Гость
Статьи
Перекрой дублёнок, шуб …

Перекрой дублёнок, шуб и т.д.

Привет всем! Открыла я тут «шкафы для хранения несезонной одежды» и призадумалась: многие родственники поуезжали на ПМЖ в тёплые края, и теперь у меня полно отличных качественных шуб и дублёнок, ненужных уехавшим хозяйкам, но вот жаль мне не по размеру/фасону. Ну висели вроде и висели, а тут окончательно стала винтажной моя «зимняя коллекция». Задумалась о перекрое. Может, кто перешивал, посоветуете стоит ли с точки зрения цена/качество? Или, может, ну его, и проще новую купить. А может, у кого мастер есть вменяемый... Всем заранее спасибо!

Лия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чего делать с норками, когда носить их нельзя? Выбрасывать? Как-то рука не поднимается...

Бони
#2

конечно стОит, можно такую конфетку сделать, мастер важен, читайте отзывы, цена будет колебаться ближе к 20 т.р. (10-12 перекрой/перешив, далее уже изменения - пуговицы менять и прочее)

#3

Если найдете хорошего мастера, очень даже стоит.

Лия
#4
Гость

и чего делать с норками, когда носить их нельзя? Выбрасывать? Как-то рука не поднимается...

Вот и я о том же)

Лия
#5
Бони

конечно стОит, можно такую конфетку сделать, мастер важен, читайте отзывы, цена будет колебаться ближе к 20 т.р. (10-12 перекрой/перешив, далее уже изменения - пуговицы менять и прочее)

А у Вас нет хорошего (мастера)?

Лия
#6
Сиропчик

Если найдете хорошего мастера, очень даже стоит.

Может посоветуете?

Бони
#7
Лия

А у Вас нет хорошего (мастера)?

так вы скорее из Москвы)

Асти
#8

Я перешивала шубу. Былахстаромоднач, расклешеная. Мне из нее сделали отличное пальто прямого покроя. Поменяли подклад, стала как новая. Отдавала тогда 4тыс руб. Сейчас наверно тысяч 7-8 будет стоить. Но яхне в Москве, у нас цены другие.

Асти
#9

Клавиатура дурацкая, вместо пробела букву Х рисует

Гость
#10

Надставляла шубу в русском мехе , ул докукина Москва,вставили норку , лоскуты " затягивают" вверх, мех отличается, вообщем была шуба и её не стало, такую только в магазин с авоськами одевать! То, что жиреть не надо, отдельная печаль, но получилось что и мастера рукож0пые, отдала 25 т-р вкл норку шкурки(((((((((

Кристина
#11
Асти

Клавиатура дурацкая, вместо пробела букву Х рисует

покупайте хороший телефон Xiaomi Redmi 3s

Гость
#12

я из одной дубленки сделала приличный жилет, другую обрезала, получилось типа удлиненной куртки, кожаное пальто тоже обрезала, было почти до пола. кожаную куртку перешивала, вместо пуговиц -молнию и др.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: