Гость
Статьи
Женщины за 30, какой …

Женщины за 30, какой длины юбки вы носите?

Женщины за 30, какой длины юбки вы носите (летом, повседневные имею в виду)? если, конечно, носите. Носите ли короткие юбки? Или сейчас юбки не актуальны в принципе (все носят платья, шорты)? Очень …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Alice
#52

Боже мой автор всем бы ваши проблемы! Вы как моя сестра, которая и в жару носит джинсы, потому что ноги по ее мнению толстые. Вон посмотрите на 64 летнюю жену президента Франции, бабуля одевает короткие детские платьица и юбки на официальные приемы. Носите что хотите и в чем комфортно, жизнь одна, другой не будет.

Маха
#53
Автор

Женщины за 30, какой длины юбки вы носите (летом, повседневные имею в виду)? если, конечно, носите. Носите ли короткие юбки? Или сейчас юбки не актуальны в принципе (все носят платья, шорты)? Очень хочется надеть короткую юбку (до середины бедра), но боюсь стереотипов.

Вообще юбки не ношу. В школе, в свое время, зaмopдoвaли юбками, - брюки запрещали, так я поклялась - никогда их не надевать. Вот уже 20 с лишним лет не ношу юбки. Есть 2 платья-туники, ношу с легинцами.

гость
#54

все зависит от фигуры, кому-то и в 20 мини противопоказаны

Гость
#55

Ношу какие захочется. Сейчас женщины за 30, да и за 40 стали молодо выглядеть. Плюс, меньше грузятся на тему "что подумают люди". По крайней мере, в Питере так.

Гость
#56

Жизнь одна. Носите то, что вам нравится. Ну и в зеркало не забудьте заглянуть))

Гость
#58
Автор

Ну дык. ваш еще только 30 будет, а я говорю о тех дамах, которым уже за 30.

НЕ НОШУ МАКСИ И МИДИ. ДЛЯ МЕНЯ ТАКАЯ ДЛИНА САМАЯ СТО НИ ЕСТЬ УБИЙСТВЕННАЯ. ЗАЧЕМ СКРЫВАТЬ СВОЮ КРАСИВУЮ ФИГУРУ? СВОИ КРАСИВЫЕ НОГИ В 32 ГОДА? МНЕ 32 ГОДА, Я ЗАМУЖ, К СЧАСТЬЮ ДЕТЕЙ НЕТ СЛАВА БОГУ. ФИГУРА ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ, ТАЛИЯ ДОСТАТОЧНО ХУДЕНЬКАЯ. СТРОЙНАЯ, ПОПА ТОЖЕ КАК ОРЕХ . Я НИКОГДА НЕ НАДЕНУ МАКСИ ПЛАТЬЕ, ЛУЧШЕ Я ЕГО ВЫКИНУ, НО НАДЕНУ СВОЕ САМОЕ ЛЮБИМОЕ ЭТО МИНИ ДЛИНА.

Гость
#59
Е.д.

Мне 39, мини не ношу, в основном платья по фигуре высотой чуть выше колена, (сантиметров на 3-5), у меня параметры 105-70-105, я сейчас выгляжу круче, чем раньше в 20)) мини естественно не ношу, но я никогда мини не носила, это пошло!

МИНИ ЭТО НЕ ПОШЛО, А КРАСИВО! ФИГУРА ВИДНА, КРАСИВЫЕ СТРОЙНЫЕ НОГИ , ЗАЧЕМ СКРЫВАТЬ КРАСОТУ? Я В СВОИ 32 ГОДА НЕ НОШУ МАКСИ Р МИЛИ, ЭТО СМОТРИТЬСЯ КАК 45 ЛЕТНЯЯ ТЕТКА. МЕНЯ ЭТО СТАРИТ. Я ОБОЖАЮ МИНИ ЛИБО ДО СЕРЕДИНЫ БЕДРА, А ЧУТЬ ВЫШЕ КОЛЕНИ (3-5 СМ) ЭТО УЖЕ БАБУШКИН ФАСОН

Гость
#60
Юлия

Я ношу юбки с удовольствием, я же девушка! Мини и очень короткие шорты не ношу, считаю это неэстетичным, минимальная длина юбки до колена, миди и макси. Больше люблю макси. Мне многие говорят, что я не в своё время родилась, надо было веке в 17-18 (как сказал поэт, "балы, красавицы, лакеи, юнкера..."). Лично мне кажется, чем ниже юбка, тем больше в девушке чести и достоинства. Но это лично моё мнение, не претендуют на его правильность и исключительность.

Вам нравится длина для бабушек? Молодая девушка в 30-32 года не должна скрывать красоту ног! Мини, и до бедра самая лучшая длина

Гость
#61
я

В зависимости от фигуры и состояния ног, когда мне было чуть за 30 мое окружение все время мне напоминало что мне за 30 , я не молода, я старая. А я дура повелась и состарила сенбя, неосила ниже колен, считала что уже все капец я старуха. Щас мне 41, я ношу выше колен на 5- 10 см и хорошо смотрится. Это люди со стороны говорят не я )))). А вот до середины бедра никогда не носила, только в глубокой юности, думаю что мини до середины бедра за 30 это уже экстрим.)))

До середины бедра платья в 30 и за 30 это нормально, а вот ниже бедра чуть выше колена это ужасно, бабушка

Гость
#62
Гость

кому она сперлась ваша "честь",если только чудику какому неуверенному в себе с замашками тирана

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Гость
#63
Гость

шорты - это спортивная одежда для занятия спортом, а так же одежда для отдыха. в шортах ходят на пляже и в спортивных учреждения. в других местах в них никто не ходит. а тот, кто ходит, тот не знает для чего это одежда предназначена. а не знает потому, что бы-дло. бы-дло всегда легко из толпы выделяется причудливой одеждой и своим деревенских поведением.
джинсы - это рабочая одежда. для рабочих заводов, фабрик и крестьян. в них только работают. если джинсы у вас порвались, то вы можете отдать их в ателье, где вам их зашьют. в джинсах только работают. косят траву, подстригают деревья и кусы, выносят мусор, красят заборы. обычно всем этим занимаются мужчины, поэтому женщина брюки не положены.

Все что вы написали, это чушь, почему женщины? А не девушкой? Джинсы, шорты и брюки девушкам и женщинам носить можно! Потому что жто самая удобная одежда, чем платье или юбка. Для чего носить платье и юбку? Зачем? Женственность подчеркивать, опать с пеной к рта что ты девушка или женщина? Так что ли? Лучше не позорились бы с такими выводами

Гость
#64
Гость

платье надень. вот и вся одежда. особенно, если ты толстая. платье все жиры скроет. будет видно, что ты толстая, но не будет видно твоих жиров. в джинсах будет видно твой зад и это будет смотреть ужасно. такие ужасные вещи нужно прикрывать. рабочую одежду для того и используют для физической работы, что она прочная и в ней удобно работать. но если вы не занимаетесь физическим трудом, связанным с поднятием тяжестей, то зачем вам надевать на себя рабочую одежду и ходить по ней в городе? вы разве не понимаете, что вы позорите не только себя, но и свою семью своими действиями. если вы работаете грязнорабочей или чернорабочей, то на работу уместно ходить в платье, а на работе переодеваться, надевая джинсы. вы же в грязной рабочей одежде ездите в общественном транспорте и пачкаете других людей.

Вы говорите бред, женскому полу можно носить джинсы! И это не является рабочей одеждой, зачем одевать какие ужасные платья? Что красивого! Я не ношу вообще платья, а только джинсы, брюки, лосины, футболки и кроссы, и мне в этом комфортно и уютно. Не то что в платье, все между ног проветривается, посторонние взгляды мужчин, это противно. Смотрят на тебя как шлюю....... У как на лакомый кусок мяса

Гость
#65
Что же делать

Джинсовые короткие юбки в любом возрасте фу

ЭТО ТЫ ФУУ, А ДЖИНСОВЫЕ ЮБКИ В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ КАТИРУЮТЬСЯ В ТОПЕ ЛУЧШИХ

Гость
#66
Гость

Любой! Макси, миди, мини и даже экстра-мини, не в городе конечно, а на пляж и на отдыхе. 30 лет не 70, если ноги нормальные можно любую длину позволить, а вот если ноги кривые, жирные, целюлитные, все в красных венах то даже если х обладательнице 16 лет, короткие юбки ей противопоказаны, уродство следует скрывать

НЕ ПРАВДА! НЕ НАДО СКРЫВАТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ И НОСИТЬ ДЛИНУ МАКСИ И МИДИ. ЭТО ПОЗОРИЩЕ. ДЛЯ БАБУШЕК. В 30 ЛЕТ НАДО НОСИТЬ ВЫШЕ КОЛЕН, ДО СЕРЕДИНЫ БЕДРА, НО НЕ НИЖЕ . 30 ЛЕТ ЭТО ЕЩЕ МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ, А НЕ ЖЕНЩИНЫ!