Гость
Статьи
Идти на день рождения …

Идти на день рождения через 3,5 часа!

Идти на день рождения через 3,5 часа.
Фигура полная, денег нет, платья в гардеробе вообще нету. Есть только рваные джинсы!
Что делать? Помогите!

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одевай рваные джинсы и радостно вперед!

Гость
#2

не идти на день рождения)смысл.надо же ещё подарить что-то.я бы лучше одёжку купила.тем более там жрать придется как в последний раз.это прохо для вашей фигуры.

Гость
#3

Штопай джинсы...На платье нормальное ,значит,денег нет - а купить это стрёмное уёб/ище - деньги нашла???Я посмотрела - эта рваная бомжовская др/янь ещё каких денег стоит.А бомжи на помойке бесплатно подбирают и носят.Если я не права - и джинсы были нормальные, но порвались - то аккуратно зашить.Главное,чтобы было всё чистенькое.

Гость
#4

белая рубашка выглядит по праздничному и отлично сочетается с джинсами. Только не в обтяг!

Гость
#5

А вас только что на ДР позвали?
Если да, то отказывайтесь и не идите. Извини, у меня другие планы, занята и все такое. Кто действительно хочет пригласить- приглашает заранее, а не в последний момент на бегу. Это так выглядит, как будто не настолько вас и хотели видеть, а просто одно место освободилось, кто-то не смог в последний момент прийти из-за непредвиденных обстоятельств, а количество человек уже подсчитано. А если вас звали и раньше, хотя бы дня 3-4 назад - что вам не давало хотя бы вчера в субботу пройтись по магазинам и купить хоть недорогое, но симпатичное и по фигуре платье?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: