Гость
Статьи
Ещё как встречают по …

Ещё как встречают по одежке...

через соц. сети несколько раз ходила на свидания с парнями. Парни симпатичные, образованные, современные. у меня в соц. сетях фотки летние. фигурка отличная . ну и конечно же особо не ясно как я в жизни одеваюсь, по каким средствам. я студентка и денег нет покупать шубы и красивые пальто. но решила, это не повод не ходить на свидания с интересными мужчинами. в итоге я приходила ,когда было потеплее, в пальто 50% шерсть лилового цвета. но фасон немного старомоден ( давно покупала)- юбка у палто тюльпан с защипами, на поясе и с капюшоном. под него надевала ботинка на каблучке. все равно смотрелась провинциально. последний раз ходила в приталенном пуховике синего цвета с лакированными вставками и в этих же ботиночках. в итоге один парень сказал правду ( я ему даже благодарна) ,что я провинциально выгляжу, я его не зацепила. я прорыдала весь день, оказывается, очень важно выглядеть модно. что мужчины ещё как обращают на это внимание. другие тоже слились, я думаю что они ожидали при встрече модную девушку с хорошей фигурой,а в итоге вот такая правда. .... девочки, поддержите. ..

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а какая у вас прическа и макияж? Очень часто не в одежде даже дело. У меня подруга есть, симпатичная. Одевается нормально. Но вот красится она также как в школе в конце девяностых и причесон у нее еще с тех времен. Это ее очень взрослит и портит.

Гость
#2
Автор

я прорыдала весь день,

Я думаю что причина в твоей неуверенности. Можно и сером растянутом свитере пойти на свидание и сделать так что парень долго не сможет прийти в себя от счастья что встретил такой бриллиант. Вообще не цепляйтесь за штаны и будет вам счастье. Сегодня он есть, завтра его нет, а ты у себя одна единственная и неповторимая.

Гость
#3

Хммм ну так сложно сказать, не видя образ в целом , человек себя может описывать по одному, а выглядеть совсем по-другому

Девушка в сером
#4

Дайте фото , можно без лица, чисто ансамбль заценить

Гость
#5

парни обычно не шарят в моде
вы чем то другим свою провинциальность показали
у вас лицо а-ля "Рязань"?
или говорок?

Девушка в сером
#6

А может правда, словечки: ихнего, евонный , с Москвы и прочее ))) очень сильно выдаёт все провинцию

Великий Скиф
#7

По описанию пальто и ботинок сложно сказать, как вы смотритесь со стороны. Не все мужчины в этом шарят. Мой например да. Но он и сам хорошо одевается. Может вам мужиков проще выбирать?

Гость
#8

автор я вам сочувствую. не ходите на свидания по интенету там рулит картинка а знакомьтесь на работе или на учебе на курсах автовождения и прочего. если вам в следующий раз так скажет парень скажите что мол а) вы не *** и не подаетесь за бабло и айфон как 80процентов остальных дев б) настоящий мужчина вам все и купит. и улыбайтесь им так широко беззаботно! пусть утрутся

Автор
#9

у меня с речью все нормально . нет никакого провинциального акцента, ударения ставлю в нужных местах. дело именно в стиле. в одежде . общая картина бедности. я и сама это понимаю но я то думала, что это не главное . а оказывается, что очень важно в чем ты одет . внешне я очень симпатичная и на лицо тоже. эти парни сами знакомились через соц. сети. так как фотки у меня эффектные. летом гораздо проще выглядеть красиво . показал ножку, и уже фурор, а зимой как впечатлить. когда на тебе дешманские вещи. а они такие модники, в пределах нормы. я и сама чувствую, что не дотягиваю .

Гость
#10

дайте фото без лица, посмотрим пальто и обувь )))

Гость
#11

Я только вчера видела девушку в таком пальто, ещё подумала, что странно,что их ещё носят. Да, автор, скажу,что обращают внимание на одежду, но больше именно парни с сз. Я помню ходила в скетчерсах и дублёнке и никому из них не нравилась, а, когда меня в жизни знакомили со знакомыми друзей нравилась всегда

Человек
#12

На самом деле классические минималистичные вещи можно найти в недорогом ценовом сегменте, не расстраивайтесь, хорошую водолазку можно найти и в гипермаркете, насчет верхней одежды - посмотрите на скидках когда не сезон, выберете однотонное пальто неброского цвета, которое сидит. Дело больше во вкусе, это все исправимо, подпишитесь на какие нибудь группы по стилю, ну и поищите получше. Из за денег не парьтесь, мы почти все в раше так живем

Гость
#13

Очень странно. Да, мужчины смотрят и на вещи, и на цену, но это еще не гарантия ничего ровным счетом. Можно дорого и безвкусно одеться, можно дешево, но мило.
Если у вас так все плохо с деньгами, то именно для вас существуют секондхенды. Там можно найти приличный масс маркет, в отелье подогнать и будет сидеть как конфетка за весьма адекватные деньги. Студенткам приходится выкручиваться.

Муся
#14

я как то девушку на улице видела. нереально красива. в какой то дурацкой куртке, штанах, и стремных ботинках. но это уже потом обернулась и посмотрела. а так девка нереальная... на одежку даже не обратила внимания.

Александра
#15

Всё понятно после "у пальто юбка тюльпан с защипами" и "приталеной куртки с лакироваными вставками". Я была студенткой, одевалась в турецкие вещички, обычное тёмно-синее пальто до середины бедра, обычные кожаные сапоги (без блях, ремней и декоративных замков), обычный пуховик без вышивки, страз и прочей ***, на лёгкую осень-короткая абсолютно обычная чёрная куртка. И знаете-ещё каких парней отхватывала.

Гость
#16

Да вы просто находка для парней с сз) с такими комплексами вас хватать и использовать. Скажите спасибо что они ушли. Не знакомьтесь там. Какие парни распрекрасные там могут быть? Если так хороши, что они там забыли, интересно? Провинциалок как раз и любят) в несуразных пальто особенно) ее легко переодеть и уговорить)) вы этого ждете от них или чего?

Гость
#17

Да этим козлам не угодишь - то бедно одета, то наоборот, слишком богато, расфуфыренная расфуфырка... То одевается не по средствам, то почему безработная в норковой шубе пришла - содержанка, наверное, вот и я уже ей кофе оплатил!:)) Вот они все перебирают, сыночки, а когда их мамашкам уже под 70, а на башке у самих лысина, то женятся на приезжих хохлушках и молдавашках, с детьми:)

Маха
#18

А что вообще застявляет покупать провинциальную одежду? Ей как правило ИПшники на рынках и в маленьких отдельчиках торгуют. Есть же Зара, Страдивариус, Бершка, в бершке вообще все копеечное, но тем не менее современное. Если в вашем городе нет Зары, Манго - так у них же есть сайты. Пальто оверсайз из искусственной чебурашки за 3500 без всякой примерки можно купить, сверху шарф намотать, шапку крупной вязки, на ноги челки какие-нибудь на плоском ходу (в бершке за 2500 наверное можно купить) - вот ты уже в строю. Откуда вы берете эти пальто с защипами???

Гость
#19

Да, автор. Сами лошки а фею ждут. Я помню была хуууденькой студенточкой. В платьице, сумочка цветастая, туфельки цветастые. В общем шик. Тот образ был супер, часто машины бибикали когда так выходила. Так вот пришел лошок в льняной рубахе (помните в моде были?) Всунутой в льняные брюки, черный пояс, черные туыли. Он посмотрел на меня-сумка слишком светлая длч этого платья, если будешь дружить со мной, я тебя научу одеваться, я знаю недорогие места. )))))))
А бывают попадались богачи, те да, те сразу понимают что нищая студентка. Как автор говорит-летом платьице прокатит и безбрендовая сумка, а в холод все ясно. А насчет пальто, кстате в моду классика аозвращается, наконец приталеные вещи, с нормальными плечами, а не реглан который только тощавым и высоким подходит.

Гость
#20

18, за 2500. Это 50 евро? Это ерунда для вас? Для меня это дорого для обуви как и дооги названные магазины-манго, зара, том хилфигер. Манго для меня это чуть ли не люкс.

Маха
#21
Гость

18, за 2500. Это 50 евро? Это ерунда для вас? Для меня это дорого для обуви как и дооги названные магазины-манго, зара, том хилфигер. Манго для меня это чуть ли не люкс.

2500 рублей ) В бершке же сплошной кожзам. Хотя я весной купила у них ботильоны из... не знаю как замша, только не натуральная замша, конечно. Если по сухому асфальту ходить - отлично. В дождь они конечно наверное расползутся