращаю внимания , по себе знаю все эти влюбленности проходят также быстро как и появляются . [/quoбрррр терпила в каждой теме стррчишь этух рень))))иль тымужик с афб

гостья
#35

[quote="Пупсик"]Если хотите измениться...хотя бы начните с того...что увидев смс-ку...подымите хай. и категорично заявите...--иди гуляй, как разберёшься в себе, тогда и приходи...и заодно подари дорогой подарок, что б чувствовала свою ценность...А сейчас вы не рыба ни мясо, вам в глаза писяют...а вы твердите--божья роса[/quot+10000,и еще по ходу себя мудрой считает))

Гость
#36

Автор, не соревнуйтесь с вашей соперницей за сердце вашего мужчины. Он не любит ни вас , ни ее. Тётки любят рассуждают: таааак, сейчас я пойду в тренажёрку, схожу на тренинг " как правильно сосать", займусь вумбилдингом, сделаю каре/отращу/перекрашу волосы...
а мужик сидит такой довольный на двух стульях и думает, так так, девочки начали соревноваться, а моя то как втянулась, кажется, это начинает мне нравится...
лела не втом, что вы какая то не такая, дело в том, ЧТО ОН ПРОСТО НЕДОСТАТОЧНО ВАС ЛЮБИТ.

Гость
#37

25-им летняя дева, судя по смс, имеет чувство собственного достоинства, что делает ей честь.
Может, есть смысл сказать тоже самое и отпустить ситуацию.

Kate
#38

А почему вы себе никого не нашли то за это время пока он там встречался? Он вернулся и вы сразу приняли. А почему бы не дать ему возможность ухаживать за вами, добиваться,работать над отношениями, почему были ссоры, вы же не решили эту проблему? А самой в это время с другими еще общаться. А с этим не спать. Вот тогда он бы боялся вас потерять и дорожил, хотел бы вас обратно. А вы сразу на все согласны, при этом себя то вы не любите, это очевидно. Ну вот он и показывает вам это своим отношением. Это для вас урок.

Гость
#39

автор, я боюсь, что у вас ничего не выйдет. очевидно, та девушка начала выдвигать какие-то свои требования, он вернулся к спокойной вам, но хочется ему необычную девушку. там девушка от него требовала, он не тянул ее, а теперь он хочет вас исправить, чтобы получить девушку мечты. знаете, я была в такой ситуации. ну не станете вы его идеалом. сделайте как та девушка. отправьте его разбираться в себе. пусть не выносит вам мозг.

Гость
#40

рассердитесь на него! представляете, какой негодяй? имеет наглость сравнивать вас с другой девушкой, при этом не в вашу пользу. любящий мужчина никогда бы не стал так делать.

Гость
#41

ты боишься его потерять и ничего ты пока так дела обстоят не изменишь. он ломанулся не задумываясь к той другой желанной, но пролетел, т.к. сам не соответствует ей. ему показали что никто там такого как тут не заждался и облизывать не будет. а выше головы не прыгнешь, вот и пришлось вернуться. легко и просто причем, не особо парясь. а теперь зло и обиду на вас вымещает. а вы думаете как еще больше прогнуться...ну ну... пошлите *****, тогда может и уважать хоть станет.

Гость
#42

у меня история была. мужик, приезжий из другого города, разведен, люблю-не могу, ходил хвостом. ну ладно, решила просто для настроения и здоровья повстречаться. потом получаю сообщение мол как нехорошо из семьи уводить. оказалось что разведен, но жил все время с матерью своего ребенка. блииин че тут началось. он ее прямым текстом ***** посылает, говорит что сто лет живет только потому что удобно с ней и из-за ребенка, в постели бревно она, и что приходится других представлять чтоб возбудиться, за собой не следит, *****... она мало того что все это хавает, еще и на жалость давит чтоб вернулся,что она изменится, родственников его подключает, ребенком манипулирует, дочка тоже начинает атаковать - папа-папа что у тебя за тетя? (маленький ребенок, нормально?)....так и еще все это время она читала нашу переписку, где все подробности его любви и планов по отношению к нам. каждый день (был доступ к его аккаунту). я в ахуе была...мне конечно ***** такой мужик не упал и послан сразу был. но он не унимался. я в бан, он с новых аккаунтов и номеров появлялся. в итоге ему ПРИШЛОСЬ вернуться в свой город (уволили) и собственно куда? а где налажен быт и ждут. вернулся к ней. мне продолжал написывать. а над ней потешался. мол в спортзал записалась ради меня худеет, предложение сделала мне, хвастался что вот такой он опупенный, несмотря на всю грязь его любят и облизывают. я до сих пор думаю - как можно себя женщине настолько не уважать? как жить, зная что он с тобой вынуждено? а он? он до сих пор заходит на страницы ежедневно мои, пишет что не забыть ему меня... беее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: